Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Виталий Зубарев 05 июн 2010, 15:07
driver-ok писал(а):
stray _cat_ писал(а):Хотел бы высказаться по текущему голосованию. Огорчило конечно, что уже пятерым "это неинтересно", но это личное дело каждого, а вот удивило то, что семь человек проголосовали за "кто-то другой", но при этом, перед голосованием не выставили кандидатуру этого "другого" во время обсуждения данной темы на форуме.

Потому что решение на форуме всего два дня оговаривалось....это отнюдь очень мало для реакции манагеров...Я вхожу в эти 7 человек...

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Прирост силы делиться на два пункта: 1) Это набор баллов за матчи!(Абсолютная удача! Т.к этим заправляет гена!) 2) Тренировки игрокам, трансферная политика, и.т.д (Согласен это заслуга тренера, но о его таланте тут можно много говорить, много факторов... Например я пришёл в Венус в середине 13 сезона(на тот момент одна из слабейших команд Таити с11- 520, бютжет около 1 млн и база 3 уровня!!!), а если бы я НАПРИМЕР пришёл в НЫНЕШНИЙ Пираэ( с11 за 600, бютжет 22 млн, стадион 81 тыс, база 6 уровень!) И интересно где бы я быстрее достиг прироста силы??? Поэтому тут к каждому случаю отдельно подходить нужно, чтобы выискать талант!

Это слишком банальное коментирование.... Хорошо подходит для трактации ситуации новичком....Как для тебя считаю это очень мало....[/quote]

Может это и банально, но как ни странно абсолютно верно, и опровергуть нельзя!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 05 июн 2010, 15:22
Потому что решение на форуме всего два дня оговаривалось....это отнюдь очень мало для реакции манагеров...Я вхожу в эти 7 человек...
Ты же сам понимаешь - два дня на выставление кандидатур и три дня на голосование...по иному сделать было нельзя.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 07 июн 2010, 08:32
Завершилось голосование.
Изображение
По его итогам победитель остался безымянным, поэтому на конкурс мы будем выдвигать кандидатуру Алексея Стоцкого.
Леша удачи :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение xrynm 07 июн 2010, 10:57
никто не желает побыть замом у меня в динамике для подстраховки?
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3019
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 513
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 08 июн 2010, 14:32
Будем ли выставлять своего представителя?

Уважаемый Президент Федерации!

Стартовал конкурс на лучший обзор ВСОЛ 17 сезона.
Основные правила его таковы:
1) К участию в конкурсе допускается любой обзор, написанный в 17ом сезоне, выбранный для представления Федерации.
2) Одна Федерация может заявлять только один обзор.
3) Участник конкурса на лучший обзор должен в течении 17ого сезона написать как минимум три обзора.
4) Выбор обзора, который будет представлять Федерацию необходимо завершить с 6ым туром КТ.
5) Первый круг голосования пройдет с 1 по 8 тур КМ по Конфедерациям.
11) Взносы. Для участия в первом туре взнос составляет 500 К.
Полный список правил, ответственных за конфедерацию, и топик своей конфедерации можно посмотреть здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398

Пожалуйста, сообщите об этом конкурсе в новосятх федерации или на Форуме. Буду очень признателен, если Вы поспособствуете развитию обзоров.
Прошу также отреагировать на это письмо, если разместили эту новость у себя (или не разместили), то отпишите мне, с указанием федерации, например:
Разместил на форуме. Гваделупа.
или
Разместил в новостях. Ангола.
или
Не размещал нигде, идите лесом со своими обзорами. Бутан.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 09 июн 2010, 21:27
Спасибо всем кто голосовал за меня :beer:
По поводу конкурса обзоров, Юра - главный кандидат.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 12 июн 2010, 19:40
GnidAs писал(а):Давно хотел перебраться в Таити. Когда-то подавал заявку на Вэрао, но клуб отдали старому тренеру, который отправил пару составов и вновь пропал. Терпения мне не хватило и я взял Черас Джайа, свой новый клуб. Но в следующем сезоне если будут свободные команды, то я уйду из Брунея и буду пробиваться к вам в Таити. Менеджер я серьёзный, пишу обзоры, могу проводить конкурсы и в жизни федерации буду активно участвовать. Один из менеджеров Д2, а именно Виталий Зубарев (Балт_Вит) подтвердит.

Откопал в архивах моё первое сообщение на форуме Таити... Не знаю, к чему это я... Может ностальгия по старым добрым временам? :?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Или просто бессмысленный флуд :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 19 июн 2010, 08:24
Аромеа вновь в свободных :?
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение stray cat 19 июн 2010, 13:09
Все..., пошла по рукам команда. Хочется надеяться, что клуб в ближайшее время найдет постоянного, адекватного менеджера и не загнется.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 19 июн 2010, 15:21
Юра, с тебя причитается ;) "Папинуу" отняло 4 очка у твоего главного конкурента.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 19 июн 2010, 23:12
stray _cat_ писал(а):Все..., пошла по рукам команда. Хочется надеяться, что клуб в ближайшее время найдет постоянного, адекватного менеджера и не загнется.
Будем надеется, что новый менеджер Аромеа и есть тот самый постоянный и адекватный.

Black_Maestro писал(а):Юра, с тебя причитается ;) "Папинуу" отняло 4 очка у твоего главного конкурента.
Большое вам за это спасибо :beer: Правда, думаю, что мы всё же слетим с первого места... Впереди Тамарии Фааа, Тубуиа... Ещё и Папинуу на выезде. Повеситься можно :grin:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Black_Maestro 20 июн 2010, 08:33
А я думаю, что "Веэте" будет чемпионом Д2, и это будет заслуженно. "Тубуиа" очень нестабильны.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Балт_Юрич 20 июн 2010, 15:47
Я на это очень надеюсь. Хочется завоевать первый в истории клуба трофей :-)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Енисей 20 июн 2010, 20:04
Я тоже думаю что Юра выиграе в этом сезоне.
Енисей
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пикай 21 июн 2010, 11:02
Юра, а что у тебя на аватарке за тряпочка? :)
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити