Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA1345 14 авг 2010, 11:00
Поздравляю всех с днём физкультурника!!! :beer:
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 14 авг 2010, 12:57
Присоединяюсь :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение driver-ok 14 авг 2010, 16:10
Абсолютно никакой глупости, и прошу уважать чужое мнение, я же тебе о твоем посте не написал слова унижения.....я просто прокоментировал как я это вижу...и как меня когда то учили мэтры Всола и мои друзья....Хочеш услышать это от них - пиши скажу напишут....

ПС... Я во всоле не новичок, играю с 10 сезона, привлекли когда то эти же для меня мэтры....Отдых у меня был 1,5 сезона...С новым ником....
driver-ok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Енисей 14 авг 2010, 17:13
Балт_Юрич писал(а):http://vfliga.name/viewmatch.php?day=4655&match_id=84977
Две жёлтые карточки за одну минуту при полном отсутствии фолов :?
Вот бы реальный аналог такого увидеть...

Видимо арбитра послал куда подальше вот и сам пошел отдыхать
Енисей
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 14 авг 2010, 17:38
Енисей писал(а):
Балт_Юрич писал(а):http://vfliga.name/viewmatch.php?day=4655&match_id=84977
Две жёлтые карточки за одну минуту при полном отсутствии фолов :?
Вот бы реальный аналог такого увидеть...
Видимо арбитра послал куда подальше вот и сам пошел отдыхать
Возможно, но только в том случае, если арбитр говорит по-французски. Но опять-таки выходит, что Уаттон идиот, так как получив "горчичник" за дисциплинарное нарушение, он полез разбираться с судьёй. На 12-ой минуте, когда с нервами у всех всё должно быть в порядке.

driver-ok писал(а):Абсолютно никакой глупости, и прошу уважать чужое мнение, я же тебе о твоем посте не написал слова унижения.....я просто прокоментировал как я это вижу...и как меня когда то учили мэтры Всола и мои друзья....Хочеш услышать это от них - пиши скажу напишут....
ПС... Я во всоле не новичок, играю с 10 сезона, привлекли когда то эти же для меня мэтры....Отдых у меня был 1,5 сезона...С новым ником....
Не думаю, что Сергей своими словами пытался тебя унизить. У каждого свой взгляд на ВСОЛ, и зачастую эти взгляды диаметрально противоположны. Ждём от Сергея пояснений :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение driver-ok 14 авг 2010, 17:56
Балт_Юрич писал(а):Не думаю, что Сергей своими словами пытался тебя унизить. У каждого свой взгляд на ВСОЛ, и зачастую эти взгляды диаметрально противоположны. Ждём от Сергея пояснений :-)

Вот как раз о взглядах я и сказал..если что то хочеш сказать - скажи, но будь поуважительней к словам, ибо мнение каждого это его мнение. Оскорбить и дурак может. Попробуй вытянуть из плохих на твой взгляд + , плавно обойдя минусы, за это и тебя больше уважать станут, и сам в своих глазах ты подымешся...

ПС. Это чисто по человечески.
driver-ok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пикай 14 авг 2010, 17:59
Не думаю, что Сергей своими словами пытался тебя унизить. У каждого свой взгляд на ВСОЛ, и зачастую эти взгляды диаметрально противоположны. Ждём от Сергея пояснений
Пояснений к чему?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кто же тебя и чем так оскорбил? :-)
Пикай
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение driver-ok 14 авг 2010, 18:16
Святогор писал(а):
[color=greeНеn]Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:[/color]
Кто же тебя и чем так оскорбил? :-)

Та ладно. Ничем так ничем. Тебе виднее...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Святогор писал(а):
Не думаю, что Сергей своими словами пытался тебя унизить. У каждого свой взгляд на ВСОЛ, и зачастую эти взгляды диаметрально противоположны. Ждём от Сергея пояснений
Пояснений к чему?

Лично мое мнение - *Ерничаеш*.
driver-ok
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пикай 15 авг 2010, 03:24
Ёрничаю. Имею право.
Пикай
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 15 авг 2010, 09:31
гг что вы развели "демагогию" на ровном месте))) :beer: :beer:
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CSKA1345 19 авг 2010, 17:05
Сибирь молодцы!!! Всех с достойной победой!!!
CSKA1345
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2010, 17:35
Очень неожиданный, но очень приятный результат! Поздравляю всех с победой, в независимости от клубных предпочтений :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Melikhoff 19 авг 2010, 19:03
я на весь дом заорал когда забили))) то, что всем еврокубкерам, кроме сибири разрешают переносить игры чемпа вообще нонсенс.. сибирь во многом сама виновата в своих результатах в ЧР, но и судят их частенько странно.. хорошо что тут удалось победить, глядишь и в группу прорвутся, тогда и ЧРом этим пожертвовать можно) :pika:
Melikhoff
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 19 авг 2010, 19:17
Надеюсь "Локо" и ЦСКА нас тоже сегодня порадуют :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 20 авг 2010, 08:44
Эх RUS клубы лучше сыграли и обогнали UA(
KpuBexa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити