Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KpuBexa 29 июн 2010, 09:56
Святогор писал(а):Спасибо. В первую очередь помогла загадочная для тебя моя тактика. А ради принципиальности я бы не стал жертвовать очками.
Кстати,спешу тебя порадовать...я скорей всего тебе уже конкуренцию не составлю... ребятки подустали,а тратить суперы не хочеться, может помогут в переходных матчах!
Хотя там соперники будут ... аж писать не хочеться! вот для 3-места как раз норм,я бы прошел любого! а вот для 4 места...очень сложные!думаю и 2 супера не помогут(
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пикай 29 июн 2010, 10:44
Какой же смысл туда рваться, если на суперах не надеешься обыграть команды, которые из Д1 вылетают? Оставайся лучше в Д2! :evil:
А потом вместе в Д1 пойдем. :roll:
Пикай
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 29 июн 2010, 11:35
Где при удачном стечении обстоятельств вас буду ждать я :evil:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 30 июн 2010, 22:01
Ну рвусь я туда для того,что бы силу немного повысить.ведь с сильными соперниками это сделать намного легче.
Я то знаю что это только на сезон и что сразу вылечу,зато если сравнить баллы силы в матчах...)
И вообще,смотри передумаю)у меня 2 супера)это 2 победы) а у тебя 30тур не из легких.возможна осечка)
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 30 июн 2010, 23:30
По-моему, Папинуу не стоит недооценивать. Также как и Матаваи. Особенно если супера есть и у НИХ. Генка любит поприкалываться над более сильными командами, это мы все прекрасно знаем :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 01 июл 2010, 10:27
да я сначало написал прошлое сообщение потом начал соперников оценивать) да что у одного что у второго для меня есть супер) я вот терь могу и на 5 место скотиться... ну что же сделать если все силы на переходняки оставляю!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 02 июл 2010, 08:01
"Папинуу" выиграло бы и без супера. Решающим фактором, повлиявшим на результат игры, стала опт2.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 02 июл 2010, 12:34
Тешь свое самолюбие) так че ж ты поставил супер? если знал что и так победишь? лишь бы побалаболить!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 04 июл 2010, 13:30
Жень, тебе не кажется, что тебя заносит на поворотах. Я не балаболю, а говорю - это во-первых. Во-вторых, суперы у меня были расписаны перед началом второго круга. Отсюда вывод, в любом случае с ТАКом Папинуу играло бы супером, а предыдущее сообщение я написал как вывод из выбраной стратегии на сезон.
P.S.: Впредь на личности не переходи.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 05 июл 2010, 14:52
Black_Maestro писал(а):Жень, тебе не кажется, что тебя заносит на поворотах. Я не балаболю, а говорю - это во-первых. Во-вторых, суперы у меня были расписаны перед началом второго круга. Отсюда вывод, в любом случае с ТАКом Папинуу играло бы супером, а предыдущее сообщение я написал как вывод из выбраной стратегии на сезон.
P.S.: Впредь на личности не переходи.
Прости...ты прав занесло немного!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 05 июл 2010, 21:34
KpuBexa писал(а):
Black_Maestro писал(а):Жень, тебе не кажется, что тебя заносит на поворотах. Я не балаболю, а говорю - это во-первых. Во-вторых, суперы у меня были расписаны перед началом второго круга. Отсюда вывод, в любом случае с ТАКом Папинуу играло бы супером, а предыдущее сообщение я написал как вывод из выбраной стратегии на сезон.
P.S.: Впредь на личности не переходи.
Прости...ты прав занесло немного!

Бывает))
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 05 июл 2010, 22:13
С нетерпением жду ответной встречи между Тефаной и ТАКом, похоже будет очень интересно :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 05 июл 2010, 22:24
да я написал все плюсы и минусы для моей команды в послематчевой прессухе первого матча! как никак плюсов больше для меня
Плюсы:домашний бонус,супер,два игрока отбывшие дисквалификацию,и КК у защитника соперников
Минус:последний супер у противника!
Думаю должны победить,в худшем случае ничья!
KpuBexa
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 05 июл 2010, 23:01
Что ж, если в Д1 выйдет ТАК, то нам это только на руку. Будет с кем бороться на равных :beer:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение KpuBexa 06 июл 2010, 09:39
Балт_Юрич писал(а):Что ж, если в Д1 выйдет ТАК, то нам это только на руку. Будет с кем бороться на равных :beer:
пока я слишком слаб для того что бы составить конкуренцию в Д1!
KpuBexa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити