Конкурс "Dream Team"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 09 май 2008, 16:26
Конкурс "Dream Team"

Подсчёт после каждого тура в чемпе лучших игроков на своих позициях, то есть составление "команды мечты" в каждом туре. За попадание в эту кому игрок получает один балл. Баллы эти суммируются и в конце сезона просчитывается "Dream Team" сезона (можно всей Мавритании, можно по дивизионам). Можно установить призовые.

Критерий попадания в сборную тура - оценка за матч. Например LD получивший 9 баллов за игру становится лучшим игроком на своей позиции в туре (если конечно кто-то не поолучил больше 9 баллов). Можно выбирать для каждого дива свою дримтиму, а уже в конце сезона вывести лучшую по стране
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение Monach_07 09 май 2008, 17:24
Идея мне известная, я лично хотел с самого начала подключить ее к газете, но решил не заморачиваться...а так, идею полностью поддерживаю.
Monach_07
 
 
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение grim 09 май 2008, 21:11
я когда писал обзоры в Эстонии включал и сборную тура, но это кропотливая была работа
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение alex4u 09 май 2008, 23:24
Идея отличная, только осуществление трудоемкое. Будем надеяться, что найдется тебе помощник.
Grim писал(а):Конкурс "Dream Team"
(можно всей Мавритании, можно по дивизионам).
Кстати, желательно, чтобы конкурс был все-таки по Либерии....
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение grim 10 май 2008, 08:40
тьфу, я просто предложил такой конкурс и в Мавритании на форуме, но там так же всё глухо ((( Так что судя по всему конкурса нигде не будет.........
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение alex4u 10 май 2008, 09:21
Grim писал(а):тьфу, я просто предложил такой конкурс и в Мавритании на форуме, но там так же всё глухо ((( Так что судя по всему конкурса нигде не будет.........
Почему это нигде... Как видишь, поддержка и интерес есть... Так что конкурсу быть !!! :thanks:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение Andy 10 май 2008, 11:29
Ну не знаю. Две вещи меня смущают:
1) дело трудоемкое и может скоро заглохнуть, но тут уж автору виднее;
2) давно не секрет, что чем моложе игрок, тем хуже оценку за матч он получает. 18-летний игрок может забить 3 гола, но по оценке быть где то 5-ым в команде. Так что в конце в результате выйдет конкурс "Для тех кому за..."

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Согласен поучасвтвовать, только призовые в нем должны быть явно поменьше, чем скажем в конкурсе коллизий. Извиняюсь за офтоп, а фонд федерации не назрел случайно у нас?
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение alex4u 10 май 2008, 21:34
Andy писал(а):Ну не знаю. Две вещи меня смущают:
1) дело трудоемкое и может скоро заглохнуть, но тут уж автору виднее;
2) давно не секрет, что чем моложе игрок, тем хуже оценку за матч он получает. 18-летний игрок может забить 3 гола, но по оценке быть где то 5-ым в команде. Так что в конце в результате выйдет конкурс "Для тех кому за..."

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Согласен поучасвтвовать, только призовые в нем должны быть явно поменьше, чем скажем в конкурсе коллизий. Извиняюсь за офтоп, а фонд федерации не назрел случайно у нас?

1) Поэтому, в первую очередь нам нужен активист! Максим Лазарев не готов взять на себя сей труд ? :grin:
2) А мы сделаем рамки силы, например от 40.. Тогда в лучших будут либо культурные старички, либо действительно заслуживающие это молодые...

Фонд федерации давно пора... Каково, Андрей, твое видение на него ? :wise:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение Monach_07 10 май 2008, 21:39
В моем обзоре, который (надеюсь) выйдет завтра, есть вариант этой идеи, примитивный, но есть...в общем все завтра увидите.
Monach_07
 
 
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение grim 10 май 2008, 22:47
Я то согласен считать... Но хотелось бы не одному это делать... А что насчёт молодых и старых игроков и оценок - то не знаю не знаю, очень часто молодёжь попадала в сборную
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение alex4u 10 май 2008, 23:15
Grim писал(а):Я то согласен считать... Но хотелось бы не одному это делать... А что насчёт молодых и старых игроков и оценок - то не знаю не знаю, очень часто молодёжь попадала в сборную

У нас, слава богу, не так много в стране игроков вида 30-30 и подобных этому.. В основном, это легионеры..
Если отрыть статистику за теперь уже прошедший сезон :) , то увидим, что из лучших по оценкам примерно каждый третий - это 29-26, 30-29, 30-32 и т.д.. Вот от этих игроков в статистике надо избавляться :grin:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Конкурс "Dream Team"
Сообщение Сага 11 май 2008, 00:33
Я готов раскошелится для нашей федерации на 500к каждый сезон, идеи мне очень нравятся и с конкурсом прогнозов готов помочь (я сам таким занимаюсь в Украине) лучше все вопросы и результаты делать на форум ( потому что народ у нас во ВСОЛе ленивый и по чужим сайтам будут ходить еденицы), я могу занятся этой работой вот примерник :
viewtopic.php?f=19&t=69253
тут канешно не все идеально, но точно как в математике :) думаю раз в две недели на протяжении всего сезона я справлюсь, ( если что готов обсудить как и в какие сроки проводить и выплачивать призовые) мог бы и чаще но в новом сезоне каждую неделю в Украине тоже проводить нужно + скорее всего будет Национальная Беларусии там тоже отчеты и вообще дела команды (усталость и тд и тп) , яж еще работаю ребят....В любом варианте с меня 500к для федерации обещаю, а ваше дело их распредилить куда и на какие конкурсы и после мне в личку пишим кому в команду перечислять ;)

Добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:
Да, также думаю стоит нам задуматся о фонде федерации, во всех практически странах это действует чем мы хуже ? уверен ни чем :beer:
Сага
 
 
 


Вернуться в Либерия