Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 21 май 2012, 10:05
СК4 Г4 дает наибольшую прибавку (при игре бей-беги) среди всех прочих стилевых спецух (+76%) другое дело, что комба с Км4Д4 и с прибавкой за сильных игроков (а при игре бб, соответственно, будет штраф на сильных игроков) скорее всего даст бОльшую силу, не зря же солнце качают охотнее, нежели чем дождь...да и статистика ведущих клубов и сборных говорит сама за себя - в последнее время солнечники выигрывают больше турниров, нежели команды, прокачанные под дождь
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Gines 21 май 2012, 22:18
один вопрос ...
кто рулит молодёжкой?!
это просто ппц...мне конечно всё равно ( но не высказать своё мнение я не могу ), в моей бывшей команде один из игроков игрок молодёжки НК.... по силе в последем матче он явно сильнее практически всех см и cf , но он не играет , зато при норме играют игроки с дождевыми спецухами...
как ВЫ вообще его выбирали ?!
вот кстати ссылка на матч
http://vfliga.name/viewmatch.p ... 71&b=59812
а вот ссылка на игрока
http://vfliga.name/player.php?num=581137

з.ы. а да на капитана глянул только когда написал этот пост...это просто ужас...объясните ему как выбирают капитанов для сборных)))
Gines
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение mosspartak 22 май 2012, 05:58
спасибо ребят :beer:
mosspartak
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 22 май 2012, 07:12
Gines писал(а):один вопрос ...
кто рулит молодёжкой?!
это просто ппц...мне конечно всё равно ( но не высказать своё мнение я не могу ), в моей бывшей команде один из игроков игрок молодёжки НК.... по силе в последем матче он явно сильнее практически всех см и cf , но он не играет , зато при норме играют игроки с дождевыми спецухами...
как ВЫ вообще его выбирали ?!
вот кстати ссылка на матч
http://vfliga.name/viewmatch.p ... 71&b=59812
а вот ссылка на игрока
http://vfliga.name/player.php?num=581137

з.ы. а да на капитана глянул только когда написал этот пост...это просто ужас...объясните ему как выбирают капитанов для сборных)))
ух ты нас новички еще учить будут как управлять федерацией))))))
выбрали, потому что он подходит под нашу политику - "НЕТ- легионерам, ДА - аборигенам". Мы ведь думаем о себе, а не о тех бедных обиженных людях, которые искали выгоду на стороне...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 22 май 2012, 08:04
правильно, так их, новичков-легионеров этаких.)))...не читают программу тренера сборных и возмущаются в чужой федерации.)...как по мне - так легионерам место может быть только в националке и то, если они крепкие игроки основы на своих позициях.) ну и если есть цель добиться какого-то высокого достижения, конечно.)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 22 май 2012, 09:01
Limp писал(а):правильно, так их, новичков-легионеров этаких.)))...не читают программу тренера сборных и возмущаются в чужой федерации.)...как по мне - так легионерам место может быть только в националке и то, если они крепкие игроки основы на своих позициях.) ну и если есть цель добиться какого-то высокого достижения, конечно.)
Антон, это он ещё не видел нашу юниорку:)))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 22 май 2012, 09:08
между прочим "мои" юниоры набрали уже два очка в таблицу, 29 баллов силы и еще почти 8млн.всоликов, а еще ведь три матча впереди, так что я ими горжусь!)))
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 24 май 2012, 21:34
эх, жаль Бако...по away goal правилу не прошли дальше, даже супер не помог(
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Limp 31 май 2012, 10:54
хаха, на последней странице Болталки от меня аж четыре сообщения - вот пятое:

поздравляйте, Маре на будущий сезон полюбому будет в мирокубках.)))...впервые, надо заметить, в жизни.)))

а вот с Монфо за бронзу мы еще поборемся - Маре под семь-ноль, конечно, никто не сливает, поэтому и разница забитых/пропущенных у нас похуже, но чем черт не шутит и дай Морра мне сил и терпения.)

всем хорошего дня!

p.s. а вообще забавно, Вова с Бако можно сказать именно под Маре пятое место в мирокубках добывал, а вон оно как получается - за это пятое место воюют такие силачи как Мон Дор, Саррамо и Каноно Спорт (и это без учета еще трех гипотетических участников этого спора Ред Стар, Трапу и Тио Спорт)...кто на кого ставит?)
Limp
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 31 май 2012, 11:29
Limp писал(а):поздравляйте, Маре на будущий сезон полюбому будет в мирокубках.)))...впервые, надо заметить, в жизни.)))
Красавец!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 31 май 2012, 12:33
Антон, с тебя поллитра за отнятые 2 очка у Мон Дора:)
Хотя нет, не с тебя а Гарика:) А если с Каноно сыграем нормально то литр. И тебе за победу над пушкарями половинку:)
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Akshobhya 31 май 2012, 15:18
Limp писал(а):хаха, на последней странице Болталки от меня аж четыре сообщения - вот пятое:

поздравляйте, Маре на будущий сезон полюбому будет в мирокубках.)))...впервые, надо заметить, в жизни.)))

а вот с Монфо за бронзу мы еще поборемся - Маре под семь-ноль, конечно, никто не сливает, поэтому и разница забитых/пропущенных у нас похуже, но чем черт не шутит и дай Морра мне сил и терпения.)

всем хорошего дня!

p.s. а вообще забавно, Вова с Бако можно сказать именно под Маре пятое место в мирокубках добывал, а вон оно как получается - за это пятое место воюют такие силачи как Мон Дор, Саррамо и Каноно Спорт (и это без учета еще трех гипотетических участников этого спора Ред Стар, Трапу и Тио Спорт)...кто на кого ставит?)
Молодчага, Антон. С вполне уверенным отрывом от преследователей! :beer:
Akshobhya
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 31 май 2012, 15:56
Limp писал(а):поздравляйте, Маре на будущий сезон полюбому будет в мирокубках.)))...впервые, надо заметить, в жизни.)))
все по делу , заслужыл , ЛордРон был доволен бы что его детище и твое уже в Мирокубки попало, поздравляю :beer:
Limp писал(а):дай Морра мне сил и терпения.)
даю сын мой :grin: (шутка)
Limp писал(а):всем хорошего дня!
спасибо и тебе
Limp писал(а):Вова с Бако
А вот ему отдельное спасибо :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 02 июн 2012, 23:31
После сегодняшних полуфиналов в КС я так понимаю борьба за МК окончена, МонДор в случаи 1 победы Тиеты в чемпе автоматом туда попадает ? :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 03 июн 2012, 11:03
Зарплата президента 250000!!! 3а работу над молодёжью. Перевёл в фонд :mrgreen:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония