ОФФФтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Meridian69 04 окт 2015, 17:30
На счет опроса про пожертвование средств в фонд федерации. Я проголосовал, что готов пожертвовать. Но хотелось бы знать конкретный размер жертвы. Плюс к этому в федерации Эстонии ( к примеру), при сборе средств в фонд федерации заранее обещают тем, кто против пожертвований, что им вернут, что бы они не мешали другим скидываться. Так что, постановка вопроса готов или не готов несколько неполна. Это нужно на форуме подробно обсуждать.
Meridian69
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Dolina 04 окт 2015, 21:05
На счет опроса про пожертвование средств в фонд федерации. Я проголосовал, что готов пожертвовать. Но хотелось бы знать конкретный размер жертвы. Плюс к этому в федерации Эстонии ( к примеру), при сборе средств в фонд федерации заранее обещают тем, кто против пожертвований, что им вернут, что бы они не мешали другим скидываться. Так что, постановка вопроса готов или не готов несколько неполна. Это нужно на форуме подробно обсуждать.

Согласен!! Но я сначала хотел понять готовы ли люди скидываться, а потом уже обсудить размеры. По поводу примера Естонии согласен. Но сначала нужно понять готовы менеджеры кинуть деньги или нет???!!!
Dolina
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение lbpth 04 окт 2015, 23:41
Пример с Эстонией очень интересный. Я к примеру, такого не слышал. Идея суперовая. Также было бы хорошо, чтобы менеджеры сборных скидывали часть зарплаты в фонд федерации.
Но это всё лирика. Я считаю главной проблемой нашей федерации это пассивность менеджеров. У нас даже на форуме почти ничего не пишут... Я конечно желаю Долине только успехов на президентском посту, но задачи у него ой какие сложные...
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 536
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Meridian69 05 окт 2015, 00:23
Миклуха писал(а): Также было бы хорошо, чтобы менеджеры сборных скидывали часть зарплаты в фонд федерации.
Я знаю, что некоторые менеджеры сборных вообще полностью весь заработок сборных в ФФ отдают. Нужно сделать обязаловкой, что бы при выборах тренеров сборных они указывали в своей программе, чем готовы поделиться. А делиться нужно. Игроков для сборных готовит не одна команда. К играм сборной менеджеры команд подводят игроков зачастую с ущербом для интереса команды. Так что, если менеджер сборной поделится доходом сборной с ФФ, это будет справедливо.
Meridian69
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение eugene 05 окт 2015, 16:55
Тратата писал(а):
Миклуха писал(а): Также было бы хорошо, чтобы менеджеры сборных скидывали часть зарплаты в фонд федерации.
Я знаю, что некоторые менеджеры сборных вообще полностью весь заработок сборных в ФФ отдают. Нужно сделать обязаловкой, что бы при выборах тренеров сборных они указывали в своей программе, чем готовы поделиться. А делиться нужно. Игроков для сборных готовит не одна команда. К играм сборной менеджеры команд подводят игроков зачастую с ущербом для интереса команды. Так что, если менеджер сборной поделится доходом сборной с ФФ, это будет справедливо.

Два сезона подряд я, как тренер сборных, отдавал по 50% с зарплаты в фонд федерации. Только вот ради чего?
Было два конкурса, в которых еще и вступительные взносы предполагались. Так их организаторы собрали в фонд эти взносы, а конкурсы решили бросить в середине сезона и не подводить итоги вообще. Взносы небольшие были, но все равно неприятно.
Это я к чему? После последней отборочной кампании я не отдал 50% в фонд федерации, потому что там эти деньги просто простаивают. С ними ничего не происходит. Я готов их перевести только в том случае, если буду понимать, на что они пойдут. А, если не будет программы, то не вижу вообще смысла в сборе средств "на нужды федерации".
eugene
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Dolina 05 окт 2015, 23:49
Результаты голосование:
за 27 (79%)
нет 7 (21%)

Давайте как предлагалось что кто не хочет делать взнос в призовой фонд им деньги вернем.

Я думаю есть два варианта взносов:
1. команды всех дивизионов одинаково скидываются: допустим по 100;
2. чем выше дивизион тем больше взнос: допустим Д1 - 200, Д2 - 100, Д3 и КЛК по 50.

Деньги из фонда хочу тратить на поощрение менеджеров за активность в Федерации: конкурсы, обзоры, газета....!!!!
Dolina
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Yanchuk 06 окт 2015, 09:35
2. чем выше дивизион тем больше взнос: допустим Д1 - 200, Д2 - 100, Д3 и КЛК по 50.
НОРМАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ :super:
Yanchuk
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение lbpth 06 окт 2015, 10:09
Деньги нужные в фонд федерации мы сами можем себе заработать - надо чтобы все писали и лайкали друг другу послематчевые комментарии.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 536
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Dolina 06 окт 2015, 15:40
Привет
Жду еще предложений по поводу взноса в Фонд. Особенно хотелось бы услышать мнение менеджеров кто голосовал против!!! :hello:
Dolina
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Che Guevara 06 окт 2015, 21:06
тренерские деньги нужны
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 634
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение lbpth 06 окт 2015, 21:25
Вот так у нас обсуждаются все дела... И при этом, закидывают пассивность президенту... О какой активности может идти речь, если большинство менеджеров на морозе?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 536
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Che Guevara 06 окт 2015, 21:50
давайте собирать по маленьку значит, кому жалко вернутть
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3612
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 634
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение Dolina 06 окт 2015, 21:58
Я вообще задумываюсь... :? Зачем я всем "парю мозга" {wall} по поводу сборов средств в ФОНД, если то что есть некому раздавать(поощрять)!!! Я вижу что нету желающих провести какой то конкурс, программу.........!!!!!!!

Как говорил мой ФИЛОСОФ: ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ РЕБЯТА!!! :hello:
Dolina
 
 
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение karr 07 окт 2015, 21:12
По поводу сбора средств. Пример Эстонии мне нравится, хотя я и голосовал ЗА сбор средств. По поводу конкурсов - вот помню что где-то участвовал, но где не помню))

Я не знаю есть ли кто сейчас в федерации готовый вести конкурс весь сезон...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
karr
Мастер
 
Сообщений: 1287
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:46
Откуда: Гайсин Винницкая обл., Украина
Рейтинг: 485
 
Вальядолид (Вальядолид, Испания)
Лаутока ФК (Лаутока, Фиджи)
Вирунга (Гома, ДР Конго)
 

Re: ОФФФтоп
Сообщение lbpth 13 май 2016, 21:34
Админы сняли нашего преза... Печаль... Считаю Андрея лучшим презом за последние сезоны. Если не будет толковых желающих, президенство в нашей федерации будут использовать проходимцы для получения шарового ВИПства. Поэтому, если из своих желающих не будет. Предлагаю голосовать против левых - лучше быть без преза, чем нас будет использовать...
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 773
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 536
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Фиджи

cron