Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2154
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 690
 
 


Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение endrydrayv 07 авг 2012, 19:16
я например тоже если не знаю чем играть просто ставлю нормальный стиль и не парюсь
endrydrayv
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Pirat 08 авг 2012, 00:13
Glok писал(а):Это значит, что за сабботаж в 37-м без лишних слов расстреливали. А заставлять сборную с полным набором Пк и Км 4 уровня, вкачанными в юнцов в большинстве своем в ущерб клубам, играть британью - чистейшей воды вредительство. Ты просто уравнял силу либерийцев с ущербными камерунцами, заставив наших играть с силой, меньше стартовой. И как это назвать???
Сборная - это не полигон для игрушек. У тебя под командой - сливки федерации, с качественной прокачкой конкретно под солнце. Проникнись, пожалуйста.

Проникся, выводы сделал... В разговоре все мастера... кроме как колизии в игре еще много разных вещей...
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 451
 
Рапид (Бухарест, Румыния)
Сан Лоренсо (Сан Лоренсо, Парагвай)
Сан Маркос (Сан Маркос, Никарагуа)
Викторс (Кампала, Уганда)
Футуру (Тайбэй, Тайвань)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 08 авг 2012, 12:21
Pirat писал(а): В разговоре все мастера... кроме как колизии в игре еще много разных вещей...
Тогда поясняй, раз начал говорить. Это про что?
Разверни тезисы.
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 06 сен 2012, 08:21
По матчу молодежки с Камеруном есть пара почему. Почему первой на 60 минуту была запланирована ослабляющая замена, и только на 80-ю - усиливающая? Почему усиливающую нельзя было сделать уже на 15-й минуте? Почему нельзя было вместо ослабляющей замены Саллю на Дорли сделать равнозначную Дэниалса на Сэнди? Не знаю формы Маннана, но мне он видится как минимум равным Чарли. Почему бы не запланировать при подобном развитии событий и его выход на поле третьей заменой?
Glok
 
 
 

Пред.

Вернуться в Либерия