Слышим вас хорошо!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Monach_07 12 мар 2008, 22:17
Вот решил создать тему, относящуюся, в большей степени, менеджерам из Д2 Либерии. Как вы все прекрасно знаете, я пишу обзоры матчей, и мне хотлелось бы, чтобы от вас, дорогие менеджеры, поступали какие-нибудь предложения. Что добавть, что убрать из обзоров...на чем более заострять свое внимание...какие-нибудь новые нововведения и т.д. Обязательно прислушаюсь к вашим мнениям, ведь надо, чтобы всем было интересно. :cool:
З.Ы. Кто бы мне еще позволил обзоры для Д1 писать... :)
Monach_07
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение alex4u 12 мар 2008, 23:00
Я очень надеюсь, что мое мнение ошибочно, но вполне возможно не все менеджеры второго дивизиона читают обзоры, т.к. они расположены, так сказать, в труднодоступном месте. Предлагаю их вынести помимо определенного места у таблицы в отдельную тему на форум. Тем более, что в том месте, где она сейчас, на нее не обращают внимание тренеры из Д-1. Обзоры твои очень хороши, но, думаю, их стоит чуть расширить, чуть больше творчества добавить.
По Д-1, если есть возможность и желание - пиши, это будет очень хорошо. Добавлять их к таблице могу я, деньги буду возвращать :) Также их стоит размещать на форум. Сам с удовольствием присоединился бы к этому процессу. Но, хотелось бы узнать мнение остальных коллег, насколько им интересно читать данные творения..
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение realCAT 13 мар 2008, 10:46
обзоры нормуль.
А на форуме их ваше никто читать не будет так как в нас тут типа застой )))
realCAT
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение Monach_07 13 мар 2008, 11:55
В принципе можно вынести и на форум, вреда от этого никому не будет, да и в качестве эксперимента попробовать можно. Только я одного не понял, получается выносить только тексты обзоров без статистики и таблиц? Ну и на счет Д1 подумаю более конкретно позже, так как в последнее время немного загружен.
Monach_07
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение alex4u 13 мар 2008, 12:01
У нас тут застой в общении, а не в чтении... На форум заходят все, и как только тут что-то появляется, то все на это внимание то обращают.. Даже эту темку уже посмотрели 11 раз.. Все-таки, для показательного эксперимента следует и разместить.. Ну а это как пример viewtopic.php?f=164&t=43381&start=0 :wise:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение Monach_07 13 мар 2008, 13:01
alex4u писал(а):У нас тут застой в общении, а не в чтении... На форум заходят все, и как только тут что-то появляется, то все на это внимание то обращают.. Даже эту темку уже посмотрели 11 раз.. Все-таки, для показательного эксперимента следует и разместить.. Ну а это как пример viewtopic.php?f=164&t=43381&start=0 :wise:
В общем-то можно взять за образец...кончено, "под копирку" выполнять не буду, но формат постараюсь оставить таким же. Начну писать здесь, начиная с 15 тура, а там посмотрим, как дело пойдет.
Monach_07
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение alex4u 13 мар 2008, 13:17
:cool:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение realCAT 13 мар 2008, 13:41
прочитал новость будучи тренером сборной перечислю сколько нужно будет
realCAT
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение Monach_07 13 мар 2008, 14:44
To alex4u: После написания обзора на 14 тур: Надеюсь обьем и уровень творчества удовлетворяют? :grin:
Monach_07
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение alex4u 13 мар 2008, 15:01
Да, без вопросов, значительно более содержательно и информативно, интригующе и завораживающе :) Очень радует манера написания, стиль выражения мыслей и построения предложений. Грамотность письма и расстановка знаков препинания на высшем уровне. Оцениваю сегодняшнее творение на пятерку, хотя нет пределов совершенства :grin:
А теперь можно создать тему в форуме, что-нить вроде "Обзоры Либерии" и все туды.. :cool:
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение Monach_07 13 мар 2008, 15:36
Спасибо за добрые слова.
Тему создам, но, повторюсь, после 15 тура. Как раз, к этому времени, можно подумать над названием газеты и помещать-ли туда что-нибуль еще, кроме обзоров
Monach_07
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение Monach_07 14 мар 2008, 14:25
Ждем предложений...
Monach_07
 
 
 

Re: Слышим вас хорошо!
Сообщение Monach_07 17 мар 2008, 15:29
Дорогие друзья, пожалуйста, оставляйте свои пожелания и предложения на счет того, что должно находится в газете и как она должна называться. Дайте мне хотя бы приблезительные ориентиры по поводу нашей задумки.
Monach_07
 
 
 


Вернуться в Либерия