Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
 


Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение endrydrayv 29 дек 2011, 13:19
haydar писал(а):
Glok писал(а):Добавлено спустя 53 секунды:
А вообще, рад, что у нас много неравнодушных. Вон, как расшевелились. :)
Хотелось бы ещё и участие президента во всем этом, а то только новости пишутся, которые и так все читают и могут найти на форуме. Президент - на то и президент, чтобы разруливать ситуации и приводить всё к общему знаменателю. А то жизнь Либерии идёт, а през где то... Нехорошо, в отношении пока минус, говорю честно.
поверь не совсем много времени на все про все вот разобрался с молодежью которая скоро придет как уже нужно выполнять предвыборное обещание а это расширение, а я еще по мимо этого и работаю так что не обессудте, постараюсь и в форума участвовать а вообще спроси у других кто писал в личку без ответа ни кто не остался.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
у меня вратарь юниорки если его нужно подтянуть к какому то матчу пусть тренер пишет и он будет готов на 100
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 29 дек 2011, 17:10
Ну уж форум национальный ежедневно читать, это не право, а обязанность президента. Иначе президент чего он?
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Leva 29 дек 2011, 17:33
webber писал(а):не забываем про матчи сборной 2 и 4 января, после Нового Года игроки должны быть в кондиции :beer:

У меня запойные все ребята, уж и не знаю даже... :-)
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 31 дек 2011, 10:29
Слава богу, не все в этой стране подвержены тлетворному влиянию столицы. Если нужны игроки-режимщики - это к нам. У меня, кто с запахом появится в районе стадиона - сразу на шахту на месяцок-другой, на перевоспитание. Благо, шахт в нашем славном граде немеряно...
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 07 янв 2012, 15:12
"Не забываем про матчи сборной" - сказал Михаил, и не выставил состав. Браво! :beer:
Нравится мне нынешний состав тренеров сборных. Впечатляет.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение weber 08 янв 2012, 17:06
Да уж, этот Новый Год, что угодно забыть можно :grin:
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 566
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 16 янв 2012, 11:26
Если нужно, Брайнт - катеначчо
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 30 янв 2012, 11:42
Кстати, считаю это откровенным наплевательством. Как со стороны отдельных тренеров сборных, так и со стороны президента. На интересы всей федерации.
Давайте, молчим дальше и довольствуемся чтением новостей федерации, как единственными обязанностями президента...
:mg:

Добавлено спустя 46 секунд:
Ах, да. Еще заполнение спортшкол. Это же меняет дело...
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение haydar 31 янв 2012, 09:26
Вото-вот...
haydar
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение weber 04 фев 2012, 18:41
Кратко о молодёжной сборной. Как и говорил в своей программе, шла подготовка к следующему отбору. Выступили в принципе на своём уровне, хотя, конечно, можно было и успешнее. В этом есть и моя вина - в 2 автососах однозначно. Есть и положительная сторона: из 30 баллов, набранных командой - 26 достались игрокам до 22 лет, т.е. сборникам следующего созыва. Поэтому считаю, что в следующем сезоне молодёжка имеет все шансы выйти в финальную стадию. Свою зарплату, как и обещал, переведу в фонд федерации. Спасибо, за доверие!
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12839
Благодарностей: 1387
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 566
 
Славия (Мозырь, Беларусь)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 06 мар 2012, 20:01
Всем привет, ребят хочется сказать несколько слов про национальную сборную,что нужно сделать нам для достижение поставленной цели:

Мне нужны стили игроков национальной сборной для правильной расстановки и для получение дополнительных надбавок к силе,будет важна каждая мелочь.
Как и говорил буду играть на наигрывание сыгранности, и игроки основы должны быть в зелёной физе и постараться с минимальной усталостью.
Обязательно оставить изменение физы на Чемпионат Африки.

Задача минимум выход на чемпионат Африки, буду доволен если возьмём медали.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 06 мар 2012, 22:03
Насколько мне помниться, работают только стили игроков, которых исследовали в скаут-центре? Или я что то забыл? Или это не ввели еще? :-)
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 06 мар 2012, 22:32
Andy писал(а):Насколько мне помниться, работают только стили игроков, которых исследовали в скаут-центре? Или я что то забыл? Или это не ввели еще? :-)

Скаут центры работают, но кроме менеджера команды его стиль никто не видит.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 07 мар 2012, 09:52
То есть нужно проводить работу с тренерами сборников, просить определить через скаут их стиль, даже если раньше они его и знали. Вот только не у всех скауты отстроены до высоких уровней, а на низких даже сезона не хватит, чтобы одного игрока определить.
Гоба - б/б, но у меня только 3 уровень скаута, и строить дальше я смогу не раньше прихода молодежи. Скорее всего буду потом сносить спортшколу, толку от нее...
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 07 мар 2012, 19:23
Aleks писал(а):
Andy писал(а):Насколько мне помниться, работают только стили игроков, которых исследовали в скаут-центре? Или я что то забыл? Или это не ввели еще? :-)

Скаут центры работают, но кроме менеджера команды его стиль никто не видит.
Я не об этом. Вроде с этого сезона взаимка работает только для игроков, определенных в скаут-центре. Неважно, знаешь ты его стиль или нет. Во всяком случае обещали, что так будет. Вот мне интересно, оно уже так работает?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 510
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия