Сборные Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 ноя 2009, 22:37
Изображение
  Хронология трофеев
Изображение

Изображение

Оценка работы тренеров
  60 сезон
Игорь Скороходов aka tyco.
Оценка: 6/10
(минусы слишком ощутимые для оценки выше шестерки)

Плюсы:
+ выход на Чемпионат Мира через стыковые матчи
+ выход в 1/8 Чемпионата Мира
+ адекватно собран состав сборной


Минусы:
- супер настрой пришлось сжигать уже в группе
- пассивное использование замен по ходу матча
- грубая ошибка в тактике в решающем матче турнира
- не слишком оперативная связь с менеджерами по поводу изменения формы сборникам



Андрей Карач aka Inter2410
Оценка: 7/10
(трудно полноценно оценить, когда целый сезон прошли вместе. За ошибки, допущенные до моего замства, снижу 3 балла. )

Плюсы:
+ выход на чемпионат мира через стыковые матчи, несмотря на постоянное противодействие супер настроям
+ выход в 1/4 Чемпионата Мира
+ максимально адекватно собран состав сборной и также адекватно делаются замены в составе
+ активная связь с менеджерами на протяжении всего этапа работы
+ позитивная реакция на критику, работа над ошибками
+ детальное изучение соперника


Минусы
- активное использование игры в 3 защитника
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены по ходу матча, их время, их акцент.
- использование в центре атаки игроков без У4 при использовании их в полузащите

( почти все большие и маленькие минусы исправлены по ходу совместной работы с заместителем, так что их можно было даже не включать. Остается теперь посмотреть, как Андрей будет справляться сам)


Che Guevara aka Pakhan
Оценка: 1/10
(удалось не занять последнее место, это заслуживает балла)

Минусы
- плюсы отсутствуют
- 7 место в отборе на ЧМ
- незнание, что игроки слабеют с каждой минутой матча
- замены вратаря во втором тайме для набора сыгранности
- замены по ходу первого тайма
- позорная заявка, несколько сильнейших игроков пролетели мимо нее
- агрессивная атакующая тактика, когда сборная намного слабее соперника

Ссылки на ростер сборных: Националка.............Молодежка.............Юниоры
Последний раз редактировалось A-Slane 19 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 24 раз(а).
Kane26 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение стилл 18 сен 2013, 02:29
Интересно было бы узнать у тренера Уругвая - почему этот игрок сразу не был вызван в сборную? А перед финалкой вдруг понадобился. :? Я бы тоже не готовил. У меня сильнейший по позиции игрок, его не берут в сборную, а потом тратить физу и загонять игрока под конец чемпионата в красную форму для того, чтобы он сидел в финалке на лавке. :shock: Нонсенс.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение A/|EWEHbKA 18 сен 2013, 07:57
alex_kaban писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Саня, ты тут не прав в том, что сразу не дал чёткий ответ. Сказал бы, что извини, но готовить игрока не буду, мне самому нужен и надо было ещё до отбора предупреждать. Вопросы бы отпали, но ты стал юлить непонятно зачем...
где я юлил? я ответил, что буду знать к концу первенства. 30 тур был 13 сентября. последнее мне сообщение 29 августа. Какие могут быть еще ко мне вопросы.
а то, что меня закидывали сообщениями, которые не несли смысловой нагрузки, я был вправе их игнорировать, так как все вопросы должны были решится в 29-30 туре и я ясно дал это понять как Эрикссону так и второму. Что тут непонятного?
Я вообще удивлен, что оказывается,на меня затаили обиду. Знай бы, что произойдет такая клоунада в жизни бы не повез 2 К4, я, еще челу денег помог заработать, ржу не могу. Я бы вообще иначе высказывался, но не хочется бан получить на форуме, конкурсы веду в Гренаде, а так бы я высказал, все что думаю, и так себя в руках еле держу.
у меня кстати, 1 изменения физы (могу даже скрин предоставить) осталось, так как свой вопрос я решил в 29 туре , был бы тренер Уругвая в адеквате имел бы игрока на мировом форуме, а так их сборная получит в след сезоне игрока с усталостью и на постоянной тренировке.
Я говорю, как мне показалось. Это веет из твоих сообщений. Будь я на месте тренера Уругвая, мне бы тоже не понравилось. НО я тебя в конечном итоге не обвиняю, т.к. тренер Уругвая сам виноват, что игнорил сильнейшего РМа, а теперь он видите ли понадобился... Я бы сразу послал :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 18 сен 2013, 09:59
S-L писал(а):Еще раз повторю...любой тренер сборной должен ставить себя на место другого тренера, а не думать о каком-то коммерческом турнире(или нормально обосновать свое решение).
Если я правильно понял, речь идет о корпоративной этике тренеров сборной. Забавно, что это не мешает тебе обливать грязью коллегу по цеху. Странная какая-то этика у тебя. Работает только в одну сторону, нужную для тебя
S-L писал(а):Это сборная! Мне не важны деньги(200-300К на всю команду). Мне важен результат сборной и престиж Федерации.
ты же собирался сливать? а это незаработанные балы в копилку рейтинга федерации, а значит рейтинг мог бы быть ниже. Значит ты врешь либо в утверждении выше, либо в высказывании о сливе. :D :D

S-L писал(а): Твои игрок и так едет на ЧА(форма меня истраивает в принципе). В следующем сезоне вызываться не будет( но очень надеюсь что весь сезон будет на тренировке и с усталостью)))))
форма игрока сейчас 76% вниз. Думаю всем понятно, что мой игрок играть не будет, а игрок взят на финал только с целью мне досадить.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 18 сен 2013, 10:14
alex_kaban писал(а):форма игрока сейчас 76% вниз. Думаю всем понятно, что мой игрок играть не будет, а игрок взят на финал только с целью мне досадить.
он же сказал форма его устраивает ;) а давайте все накупим уругвайцев сборников и в следующем сезоне будем поддерживать такую устраивающую тренеров физу :D
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение alex_kaban 18 сен 2013, 10:22
Kaifolom писал(а):
alex_kaban писал(а):форма игрока сейчас 76% вниз. Думаю всем понятно, что мой игрок играть не будет, а игрок взят на финал только с целью мне досадить.
он же сказал форма его устраивает ;) а давайте все накупим уругвайцев сборников и в следующем сезоне будем поддерживать такую устраивающую тренеров физу :D
:cool:
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 535
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение S-L 18 сен 2013, 11:33
Если рассматривать его на плей-офф, то форма очень даже неплохая) Слить можно было бы, но только с целью наиграть сыгранность стартового состава на Финальную часть. Поливать грязью я не собирался тебя, не нужно было выкладывать нашу переписку на всеобщее обозрение)
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Bink 02 окт 2013, 20:42
Заявку на националку подавать не буду. Как и на другие сборные..
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Иствуд 03 окт 2013, 03:52
Chandler писал(а):Заявку на националку подавать не буду. Как и на другие сборные..
Изображение
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 585
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение izumrud 09 окт 2013, 11:24
Представлю слово прошлому и нынешнему тренеру националки.
Итак в хронологическом порядке.Тренер 27 сезона.
Артём Бонк.
Приветствую,Артём.Перед выборами тренера национальной сборной какие мысли,программы или идеи тебя посещали?Была ли уверенность,что именно тебя изберут тренером сборной?
Привет, Александр. Я уж и не помню какие были мысли.. Националкой руководил еще и в 26 сезоне, получилось успешно, поэтому была уверенность, что выберут и на 27 сезон.
И вот выборы прошли.Ты тренер.Ощущения каковы?
Александр, как я могу помнить ощущения, которые были несколько месяцев назад? Ничего особенного точно не было..
Как складывались отношения с менеджерами сборников.Были ли трения?
Отношения складывались хорошо, некоторые спорные моменты возникали, не без этого- но это рабочие моменты
Каковы были ощущения перед началом отборочного цикла?Уверенность,надежда или что-то другое?
в группе был 1 фаворит- Уругвай, с остальными командами были примерно равные шансы- так что ощущения были нормальные
Кстати по поводу Уругвая:все три команды этой страны выиграли свои группы.На Ваш взгляд сможет ли Бразилия в ближайшее время добиться этого?
в ближайшие 3 сезона вряд ли, процентов 20
И вот финальный турнир.Были возможности пройти дальше четвертьфинала или в данный момент это наш потолок?
объективно- возможности пройти дальше не было, по крайней мере пройти Барбадос.. этой сборной мы проиграли и в 26 сезоне в 1/8 ЧМ
По прошедшему сезону всё понятно.И последний вопрос.Почему Вы не заявились снова на пост тренера националки?
всол надоедает все больше и больше.. от команд пока не могу отказаться, со сборной проще
Всё понятно.Спасибо и удачи.
взаимно

И слова тренера 28 сезона Игоря Скороходова
Приветствую.Черканёте пару слов в связи с назначением тренером сборной?
Привет.
Спасибо всем кто за меня проголосовал. Будем бороться за выход на Чемпионат Мира. Надеюсь на хорошее сотрудничество с менеджерами сборников.

Благодарю.


Удачи Игорю.Ждём выборов тренера молодёжки и юниоров.Надеюсь они также отпишутся на этом форуме.
Аватара пользователя
izumrud
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1742
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:35
Откуда: Карабаново, Россия
Рейтинг: 544
 
Куяба Эспорте Клуб (Куяба, Бразилия)
НРБ Ашир (Эль-Ашир, Алжир)
Борнео (Самаринда, Индонезия)
Тутин (Тутин, Сербия)
Уанаминт (Уанаминт, Гаити)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение basilik 09 окт 2013, 11:40
izumrud писал(а):И слова тренера 28 сезона Игоря Скороходова
Приветствую.Черканёте пару слов в связи с назначением тренером сборной?
Привет.
Спасибо всем кто за меня проголосовал. Будем бороться за выход на Чемпионат Мира. Надеюсь на хорошее сотрудничество с менеджерами сборников.

Благодарю.

эх Игорь, Игорь! твой опыт пригодился бы в Японии.
но все-равно, удачи! :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1807
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 16 ноя 2013, 22:26
сразу несколько вопросов к тренеру юниорки, во первых почему не предупреждаешь что на позиции РМ играть будет мой уставший Гауччо, а не Негао который примерно равный по силе но постарше? во вторых почему мой Гауччо имеющий стиль спартак стоит рядом с Андре имеющим стиль катеначчо? (ещё не знаю какой там стиль у Марабы, как то не было нужды интересоваться а на всолбейз он не добавлен) Ну и наконец общий вопрос по тактике, почему используя стиль спартак ты выпустил всего одного ЦФ? или может ты не в курсе какой стиль каким позициям бонусы даёт? при этом у тебя на поле всего 1 нападающий и ты пытаешься играть все в атаку!!! :mg: и если уж на то пошло, почему единственный нападающий стоит Мараба а не Менезеш имеющий точно такое же совмещение но как оказалось сильнейший игрок матча, и для чего нужно менять шило на мыло? совершенно бесполезная замена Карвальо на Андре...

молодёжка тоже не фонтан про Тьяго Сильву я уже тренеру говорил, и всё равно он до сих пор в сборной ещё и на поле выходит, Кардозу или Капоне могли бы показать силу в матче больше, или Драсена который правда потребует выхода на поле игрока Л4 с последующей заменой, но... играет Сильва не смотря на то что большинство юниоров могут показать силу в матче выше чем у него, да и второй фланг защиты судя по всему был ужасно подготовлен к матчу, показал силу не намного больше, если не хотят готовить игроков делай замены на тех кто хочет... ну и по тактике, почаще дёргай гену, а то врубил на весь матч одну пластинку, сто пудово с трибун раздавался здоровый храп, именно поэтому гена тебя а заодно и всех нас наказал таким результатом
Последний раз редактировалось Kaifolom 16 ноя 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение atwik 16 ноя 2013, 23:06
Kaifolom писал(а):сразу несколько вопросов к тренеру юниорки, во первых почему не предупреждаешь что на позиции РМ играть будет мой уставший Гауччо, а не Негао который примерно равный по силе но постарше? во вторых почему мой Гауччо имеющий стиль спартак стоит рядом с Андре имеющим стиль катеначчо? (ещё не знаю какой там стиль у Марабы, как то не было нужды интересоваться а на всолбейз он не добавлен) Ну и наконец общий вопрос по тактике, почему используя стиль спартак ты выпустил всего одного ЦФ? или может ты не в курсе какой стиль каким позициям бонусы даёт? при этом у тебя на поле всего 1 нападающий и ты пытаешься играть все в атаку!!! :mg: и если уж на то пошло, почему единственный нападающий стоит Мараба а не Менезеш имеющий точно такое же совмещение но как оказалось сильнейший игрок матча, и для чего нужно менять шило на мыло? совершенно бесполезная замена Карвальо на Андре...

Доброго времени суток! Да конечно, готов ответить на вопросы. Начнем, Негао имел форму 79% напротив 125% Гауччо потеря в разнице стилей была меньше нежели разница в форме, я думаю это очевидно. Далее исходя из правил при игре спартаковскис стилем
Код: Выделить всё
"Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW)."
Именно поэтому играли 5 игроков на данных позициях, причем сильнейших на данных позициях по физподготовке со специальностями У. Именно поэтому нападающий Мараба. Все таки Карвальо дал свой бонус Л4 команде, но как по мне приоритетней в поле спецуха У2 нежели Шт.

По матчу, да матч выдался провальный и это некая загадка. Сравняли мы благодаря выходу "все в атаку", но и чуть не схлопотали пенальти. Да и генератор распорядился сразу двумя травмами на 90й минту, что существенно наносит нам удар.
atwik
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 16 ноя 2013, 23:11
atwik писал(а):Доброго времени суток! Да конечно, готов ответить на вопросы. Начнем, Негао имел форму 79% напротив 125% Гауччо потеря в разнице стилей была меньше нежели разница в форме
а если бы предупредил заранее и я дал бы ему отдых в пятницу, он был бы ещё на 9% сильнее за счёт сброса усталости
atwik писал(а):Все таки Карвальо дал свой бонус Л4 команде, но как по мне приоритетней в поле спецуха У2 нежели Шт.
Л4 никуда бы не делась, а результат замены 162 на 163 силы просто теряется особенно на фоне того что у нас в матче были травмы, и с учётом количества штрафных в матче, Шт можно было использовать по прямому назначению, ну и вообще так то я бы Менезеша поставил на позицию АМ или ЦФ где он принёс бы пользу, а так сильнейший игрок команды болтался в центре поля, неизвестно чем он там занимался, и вполне логично что его оценки "зашкаливают", травму получил наверное потому что пытался бить с нелюбимой позиции и вывихнул себе чего нибудь :grin:
Kaifolom
 
 
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Ivan_s 17 ноя 2013, 09:38
Kaifolom писал(а):молодёжка тоже не фонтан про Тьяго Сильву я уже тренеру говорил, и всё равно он до сих пор в сборной ещё и на поле выходит, Кардозу или Капоне могли бы показать силу в матче больше, или Драсена который правда потребует выхода на поле игрока Л4 с последующей заменой, но... играет Сильва не смотря на то что большинство юниоров могут показать силу в матче выше чем у него, да и второй фланг защиты судя по всему был ужасно подготовлен к матчу, показал силу не намного больше, если не хотят готовить игроков делай замены на тех кто хочет... ну и по тактике, почаще дёргай гену, а то врубил на весь матч одну пластинку, сто пудово с трибун раздавался здоровый храп, именно поэтому гена тебя а заодно и всех нас наказал таким результатом

Отвечу и я. Тьяго Сильва играл не от хорошей жизни, а от "качества" подготовки флангов обороны. Замены, безусловно, будут сделаны. Перед этими турами игр сборной замены были сделаны путем увеличения количества кумиров в запасе, а значит и увеличения доходности матча. К превеликому сожалению это результата не дало.
На счет "дергать гену". Я его дергал не меньше (правда и не больше) чем тренер эквадорцев, но нашего преимущества хватило лишь на поражение с минимальным счетом.
Оправдываться не стану, ссылаться на нефарт тоже не стану. Будем сражаться дальше и за максимальный результат.
Изображение
Ivan_s
Мастер
 
Сообщений: 1062
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Одеса, Украина
Рейтинг: 507
 
Салернитана (Салерно, Италия)
Униао Сан Жоао (Арарас, Бразилия)
Чарльстон Бэттэри (Чарльстон, США)
 

Re: Сборные Бразилии (н,м,ю)
Сообщение Kaifolom 09 дек 2013, 15:25
юниорка ОМГ :shock: против Венесуэллы супер? чо реально? уж лучше бы против Перу супер включил, а Венесуэллу можно было и так уделать...

молодёжка, почему с последним против солнечной команды играли? :?
Kaifolom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия