Флундия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 04 мар 2010, 13:03
Поздравляю! :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 09 мар 2010, 09:59
Ну что,есть желающие президенствовать??? :-)
Я нажму на кнопочку "отказаться от поста",когда все выплаты и подсчеты будут произведены.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Re: Флундия
Сообщение DIMAMILAN 09 мар 2010, 18:19
Что-то у нас президенты на долго не задерживаются, а жаль!!!
Изображение
DIMAMILAN
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 19:40
Откуда: Коряжма, Россия
Рейтинг: 611
 
БТОП Хоккайдо (Курияма, Япония)
Флауэр Сити (Рочестер, США)
Химик (Коряжма, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 09 мар 2010, 18:34
Попробуй, может у тебя получится! :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Astah 11 мар 2010, 18:09
Val22 писал(а):Ну что,есть желающие президенствовать??? :-)
Я нажму на кнопочку "отказаться от поста",когда все выплаты и подсчеты будут произведены.
На самом деле тема президентства в федерации мне видится достаточно серьезной, поэтому предлагаю всем менеджерам страны поучаствовать в ее обсуждении, коль уж Валерий решил уйти. Например, если нет откровенно желающих, можно провести среди менеджеров предварительный опрос (через личное общение): кого бы они хотели увидеть на этом посту, кому наиболее доверяют. Организовать это не трудно, могу сам взяться. А затем определить, допустим, трех "лидеров" опроса и "обработать" их, "уговорить" взяться за дело. Да и претенденты сразу прочувствуют "народную любовь", свой "вес" в стране. А то какие-нибудь неопытные типа меня предложат свои кандидатуры на выборы, и выберем абы-кого: през то все равно нужен...
Вся проблема в том, что все нужно провернуть достаточно быстро. А правильный выбор очень важен для будущего страны.
Astah
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 11 мар 2010, 18:30
Ну если можешь, и есть желание, можешь провести опрос.А про "неопытность" это ты загнул.Презеденствовать,это не командой играть. :grin: Тут нужна "способность управлять" и "уметь общаться с людьми".Так что не страшно,если встанет абы-кто(сместить всегда можно :grin: ).Главное чтоб "дело" шло, и всё :beer:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Astah 11 мар 2010, 20:18
Val22 писал(а):Так что не страшно,если встанет абы-кто (сместить всегда можно).
Сместить то всегда можно, да времени потерянного будет жалко. Поэтому, думаю, сразу надо подходить к вопросу серьезно. Лично у меня есть немало идей и предложений по развитию федерации. И желание попробоваться рулевым страны вроде есть, время позволяет. Но что-то внутри меня останавливает, мол, не время еще... Хотя для всеобщей пользы любые вопросы всегда и с опытными манагерами обсудить не грех, и даже нужно...
Astah
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 11 мар 2010, 23:34
Пробуй! Попытка не пытка.Заветная кнопочка есть и у преза :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Iniesta 18 мар 2010, 23:02
Здравствуйте, уважаемые менеджеры уважаемой федерации!!!
У вас не было президента на момент рассылки сообщения, по этому данную инфу выкладываем на форуме.
В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа. viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1-3 кандидатуры от федерации. Лучше всего именно одна кандидатура, но если сложно определится. то допускается больше), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь активист вашей фф останется вне конкурса, если вы нет предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Просьба перейти по ссылке и ознакомится со всеми правилами. Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(23-03-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан активиста(-ов) от вашей ФФ!
Поскольку нет президент, то пусть кто-нибудь из вашей ФФ сделает доброе дело вместо него. Спасибо!
Удачи!
Организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»! =)
Iniesta
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 19 мар 2010, 02:42
Сомнительная затея .... какие кретерии оценки??? Как Хрущев и Ко собираются из 50-100 менеджеров выбирать то?) И кто наделил их такими полномочиями? Думаю следует последовать примеру Станисловича и прочих и скромно воздержаться от такого мероприятия.
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Val22 19 мар 2010, 06:09
+1
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Флундия
Сообщение Iniesta 19 мар 2010, 10:20
вован 1980 писал(а):Сомнительная затея .... какие кретерии оценки??? Как Хрущев и Ко собираются из 50-100 менеджеров выбирать то?) И кто наделил их такими полномочиями? Думаю следует последовать примеру Станисловича и прочих и скромно воздержаться от такого мероприятия.
Ну а если примите участия вам что плохо станет или чтО? :grin: Бред! :-) А вот как єто будет происходить скажу так - интересно! И отбор из "50-100 кандидатов" будет тоже интереснім. Скажу вам по секрету. Решения судей будут вікладіваться он лайн и принціп, по которому мі будем принимать решения очень интересній. Просто посещайте топик. Все еще впереди! :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение вован 1980 23 мар 2010, 01:00
Д2 я смотрю у нас умер совсем. Больше половины менеджеров либо новички, либо зашедшие только на сайт, либо уже забившие на игру. Хорошо бы, чтобы те, кто имеет знакомых и в других федерациях приводили их к нам) в появляющиеся свободные команды.
Хм... если мы хотим возродить его, и конкуренцию в целом, во всей федерации, то нам нужно поднять активность и тогда я смогу привлечь людей со стороны.
вован 1980
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение nevski_front 26 мар 2010, 08:26
будем привлекать) в "интересную" федерацию будет легче это сделать

Через неделю состоится матч за Суперкубок страны. В нашей букмекерской конторе для самых азартных менеджеров федерации будет открыт прием заявок на победителя этой пары: "Боре" Джибути - "Порт" Джибути Именно ваш голос и определит коэффициент ставки на победителя.

Ответы:Победит "Порт" Джибути. 12 (57%)
Победит "Боре" Джибути. 7 (33%)
Мне все равно, меня это не интересует.

я проголосовал за ПОРТ :grin:
nevski_front
 
 
 

Re: Флундия
Сообщение Тоха_М 26 мар 2010, 10:02
Боре даже бороться не собирается? :-)
Тоха_М
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути