Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ki6 28 ноя 2009, 21:11
X@meleon писал(а):по моему скромному мнению, Секйере-Бенин звучит лучше :D
это всё впереди. Скоро вся планета будет называться Секйере, но до этого надо дожить, а то их пока только двое :D
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение synij 28 ноя 2009, 21:17
СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ
УЖАСТИК
2012 БРАТЬЯ СЕКЙЕРЕ УНИЧТОЖАЮТ МИР
СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!
synij
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 28 ноя 2009, 21:19
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):по моему скромному мнению, Секйере-Бенин звучит лучше :D
это всё впереди. Скоро вся планета будет называться Секйере, но до этого надо дожить, а то их пока только двое :D
Вот черт, а у меня до сих пор не одного. Страшно отстали мы в "Порто" от жизни - у продвинутых команд уже по двое... Дайте чтоли семян на рассаду, или и чего вы их там клонируете...
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 21:20
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):по моему скромному мнению, Секйере-Бенин звучит лучше :D
это всё впереди. Скоро вся планета будет называться Секйере, но до этого надо дожить, а то их пока только двое :D
это у тебя в команде и во ВСОЛе их только двое... ;) у меня есть данные, что ещё пару сотен голых Секйере бегают по африканским пустыням и ещё ни разу не видели бутсы и не знали футбола :grin: так что Конец Света, который предсказывали древние цивилизации и аннонсированный siniy'м, уже не за горами :)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 28 ноя 2009, 21:21
synij писал(а):СМОТРИТЕ В КИНОТЕАТРАХ
УЖАСТИК
2012 БРАТЬЯ СЕКЙЕРЕ УНИЧТОЖАЮТ МИР
СПАСАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!

Можно вообще трилогию снять. "Секйере-2. Перезагрузка", "Секйере-3. Революция"... и так далее

Впору всерьез задаться вопросом, что мы можем противопоставить тотальной Секйеризации Бенинского футбола, пока монстр не набрал силу и ему еще можно что-то противопоставить
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 21:26
Секйере-4: Они возвращаются
Секйере-5: Падение империи
Секйере-6: Останки прошлого
Секйере-7: Новая эра
............................ :D
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 21:31
Alex-Sangaredi писал(а):Впору всерьез задаться вопросом, что мы можем противопоставить тотальной Секйеризации Бенинского футбола, пока монстр не набрал силу и ему еще можно что-то противопоставить
да собственно семь бед, один ответ: поголовная КАСТРАЦИЯ всех Секйере :evil:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 28 ноя 2009, 21:33
X@meleon писал(а): да собственно семь бед, один ответ: поголовная КАСТРАЦИЯ всех Секйере :evil:
... из средств Фонда Федерации ))))) Хотя тут уже ЮНЕСКО можно привлекать, миротворцев и международные гуманитарные миссии... Вопрос то не Бенина - вопрос глобальный.

... Поголовная кастрация.... хммм.. Это как - по голову все оттяпать чтоли?
Последний раз редактировалось Alex-Sangaredi 28 ноя 2009, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 21:34
Alex-Sangaredi писал(а):Впору всерьез задаться вопросом, что мы можем противопоставить тотальной Секйеризации Бенинского футбола, пока монстр не набрал силу и ему еще можно что-то противопоставить
уже сложно что-то сделать, у нас в Савалу уже каждый второй Секйере. Правда если только атомную бомбу на наш город скинуть :D
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alex-Sangaredi 28 ноя 2009, 21:37
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):уже сложно что-то сделать, у нас в Савалу уже каждый второй Секйере. Правда если только атомную бомбу на наш город скинуть :D

Кошмар!!!! Секйере среди нас!!! Савалу - обитель зла!!!! Срочно вводим карантин в Порто-Ново!!!!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 472
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 21:41
Alex-Sangaredi писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):уже сложно что-то сделать, у нас в Савалу уже каждый второй Секйере. Правда если только атомную бомбу на наш город скинуть :D

Кошмар!!!! Секйере среди нас!!! Савалу - обитель зла!!!! Срочно вводим карантин в Порто-Ново!!!!
боюсь что в Порто-Ново уже случались вспышки возникновения Секйере. Думаю пока свободны только Джугу и Натитингу, Секйере боятся животных :D
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 28 ноя 2009, 21:48
я вот не заметил, чтобы животных боялись! Я когда твоих братьев пригласил на просмотр для юниорки, так один из твоих Секйеров чуть своей секйерой моей любимой пантере лапу не оттяпал! Еле растащили, оба громко рычали и царапались :D
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 21:55
X@meleon писал(а):я вот не заметил, чтобы животных боялись! Я когда твоих братьев пригласил на просмотр для юниорки, так один из твоих Секйеров чуть своей секйерой моей любимой пантере лапу не оттяпал! Еле растащили, оба громко рычали и царапались :D
у них высокая конкуренция с животными за место под солнцем, поэтому у них просто борьба за существование, но животные чаще выигрывают :D
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Фролов 28 ноя 2009, 22:19
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):. Думаю пока свободны только Джугу и Натитингу, Секйере боятся животных :D
Мы вообщето в пригороде Натитингу и кто такие Секйере незнаем, у нас другие герои. Но вопрос про ТТФ-5 очень интересует. И почему мы должны объединяться с какимита островами!? Мы суверенное государство и сами справимся.
Фролов
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 28 ноя 2009, 22:23
Почему объединяться? Просто у нас не так много желающих играть, человек 5 - 7, а этого недостаточно. Поиграв в Словакии, сам убедился что соперников порой найти очень сложно, а иногда и невозможно. Еще если объединимся, то взнос пополам - не 500К а 250К
ki6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин