Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение over 27 май 2008, 07:25
отрицательное, требуется переизбрание президента
over
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Drake 27 май 2008, 15:55
over писал(а):отрицательное, требуется переизбрание президента

есть другие кандидаты? :D
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение over 27 май 2008, 18:41
:??: наверное нету
over
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение zenka 29 май 2008, 08:57
Неуд Джуниор писал(а):Хм.
Действительно, пока после избрания от президента не было абсолютно никакой активности вообще. То есть вообще никакой. Хотя, казалось бы, над развитием Федерации еще работать и работать...
а что вы ждете?я же написал в новостях предложения пишите!я жду!
zenka
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 29 май 2008, 10:25
Предложение простое - поднимать федерацию с колен!
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение over 29 май 2008, 18:36
конкурсы и их может быть очень много, но нам нужны именно те которые помогут федерации вырости в целом (и надо начинать с того что связанно с молодыми и их ростом), бороться с автососами, путем передач команд нашим друзьям, также заставить людей играть товы, ведь это так выгодно. звать друзей и знакомых к нам в ФФ, которые хотят играть и получить ещё команду, так нашь чемп станет еще интереснее, и не будут допускать автососы, и все это может сделать нашь през(и еще наверное что нибудь полезное). а если и попал новичек к нам, то необходимо работать с ним, помогать, ведь новичек как известно, поиграет пару игр, а потом бросает играть потому что ему скучно, и обидно проигрывать... ну а ваще новичек это зло.... по себе знаю
подготовку к этому и многомк дркгому необходимо принимать уже сейчас, потому что уже на подходе след. сезон (ну или это тока моя уверенность, что он на подходе ;( )
и не обязательно это все делать тебе одному, найди людей которые тебе смогут помогать, каждый понемножку поможет тебе в чемто и будет все кульно, главное это инициатива!!!
over
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Drake 29 май 2008, 20:09
over писал(а):конкурсы и их может быть очень много, но нам нужны именно те которые помогут федерации вырости в целом (и надо начинать с того что связанно с молодыми и их ростом), бороться с автососами, путем передач команд нашим друзьям, также заставить людей играть товы, ведь это так выгодно. звать друзей и знакомых к нам в ФФ, которые хотят играть и получить ещё команду, так нашь чемп станет еще интереснее, и не будут допускать автососы, и все это может сделать нашь през(и еще наверное что нибудь полезное). а если и попал новичек к нам, то необходимо работать с ним, помогать, ведь новичек как известно, поиграет пару игр, а потом бросает играть потому что ему скучно, и обидно проигрывать... ну а ваще новичек это зло.... по себе знаю
подготовку к этому и многомк дркгому необходимо принимать уже сейчас, потому что уже на подходе след. сезон (ну или это тока моя уверенность, что он на подходе ;( )
и не обязательно это все делать тебе одному, найди людей которые тебе смогут помогать, каждый понемножку поможет тебе в чемто и будет все кульно, главное это инициатива!!!


Заставлять играть товы? Бред. Многие не играют товы только из-за вероятности получить травму, о выгодности их можно спорить.
Передача команд друзьям тоже не слишком хорошая идея. :mg:
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение over 29 май 2008, 21:02
ну незнаю, за сезон сыгранно 50 тов. в каждой заработал 120к. 50*120=6кк ну незнаю судить вам, 6кк нормальные бабки... + 20 балов силы, а вот трамвы есле и есть то они на 1-2 дня и то очень редко, всего было 2 трамвы в товах, на мой взгляд выгодней играть чем нет

ну а насчет друзей может ты и прав, возможно не очень норм идея, но всеравно с автососами надо же как-то бороться
over
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 19 июн 2008, 13:23
Где президент? Почему ни хрена не делается в федерации??? Что вообще происходит?
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение over 19 июн 2008, 20:47
:censored:

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
:censored:

Добавлено спустя 19 секунд:
:censored:

Добавлено спустя 10 секунд:
:censored: :censored: :censored:
over
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 23 июн 2008, 18:11
Ну что ж, президент отправлен в отставку. Я не удивлен - со времени его избрания не было сделано абсолютно ничего. Будем надеяться, появятся кандидаты - впереди новые выборы.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение yuretc 03 июл 2008, 20:28
Похоже, новый президент оказался еще "активней" предыдущего :grin: Со дня своего избрания еще ни разу не объявился! Более того - он даже на форуме не зарегестрирован! Думаю, такого во ВСОЛе больше нигде нет! Но что самое интересное - 4 человека в федерации положительно относятся к такой "деятельности" :D
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 540
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Неуд Джуниор 04 июл 2008, 09:24
Как не зарегистрирован на форуме??? :shock: :gun:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Peschera 08 июл 2008, 01:49
:hello: неуд отставить панику!я зарегестрировался! :thanks:
Peschera
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение keeper1981 08 июл 2008, 19:17
Ну вот опять начались разговоры тот президент не устраивает,этот тоже.Давайте подождем.Мы же выбрали этого человека.Дайте ему освоиться.А постоянно увольнять и выбирать президентов дело не хитрое..
keeper1981
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 25 май 2007, 02:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Бэнбридж Рейнджерс (Бэнбридж, Северная Ирландия)
Тхимпху Рэйвенз (Тхимпху, Бутан)
Фритонг (Кенема, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини