Новость: 18.01.2008 - 6 и 7 туры КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 00:44
Доброй ночи, коллеги.

Кубок межсезонья продолжает шагать по календарю семимильными шагами. Вот позади уже и семь туров, практически середина.

В прошедших двух турах наши команды продолжили демонстрировать общую стабильную картину выступлений - 7 и 6 побед, 1 и 4 ничьих, 7 и 5 поражений. Кстати, по показателю поражений 7 тур самый удачный. Команды сбросили усталость и успешно конкурируют с противниками из других стран, показывая все, на что они способны.

В общем зачете в целом по стране самый сильный клуб ЛТС-Сателайт продолжает демонстрировать отличную игру. 6 побед в 7 матчах, 18 набранных очков, безоговорочное 1 место среди команд Либерии и почетное 200 строчка в общей итоговой таблице. Опережение продолжающего идти вторым Деверо достигло 5 очков. Команда активно набирает баллы, становясь все более сильной и еще более опасной для соперников.

Чемпион страны Майти Блю Энджелс, напротив, похоже, испытывает нелучшие времена. Команда после победы в суперкубке страны потерпела 4 поражения подряд в Кубке межсезонья и занимает пока лишь 13 строчку. Но, думается, все лучшее впереди.

Завтра на календаре уже 8 тур. Не забываем отправлять составы. Надеюсь, нам удастся побить рекорд и добиться хотя бы 9 побед в 15 матчах. Удачи !
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sami 18 янв 2008, 22:17
Думаю надо сливатся в следующем туре а то я слишком уж выше головы начитнаю приыгать.
sami
 
 
 

Сообщение Andy 18 янв 2008, 23:48
А мне с соперниками ужасно не везет. Не с кем на победу сыграть. С кем ни играю, у всех форма зеленая, а у меня наоборот после Суперкубка в красную ушла. Черех пару туров начнем выбираться из г...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Сообщение alex4u 19 янв 2008, 00:15
:) не оправдывайся, перед жребием все равны :) Еще половина игр впереди, как раз все их на зеленой ноте и пройдешь...... ну и все суперы соберешь :) :)
Изображение
Аватара пользователя
alex4u
Профи
 
Сообщений: 977
Зарегистрирован: 17 ноя 2006, 13:38
Откуда: Петербург, Россия
Рейтинг: 465
 
Фуэнлабраде (Фуэнлабраде, Испания)
Карши (Карши, Узбекистан)
Ватанга (Монровия, Либерия)
Катрин Флон (Арахайи, Гаити)
 

Сообщение АРТ 19 янв 2008, 03:41
в прошедшем туре играл с чешским Теплице...команда далеко не слабая,плюс ко всему ещё и играли против меня супером,но в итоге вышла боевая ничья,ну в принципе моим ребятам где-то свезло)))в следующем матче думаю добиться победы,противник у меня слабенький да и усталось у них аццкая,ну вобщем посмотрим))))Всех с праздником)))) :) :beer:
АРТ
Мастер
 
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 16:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 485
 
Полис Насьональ (Губетто, Джибути)
 


Вернуться в Либерия