Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpuBexa 25 авг 2010, 11:34
Добрый ты... в принципе тоже жалко бы было! но вообще людей нужно учить! вот представь если бы ты эти деньги потратилбы...какой ей урок был бы)
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 25 авг 2010, 12:31
Да ей за эту оплошность наверняка конкретно влетело, так что урок, можно так сказать, уже преподан. А Серёга молодец, что деньги не стал тратить :cool:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 25 авг 2010, 12:42
Позже как сняли со счёта эту сумму, думаю дай приколом узнаю куда деньги делись. Пишу им в тех поддержку. - А куда с моего счёта деньги то делись???!!! Буквально через 5 минут приходит ответ: - Вы ложили на счёт именно 166768 рублей?
В общем поговорили по душам, и всё...
А снять или перевести я сразу конечно же не мог эти деньги, там всё через Москву делается. Посылаешь запрос о снятии и они дают добро, а без их согласия хрен бы я что снял...
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 25 авг 2010, 17:17
Хорошо, что у тебя номер счета не девятизначный :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 25 авг 2010, 18:03
так а сняли все? илиоставили то что ты вносил?
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 25 авг 2010, 21:49
KpuBexa писал(а):так а сняли все? илиоставили то что ты вносил?
Она ошиблась при вводе и ей уже было не до меня...Так что пришлось уйти не положив себе на счёт
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Виталий Зубарев 27 авг 2010, 11:49
Да, быстро для нас закончились Азиатские кубки, очень жаль! :(
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение $kOrpiOn 27 авг 2010, 16:31
Да...
и так 2 команды, так ещё всего 1 очко в копилку положили, печально(
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 29 авг 2010, 07:41
У меня невезуха...перед 3 туром(когда сел составы отправлять) ПК накрылся... ох как тяжко с тела отправлять(((( особенно когда еще и 2 команды временно замещаешь(( впервые прессухи не писал...
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 29 авг 2010, 12:18
То-то я смотрю, день прошёл, а комментов нет... Не в твоём стиле)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 29 авг 2010, 12:35
Точно не в моем.всегда беру по максимуму с них... 10к * 2 * 3=60к
за один ИД.
Плюс общение с соперником)

Добавлено спустя 9 часов 13 минут 18 секунд:
а почему у нас нет темы для сборных...? нужно создать...для обсуждения и анализа игр
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 29 авг 2010, 22:16
В данный момент переделываю под эти нужды тему "Сборные 17-го сезона"
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 01 сен 2010, 23:15
Что то у меня в этом сезоне с рейтингом менеджера туго((( в КМ 3 коллизии прошляпил в минус ушел. 3 выиграл практически ничего не изменилось
Побеждаю или играю вничью с сильными клубами не меняется,чуть стоит проиграть...все...сразу минуса((
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 02 сен 2010, 20:12
Вот и прошёл мой первый год на ВСОЛе. Подведу краткий итог: за это время под моим руководством было (и остаются:)) две команды - Ларвик Турн и Папинуу. С первыми я добился повышения в классе - надеюсь мы сможем закрепиться в D3. Вторые были самой слабой командой страны, но при этом два сезона финишировали седьмыми (из 16). Из явных минусов своей работы могу выделить, то что я не вырастил ни одного сборника и не определил любимые стили игроков. Впредь постараюсь исправить сложившуюся ситуацию)) Спасибо всем соперникам за интересные противостояния, а также всем "соотечественникам" за атмосферу. Всем удачи и до новых встреч!!!
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 03 сен 2010, 09:12
Что то не понятно...вчера мог добавлять удалять игроков сборной.а сейчас почему то нет... В чем причина?
KpuBexa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити