ОФФФтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение karr 04 мар 2013, 21:26
Уважаемые тренеры молодёжной и юниорской сборных. Вы как-то определитесь кого мне готовить, а то даже если я не использую на благо команды ни одного изменения физы, то мне не хватит держать всезх игроков в отличной форме на матчи сборных :grin:
Хотя можно будет попробовать, заодно и опыт немалый приобрету)

Кстати видимо у нас в сборной ещё не кризис, мой юный вингер-бурундиец попал в ссборную. Только не пойму за какие заслуги, я вроде не плтил чтобы его туда взяли :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 11 мар 2013, 13:00
pavelned писал(а):Спасибо всем менеджерам, с которыми играл в нашей славной федерации. Со многими отыграл более пяти лет, было время президентствовал. Приятно вспоминать ту сплоченность и общее желание связанное с проектом по молодежи!

Принял решение управлять только одной командой (почему именно этой, думаю все понимают). Уже на протяжении многих месяцев нет ни времени, ни особого желания играть...

Удачи всем! :beer:

Удачи, вот такие новости я пропустил...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение uniTAZik 08 апр 2013, 07:31
karr писал(а):Уважаемые тренеры молодёжной и юниорской сборных. Вы как-то определитесь кого мне готовить, а то даже если я не использую на благо команды ни одного изменения физы, то мне не хватит держать всезх игроков в отличной форме на матчи сборных :grin:
Хотя можно будет попробовать, заодно и опыт немалый приобрету)

Кстати видимо у нас в сборной ещё не кризис, мой юный вингер-бурундиец попал в ссборную. Только не пойму за какие заслуги, я вроде не плтил чтобы его туда взяли :?
Хотелось бы поддержать обращение. Когда наши тренеры начнут хотя бы писать кого они будут выставлять или кто им нужен, если бы сам не посмотрел никогда бы не подумал что мой правофланговый единственный в сборной и проходит в состав всего лишь с Л4, а буквально вчера узнал по полученному балу что оказывается и мой кипер тоже участвует в играх и тренеру сборной повезло что так физа и форма легла. Уж скажите сразу если пофиг то пофиг я и не буду дёргаться буду заигрывать ребят за основу и не буду тратить на них форму. Даже если сборная слабая что значит не нужно её готовить? Тогда зачем нужны тренеры и их работа в сборных она и автососом поиграет. Такое ощущение что сборная у нас это лишний способ заработать и не более. Печально. Хотелось бы чтобы тренеры больше или хотя бы вообще общались с менеджерами сборников и ещё хорошо если бы писали отчёты о матчах. Вот как-то так наболело.
uniTAZik
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 08 апр 2013, 14:40
Что мешает самому спросить? Если мой проходит в сборную, то я всегда спрашиваю о шансах попасть на игру при форме 117 например)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение uniTAZik 08 апр 2013, 15:38
Дима я могу и сам спросить это в принципе не сложно. Но тогда зачем тренер? Это его работа он сам вызвался занять эту должность и соответственно было бы не плохо чтобы выполнял свои обязанности а это не только отправить состав на игру. А также работа с менеджерами игроков, если тренеру сборной нужно я уже не раз говорил я сделаю так что он будет всегда 124 и вечно свежий, но если это и тренеру не интересно почему я должен этим интересоваться?
uniTAZik
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение balobin 08 апр 2013, 22:53
Согласен, что тренеру этим заниматься нужно, но! Если и тебе не пофиг на команду, можешь и сам спросить. А работать с молодежью надо, именно работать
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение uniTAZik 09 апр 2013, 10:03
Именно Дим нужно работать, а это одна из функций тренеров молодёжки и юниорки. Почему-то например в Боливии и Антигуа и Барбуда тренеры не гнушаются плотно общаться с менеджерами и достаточно хорошие выступления. Я понимаю что у нас на Фиджи всё это в такой опе что работать и работать. Но всё-таки я же не прошу разговаривать со мной и другими каждый день есть темы на форуме отпиши ты в начале недели там и нет проблем. Просто я считаю что каждый должен делать своё дело. Взялся за такую работу работай по полной. Согласись Дим как-то не очень получается сам юниора вырасти сам на него потраться и сам его ещё в сборную устрой)))))
uniTAZik
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение karr 05 май 2013, 12:37
Христос Воскрес!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 485
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение lbpth 05 май 2013, 13:48
karr писал(а):Христос Воскрес!!!

Воистину воскрес !!!
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 541
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Lokobest 08 май 2013, 09:48
В этой реформе меня больше радует то, что всех своих дорогих игроков, кого планировал скинуть, я успел скинуть по старым ценам (притом последнего скинул лиге на флажке) :))

А так да, как и Вовочка87 еще не до конца осознал, во благо ли эта реформа или во вред.
Lokobest
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Вовочка 08 май 2013, 11:16
че это тебя осенило о реформе поговорить ?))) привет всем...
наверно реформа все -таки в плюс...сбили цены...теперь активнее рынок..и развитие клубов....
Вовочка
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение karr 09 май 2013, 00:54
Привет, привет...
Разобравшись с новой реформой я тоже её поддерживаю... Больше возможностей для плавного поднятия, больше вариантов подходящих можно найти...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 485
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Lokobest 10 май 2013, 10:25
Привет всем!

Команды из Фиджи (в первую очередь турнир будет интересен представителям Д2-Д3) приглашаются в КТ "Фиджийские баталии"!

Подробнее тут: viewtopic.php?f=9&t=163003&p=4169687
Lokobest
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение an112 20 июл 2013, 17:50
Нужен зам в Австрию. Желающим обращаться ко мне в личку
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 671
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение karr 19 авг 2013, 19:00
Хотелось бы услышать комментарии о сегодняшних нововведениях...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 485
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи