Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 20 авг 2010, 14:06
Это же прекрасно. :-)
Пикай
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 20 авг 2010, 16:24
ох интересная игра будет в кубке Таити! Брэсери - Макемо! Супер вывеска 1/16 кубка Таити. Ждём эту битву!
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 20 авг 2010, 18:51
блин какой толк от этих подарочных бонусов... выбора то нет куда потратить((
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PinkBear 20 авг 2010, 22:26
CSKA1345 писал(а):ох интересная игра будет в кубке Таити! Брэсери - Макемо! Супер вывеска 1/16 кубка Таити. Ждём эту битву!
Эээ... а в чем супер-вывеска и почему будет битва? Макемо не в курсе...
PinkBear
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 21 авг 2010, 00:16
KpuBexa писал(а):блин какой толк от этих подарочных бонусов... выбора то нет куда потратить((

выгода одна - потратить на юнцов со школы)
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3019
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 510
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 21 авг 2010, 00:49
PinkBear писал(а):
CSKA1345 писал(а):ох интересная игра будет в кубке Таити! Брэсери - Макемо! Супер вывеска 1/16 кубка Таити. Ждём эту битву!
Эээ... а в чем супер-вывеска и почему будет битва? Макемо не в курсе...
ну можно сказать что центральная игра 1/16 финала :-) А что не будет битвы Лёш? Кто то будет сливать :shock: Ну вы как хотите, но мне этот матч более интересен, надо будет запастись пивком и съездить на эту игру поболеть за Макемо. Как никак с одного дивизиона!
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение PinkBear 21 авг 2010, 01:29
Настоящая битва у нас только с Олимпиком, надо ради встречи с ними постараться подальше в кубке забраться, это да...
PinkBear
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 23 авг 2010, 09:56
Парни давайте в этом сезоне улучшим вмещаемость стадионов? А то я где то вычитал что чем больше стадионы, тем больше вероятность принять какой нибудь чемпионат Азии или Мира даже! Правда там лучшие 8 стадионов берутся в расчёт, но всё равно большая вместимость ни кому не помешает. Я например планирую свой стадион увеличить до 69000 в конце сезона.
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 23 авг 2010, 11:15
CSKA1345 писал(а):Парни давайте в этом сезоне улучшим вмещаемость стадионов? А то я где то вычитал что чем больше стадионы, тем больше вероятность принять какой нибудь чемпионат Азии или Мира даже! Правда там лучшие 8 стадионов берутся в расчёт, но всё равно большая вместимость ни кому не помешает. Я например планирую свой стадион увеличить до 69000 в конце сезона.
а че не до 70 тысяч?
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение driver-ok 23 авг 2010, 11:48
Подал заявку на обмен клуба ДСА..Если одобрят - он будет свободный. Отправил составы на три матча вперед.
driver-ok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 23 авг 2010, 12:22
KpuBexa писал(а):а че не до 70 тысяч?
Как то привычней что на 9-ку заканчивается :)

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
driver-ok писал(а):Подал заявку на обмен клуба ДСА..Если одобрят - он будет свободный. Отправил составы на три матча вперед.
Сделай добро клубу. Построй стадион до 39000 хотя бы :-)
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 23 авг 2010, 12:52
CSKA1345 писал(а):
KpuBexa писал(а):а че не до 70 тысяч?
Как то привычней что на 9-ку заканчивается :)
не знаю...я рад что немного пересмотрели правило по станионах. меня лично бесило что на 9 кончалось
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 23 авг 2010, 12:56
KpuBexa писал(а):не знаю...я рад что немного пересмотрели правило по станионах. меня лично бесило что на 9 кончалось
в реальном футболе как правило стадионы делают нормальными, а именно 10, 15,20 тысяч. Ну вы поняли думаю меня про что говорю, а вот когда я пришёл во Всол то меня тоже бесило что почти у всех заканчиваются на 9-ку стадионы, но почитав правила, понял что это самый оптимальный вариант. Ну и со временем привык к 9-ке, так что отношусь к этому спокойно :)
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 24 авг 2010, 00:36
Блин,у Пареа Пираэ очередной АС! а там такой сборник юниоров гробиться(((
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 25 авг 2010, 09:40
Расскажу историю произошедшую сегодня со мной. :D Поехал я в букмекерскую контору сегодня пополнить свой счёт. Назвал свой номер счёта чтоб положить туда денюжку, и девушка набрав номер счёта, а он у меня 166768 набирает такие же цифры в сумме которую я вношу. Получается что она мне забрасывает почти 167 тысяч на счёт!!! :beer: И сидит в шоке, вся побледнев ;( . Забросив деньги она не может отменить эту операцию, звонит в главную контору свою, там спят ещё :grin: и трубку не берут. Короче никуда не дозвонившись, просит меня не делать на эти деньги ставки. Приехав домой я мог наблюдать что на моём счету лежат эти денюжки. Но я как порядочный гражданин, не стал подставлять девчонку и просто ждал когда деньги с меня снимут :-) Сняли их всё же часа через 3 после того как она мне их забросила. Вот такое бывает :)
CSKA1345
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити