Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 10 ноя 2009, 23:23
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Можно в Словакию, там правда тоже четвертый див сезон уже отыграл.
Вот хотелось бы узнать мнение бенинцев по поводу готовящейся реформы относительно физформы:)
расскажи о реформе и я скажу, что я о ней думаю :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 11 ноя 2009, 08:01
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):Можно в Словакию, там правда тоже четвертый див сезон уже отыграл.
Вот хотелось бы узнать мнение бенинцев по поводу готовящейся реформы относительно физформы:)
расскажи о реформе и я скажу, что я о ней думаю :grin:
хм... :) я думал уже читали. В общем собираются убрать командные изменения оставить только индивидуальные игрокам, соответственно увеличить их количество, также изменять не саму физу а только направление вверх или вниз. При этом вводят скаутцентры, на которых можно будет подсматривать физформу предстоящего соперника. Вроде всё

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
А подробнее тут viewtopic.php?f=4&t=110288&st=0&sk=t&sd=a&start=60
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 11:30
Да, почитал я эту тему вчера вечером. С одной стороны конечно будет как в жизни, что у кого то форма гуд, а у кого то говно, поэтому лавку полирует) Но для меня это не айс :) придётся базу снова строить, содержание будет больше, траты дополнительные и тд
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Karagis 11 ноя 2009, 11:54
идея хорошая, действительно, будет более близко к реальности, но к этому будет оч трудно привыкнуть, надо вводить постепенно, и плюс ещё это БОЛЬШАЯ проблемка для тренеров сборных... если ввидут, то следующий сезон будет оч интересен
Karagis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 13:35
Karagis писал(а):идея хорошая, действительно, будет более близко к реальности, но к этому будет оч трудно привыкнуть, надо вводить постепенно, и плюс ещё это БОЛЬШАЯ проблемка для тренеров сборных... если ввидут, то следующий сезон будет оч интересен
мне кажется введут вне зависимости от протестов)))) нас просто ставят перед фактом
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Gurik 11 ноя 2009, 14:17
мне кажется введут вне зависимости от протестов)))) нас просто ставят перед фактом

+1
Gurik
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 11 ноя 2009, 17:57
А у меня вот какое то двоякое мнение сложилось: с одной стороны да, интересно будет на это посмотреть, а с другой - напрягают скаутцентры, не понимаю зачем подглядывать физу и вообще считаю не нужны они:)
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 19:12
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А у меня вот какое то двоякое мнение сложилось: с одной стороны да, интересно будет на это посмотреть, а с другой - напрягают скаутцентры, не понимаю зачем подглядывать физу и вообще считаю не нужны они:)
ага, подглядывать физу... интересно наверн выглядит: высылаешь шпиона на базу соперника, он записывает трены на камеру, фоткает))) потом смотришь, как кто работал и всё как на ладони))))
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 11 ноя 2009, 21:50
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А у меня вот какое то двоякое мнение сложилось: с одной стороны да, интересно будет на это посмотреть, а с другой - напрягают скаутцентры, не понимаю зачем подглядывать физу и вообще считаю не нужны они:)
ага, подглядывать физу... интересно наверн выглядит: высылаешь шпиона на базу соперника, он записывает трены на камеру, фоткает))) потом смотришь, как кто работал и всё как на ладони))))
прикольно будет в НАО, там 85% команд из Вилеммстада :) шпион переходит через дорогу и сразу к соседней команде попадает :) :) :)
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 23:22
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):
X@meleon писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А у меня вот какое то двоякое мнение сложилось: с одной стороны да, интересно будет на это посмотреть, а с другой - напрягают скаутцентры, не понимаю зачем подглядывать физу и вообще считаю не нужны они:)
ага, подглядывать физу... интересно наверн выглядит: высылаешь шпиона на базу соперника, он записывает трены на камеру, фоткает))) потом смотришь, как кто работал и всё как на ладони))))
прикольно будет в НАО, там 85% команд из Вилеммстада :) шпион переходит через дорогу и сразу к соседней команде попадает :) :) :)
А если на другом острове соперник.: садится на какое нить каное, гребёт часик-другой... :)
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 11 ноя 2009, 23:53
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А у меня вот какое то двоякое мнение сложилось: с одной стороны да, интересно будет на это посмотреть, а с другой - напрягают скаутцентры, не понимаю зачем подглядывать физу и вообще считаю не нужны они:)

Новая реформа очень насторожила!!! А вот скаут-центры давно ждал!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 11 ноя 2009, 23:56
Ptat писал(а):
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):А у меня вот какое то двоякое мнение сложилось: с одной стороны да, интересно будет на это посмотреть, а с другой - напрягают скаутцентры, не понимаю зачем подглядывать физу и вообще считаю не нужны они:)

Новая реформа очень насторожила!!! А вот скаут-центры давно ждал!
скаут-центры на мой взгляд должны заниматься селекцией, а не "разведкой в стане врага" )))
X@meleon
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение soldo 12 ноя 2009, 00:00
скаут-центры на мой взгляд должны заниматься селекцией, а не "разведкой в стане врага" )))[/quote]

Ты прав, с одной стороны. А с другой лучше уж как-то, чем никак! :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4775
Благодарностей: 279
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Общалка
Сообщение ki6 12 ноя 2009, 07:45
Ptat писал(а):
X@meleon писал(а):скаут-центры на мой взгляд должны заниматься селекцией, а не "разведкой в стане врага" )))

Ты прав, с одной стороны. А с другой лучше уж как-то, чем никак! :)
а по мне лучше уж никак. Жили без этих скаут-центров и проживем. Лучше бы над другими проблемами подумали...
ki6
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение X@meleon 12 ноя 2009, 21:09
ИНКВИЗИЦИЯ писал(а):а по мне лучше уж никак. Жили без этих скаут-центров и проживем. Лучше бы над другими проблемами подумали...
над какими проблемами, ты считаешь, надо задуматься?
X@meleon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин