Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение eXDream 17 мар 2011, 20:58
товы сливать зачем - денег не получишь - лучше тогда их просто не играть .... а в остальном сойдет - на 17 летках можно бабла поднять , но где найти стока денег на тренировки ....
eXDream
Опытный менеджер
 
Сообщений: 343
Зарегистрирован: 26 авг 2007, 07:44
Откуда: Акапулько, ай-я-я-яй, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 20 мар 2011, 00:02
Моя Катрин уже второй сезон подряд КТ берет (из двух возможных) :-)
Жаль только не получилось своими командами хет-трик сделать, только дубль
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 20 мар 2011, 00:25
fang писал(а):Моя Катрин уже второй сезон подряд КТ берет (из двух возможных) :-)
Жаль только не получилось своими командами хет-трик сделать, только дубль
Классный результат!!! :cool:
Стоит написать пособие, как подбирать себе коммерческий турнир!))
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 23 мар 2011, 01:58
fang писал(а):Моя Катрин уже второй сезон подряд КТ берет (из двух возможных) :-)
Жаль только не получилось своими командами хет-трик сделать, только дубль
Антон, расскажи лучше как там Лизингер поживает? :-)
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 23 мар 2011, 03:48
Dedu писал(а):
fang писал(а):Моя Катрин уже второй сезон подряд КТ берет (из двух возможных) :-)
Жаль только не получилось своими командами хет-трик сделать, только дубль
Антон, расскажи лучше как там Лизингер поживает? :-)
Раз Dus пока не вернулся, то, наверно, не очень :-)
Либо это я веду его не к светлому коммунизму, а всего лишь к социализму :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Boss 28 мар 2011, 18:38
Уважаемий менегер Богдан Цыганов aka Bodka ты сначала розберись с клубом а потом подавай заявку на сборную что ето за игроки: Жуан Дени сила 81, Жан Дюро Элье Л4 сила 72, Ален Мирти пк сила 67 и другие они не дотягивают до уровня сборной что ты будеш с ними делать не понимаю почуму не взял Клоди Пьер 81 Л4 Д4 Ат2 К Абель Термю 80 Л4 Д4 Ат2 Пк4 Жан Баптис Фритцон 79 Л4 Пк4 Д4. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! :oops:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 01 апр 2011, 16:56
Дожился... Какие-то незнакомцы во ВСОЛовских новостях пиарят... Да еще и без спросу в замы суют... :shock:
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 01 апр 2011, 17:26
Glok писал(а):Дожился... Какие-то незнакомцы во ВСОЛовских новостях пиарят... Да еще и без спросу в замы суют... :shock:
С 1ым апреля Лёш! ;) :beer:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 01 апр 2011, 18:19
:mrgreen: Шутка удалась, сам повелся.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 01 апр 2011, 21:03
Да я сам,минут 5 был в эйфории :grin:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 01 апр 2011, 21:54
Очень забойно вышло! Недоумение и восторг - первые эмоции))) А после двух минут фтыкания в экран еще без просмотра каментов к новости сам собой напросился вывод о шутке :flue:
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 01 апр 2011, 22:04
Я вообще новости Лиги особо не читаю, поэтому быстро закрыл ее и даже не увидел, что там мое имя) Потом уже только в комментах на форуме, углядел, что была такая шутка, зашел еще раз и действительно все было)
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 02 апр 2011, 20:58
rain93 писал(а):
fang писал(а):
rain93 писал(а):Если я выдвину свою кандидатуру на пост главного менеджера Юниорской команды,у меня много будет шансов?При том что я всё буду детально изучать и прислушиваться советов.
Думаю, не стоит. Тут игра не такая простая, что можно все за неделю изучить.
Я это прекрасно понимаю,ну уж больно много во мне энтузиазма)
В сборной на голом энтузиазме далеко не уедешь.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение rain93 02 апр 2011, 21:19
fang писал(а):Думаю, не стоит. Тут игра не такая простая, что можно все за неделю изучить.
Я это прекрасно понимаю,ну уж больно много во мне энтузиазма)[/quote]
В сборной на голом энтузиазме далеко не уедешь.[/quote]
У меня есть упрямость т.к. я по знаку задиака овеном родился).Я ведь не кричу что если мне дадут сборную то я с ней добьюсь чемпионства или сотворю что то невероятное,я лишь прошу квоту доверия и предоставить мне шанс.А там и посмотрим....).Я стараюсь по максимуму изучить игроков и тактику,этой команды ,опыта просто не хватает,посоветуй пожалуйста на что стоит обращать внимание ,а на что нет,и как отличать талантливого игрока ?
Перед самым голосованием я выберу сборную и дам отчёт о поставленных целях и отчёт по каждому мною выбраному игроку,я сегодня собираюсь всю ночь не спать буду работать!!!!!Если кто нибудь желает помочь вот мой mail [email protected] или пишити в личку ,от любой помощи и ценного совета не откажусь.

PS я хочу засветить Гаити по максимуму но одного желания мало ,мне нужна помощь ,жду её от вас.....ведь только вместе можно добиться поставленной цели!
rain93
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 02 апр 2011, 21:32
Когда мы идем в школу, то нас не заваливают в первом классе производными и интегралами. Сначала идет сложение, вычитание, потом только в 2-3 классе - таблица умножения, а уже в 10-11 и до интегралов доходят. А если сразу от сложения переходить к интегралам, то пользы не будет, а только вред.
Так и здесь. Играй, управляй клубом, набирайся опыта.
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити