Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение atwik 09 дек 2013, 18:15
Kaifolom писал(а):юниорка ОМГ :shock: против Венесуэллы супер? чо реально? уж лучше бы против Перу супер включил, а Венесуэллу можно было и так уделать...

молодёжка, почему с последним против солнечной команды играли? :?

с Перу откровенно не повезло, 2 удаления, причем 2 матча подряд с уставшим составом и потерями 3 игроков основы, было бы точной оставить очки Венесуэле.
atwik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 23 дек 2013, 08:47
Предлагаю здесь менеджерам сборных 28 сезона выступить и дать свою оценку выступления своих сборных.Ну и попутно отвечать на вопросы менеджеров,если они конечно будут.Надеюсь,что мы дождёмся от Вас анализа игры сборных. :wise:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1742
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Norson 23 дек 2013, 17:42
izumrud писал(а):Предлагаю здесь менеджерам сборных 28 сезона выступить и дать свою оценку выступления своих сборных.Ну и попутно отвечать на вопросы менеджеров,если они конечно будут.Надеюсь,что мы дождёмся от Вас анализа игры сборных. :wise:

вопросы Президента понятны и правильны, только вряд ли мы ответа дождемся :-)
Norson
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 23 дек 2013, 22:33
Ну отчего же не ответить. Большинство матчей давали результат вопреки логике. И не только я это замечал.
Первый наш матч с Аргентиной был мажорным стартом сезона и результат был логичен.
Второй матч с Эквадором при нашем незначительном преимуществе мы получаем поражение.
Третий матч с Перу после неудачи с Эквадором подвиг меня на эксперимент (эксперимент оказался ожидаемо неудачным). И гена нам этого не подарил.
Четвертый матч с Венесуэлой при нашем преимуществе мы смогли претендовать только на ничью, хотя в предыдущем матче Эквадор был одарен победой.
Шестой матч с Аргентиной при нашем преимуществе оказался для нас проигрышным.
Седьмой матч с Эквадором на фоне прошлых геноперлов оказался просто образцом логики.
Восьмой матч против Перу супером, с преимуществом почти в 500, и поражение со счетом 0-2. Что тут комментировать... Не понял результата даже тренер перуанцев.
Девятый же матч был простой формальностью. Незначительное превосходство в силе и уже ожидаемая ничья.
Таковы были матчи. А теперь про причины. А главная, на мой взгляд, причина в том, что генератор работает не по опубликованным правилам, а по каким-то иным, надежно зарытым в дебрях Форума. А если без эмоций, то наша команда была слишком атлетичной и накумиренной, что в играх сборных вовсе ни к чему. И еще, мне так и не удалось использовать стили игроков нам во благо. Примерно 40% команды была без изученных стилей. Но все это, как мне кажется, отражается на силе команды. А в отчетах про матчи НЕТ действительно нормального инструмента, отображающего истинное соотношение сил в матче.
И еще. У нас в атаке давно не было звезды класса национальной сборной (как у перуанцев или пару сезонов назад у, кажется, эквадорцев). В общем, причин много. Мобыть вы еще заметите пару-тройку-пяток-десяток.
Но главная моя ошибка состояла в том, что я ввязался (в очередной раз) в авантюру под названием управление сборной. Больше не буду страдать этой фигней. А в качестве сатисфакции все заработанные лично мной деньги за игры сборной переведу в Фонд.
Благодарю за внимание и готов ответить на вопросы.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 505
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 04 янв 2014, 16:16
Так что там слышно с разбором полетов?
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 505
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 04 янв 2014, 19:55
а что там слушать, нечего грубую постоянно включать...в 6 матчах из 8 получали голы в свои ворота после грубой игры..писал еще в начале сезона в комментах в новостях к играм сборной, что не стоит злоупотреблять грубой, но никто не посчитал нужным прислушаться к совету...
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 536
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 03 фев 2014, 23:04
чо на молодёжку уже некому выставляться? пусть управляет нуб конкретный с рейтингом 480 который даже состав оптимальный подобрать не может? причём он даже не бразилец, а потом будете снова удивляться как так сильнейшая сборная в группе не прошла отбор...
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 04 фев 2014, 09:42
Уважаемые менеджеры.Это что ж получается?Из 170 менеджеров нашей федерации абсолютно нет желающих возглавить молодёжку?Да ладно.Ну давайте отдадим молодёжь иностранцу .Но тогда не надо ждать достойных результатов.Проснитесь,господа и дамы.В такой большой федерации нет своего тренера сборной?Тогда позор нам. :gun:
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1742
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение BAGGIO_10 04 фев 2014, 09:44
Подумаю до завтра, гляну что там за состав вырисовывается, может подам кандидатуру, всё-таки желание есть
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11701
Благодарностей: 716
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 550
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Jolly_Roger 04 фев 2014, 09:46
Kaifolom писал(а):чо на молодёжку уже некому выставляться? пусть управляет нуб конкретный с рейтингом 480 который даже состав оптимальный подобрать не может? причём он даже не бразилец, а потом будете снова удивляться как так сильнейшая сборная в группе не прошла отбор...
Юрий, приведствую ) вот взял и выставил бы свою кандидатуру! :-)
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 441
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 04 фев 2014, 13:57
Jolly_Roger писал(а):
Kaifolom писал(а):чо на молодёжку уже некому выставляться? пусть управляет нуб конкретный с рейтингом 480 который даже состав оптимальный подобрать не может? причём он даже не бразилец, а потом будете снова удивляться как так сильнейшая сборная в группе не прошла отбор...
Юрий, приведствую ) вот взял и выставил бы свою кандидатуру! :-)
я в прошлом сезоне сказал что это была последняя моя попытка выставляться в Бразилии
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 04 фев 2014, 22:24
Приветствую в этом топике всех менеджеров Бразилии!
Я в этом сезоне буду подавать заявку на пост тренера юниорской сборной. Я просмотрел сейчас ситуацию среди юниоров 18-19 лет солнечной направленности. Так вот первые четыре самых сильных игрока играют за границей. Потом, если выделять кого-то из лидеров, то сильного игрока в составе сборной нет, который мог бы повести за собой всю команду. Я имею ввиду игрок с силой как минимум за 80 на данный момент. А это значит, что сборная не добьется больших результатов. А если вдруг случайно выйдем из группы и что тогда? Мы будем опять радоваться тому, что вышли из группы и сиять от счастья, а на топ-турнире опять займем третье или четвертое место и все. А где же ваши дальнейшие планы? Почему мы не можем замахнуться на медали мирового первенства? А потому что, чтобы занимать высокие места нужна специальная программа прокачки игроков, которую я и создал. Заметьте, ни одна сборная в таком возрасте не становится на медальный пьедестал без такой программы. И игроков нужно выпускать на поле уже в 17 лет. Только тогда мы сможем чего-то добиться! Но нам придется пожертвовать одни или двумя сезонами. Иначе ни как! А если сборная будет играть как в прошлом сезоне, то мы и так ничего не потеряем.
Распределение игроков между солнечной и дождевой направленностью уже практически равная, но солнечных игроков пока чуть больше. Это среди игроков 19-ти лет.
Берем игроков 18-ти лет, и тут уже пропасть... Всё, солнечных игроков только пару штук, остались одни дождевые игроки. Т.е. в следующем сезоне солнечной сборной 100% не получится собрать.
Что я предлагаю? Да я думаю, что многие уже догадались. Я предвидя всю эту ситуацию создал программу прокачки игроков дождевой направленности:
viewtopic.php?f=1&t=166988&view=unread#unread
Благодоря этой программе наши менеджеры качают игроков для своего клуба и для сборной и получают еще и компенсацию за это.
Так вот, в этом сезоне я планирую выбрать в состав сборной всех 17-ти летних игроков которые качаются в этой программе и немного доберу 18-ти летками. В этом сезоне у нас будет задача прокачаться по максимуму баллами с игры, ну и в клубах соответственно, да потрепать нервы нашим соперникам!
Уважаемые менеджеры! Если вы поняли всю ситуацию вокруг будущего нашей юниорской сборной, то вы сделаете правильный выбор и поддержите меня на выборах в тренеры юниорской сборной. Заработанные деньги 100% пойдут в фонд федерации Бразилии на поддержание программы!
Если вы хотите жить настоящим и не думать о завтрашнем дне, тогда это ваше право, и можете голосовать за кого-то другого.
Спасибо всем за внимание! :beer:
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение surviver 04 фев 2014, 22:47
Лангольер-15 писал(а):в следующем сезоне солнечной сборной 100% не получится собрать.
С чего такая уверенность? Только у меня 2 рельных 18-летки (оба с +7%, так как в своей команде) до следующего сезона будут забиты баллами и спецухами по максимуму... Грамотный тренер нужен, и только. А не ламать то что есть
surviver
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Skipovsky 04 фев 2014, 22:50
Всё это хорошо Сергей, я твою программу поддерживаю, только сколько бы ты не ставил 17 леток в матчах за сборную спецух они там не получат, а что толку будет в перекачаных баллами юниорах, если им менеджеры в клубах не дают 4 спецухи за сезон?Сейчас посмотрел, из всех 17 леток только двое имеют 8 спецух, ещё у одного 7, а все остальные мякго говоря "ни рыба ни мясо".Время до старта отборочных игр ещё есть, но боюсь кардинально ситуация не улучшится, поэтому терзают меня смутные сомнения по поводу перспектив 17 леток этого сезона выиграть что-либо через пару лет.Рад буду, если ошибусь, но пока не будет хотя бы 11 юниоров, котрым вкачивают по 4 спецухи за сезон шансов выиграть что-либо на уровне юниорской сборной нет.Но на выборах обязательно за тебя проголосую! :cool:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Лангольер-15 04 фев 2014, 23:08
surviver писал(а):
Лангольер-15 писал(а):в следующем сезоне солнечной сборной 100% не получится собрать.
С чего такая уверенность? Только у меня 2 рельных 18-летки (оба с +7%, так как в своей команде) до следующего сезона будут забиты баллами и спецухами по максимуму... Грамотный тренер нужен, и только. А не ламать то что есть
Ну а пока у них только по 5 спецух, а времени осталось не так много.
Поверь в мечту и она поверит в тебя!!!
Лангольер-15
Знаток
 
Сообщений: 2914
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 16 сен 2006, 08:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 631
 
Луисвилль Сити (Луисвилл, США)
Вэйтекере Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Дакилема (Риобамба, Эквадор)
Рух (Брест, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия