Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение царёк 13 янв 2011, 22:37
Как вариант. Если, что помощь организуем , я как раз в Австралии со спортшколами развязался.
Тем более команд у нас не так уж и много в Гаити, справимся все вмести. Надо же, чтобы наша федерация процветала. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 14 янв 2011, 12:51
Спасибо, Антон за доверие, но я уже был президентом в Гаити в свое время, а в одну реку, как говорится...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 14 янв 2011, 16:19
Вячеслав писал(а):Спасибо, Антон за доверие, но я уже был президентом в Гаити в свое время, а в одну реку, как говорится...

Тем более надо идти в президенты. Опыт есть :-)
А река то уже другая, кто-то ушел, кто-то новый пришел :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 14 янв 2011, 17:11
Вячеслав писал(а):Спасибо, Антон за доверие, но я уже был президентом в Гаити в свое время, а в одну реку, как говорится...
Макс как раз таки по моему и вошёл в реку дважды...Так что давай Слав! Кто как не ты?...По моему очень хороший и нужный претендент на это место! :beer:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Mark 14 янв 2011, 18:20
Все живы? :(
Mark
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 14 янв 2011, 20:02
Vasilyshevtsov писал(а):Все живы? :(
В плане?

Добавлено спустя 1 час 37 минут 27 секунд:
Danila-libero писал(а):
Вячеслав писал(а):Спасибо, Антон за доверие, но я уже был президентом в Гаити в свое время, а в одну реку, как говорится...
Макс как раз таки по моему и вошёл в реку дважды...Так что давай Слав! Кто как не ты?...По моему очень хороший и нужный претендент на это место! :beer:
Не знаю, Данила, я уходил в свое время потому, что не было времени в какой-то период жизни, сейчас вроде немного по спокойнее, но все может измениться в любой момент, и времени снова не станет...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 14 янв 2011, 23:04
Вячеслав писал(а):
Danila-libero писал(а):
Вячеслав писал(а):Спасибо, Антон за доверие, но я уже был президентом в Гаити в свое время, а в одну реку, как говорится...
Макс как раз таки по моему и вошёл в реку дважды...Так что давай Слав! Кто как не ты?...По моему очень хороший и нужный претендент на это место! :beer:
Не знаю, Данила, я уходил в свое время потому, что не было времени в какой-то период жизни, сейчас вроде немного по спокойнее, но все может измениться в любой момент, и времени снова не станет...

Пока есть время, надо пользоваться моментом. А так у каждого может что-то поменяться и времени не станет. Всегда можно будет уйти или взять отпуск :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 15 янв 2011, 00:28
В общем, если поможете с заполнением спортшкол, то я готов на это пойти, но как только появится желающий прошу сообщить мне, и я сразу передам федерацию в его правление.
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 15 янв 2011, 01:07
Есть у нас спецы по подсчётам получения баллов по итогам игры?...
Мне интересно, почему в игре против Роуладо минус получили мы?...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 15 янв 2011, 05:53
Грин писал(а):Есть у нас спецы по подсчётам получения баллов по итогам игры?...
Мне интересно, почему в игре против Роуладо минус получили мы?...

Минус за худшего игрока. В правилах нету условия на то, что худший обязательно у проигравшей, а лучший - у победителя. Бывает и наоборот.
Думаю, сказалась красная карточка и молодость в купе с силой. Часто бывает, что красная, а тем более не забитый пеналь, приводят к низкой оценке, и, как следствие, к минусу (поэтому при выборе пенальтистов я часто уступаю несколько балов силы, и ставлю того, у кого бал меньше жалко).

Вячеслав писал(а):В общем, если поможете с заполнением спортшкол, то я готов на это пойти, но как только появится желающий прошу сообщить мне, и я сразу передам федерацию в его правление.

Вспоминая программу Максима, приходят на ум тоже что-то про то, что это про принуждению и как только появится желающий, он ему передаст полномочия (этих желающих, видимо долго не было) :grin:
Поможем, чем сможем.
Надо сайты искать или переводить и на клонов проверять?
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 15 янв 2011, 10:41
Для начала, нужо вбить молодежь или те кто будет помогать связаться с Вячеславом, чтобы он передал ссылке, которые есть на команды, а затем пробивать сайты и передавать инфу с игроками.
Потом, когда уже все будет вбито, кинуть новость на проверку клонов, если такие будут.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Dedu 15 янв 2011, 16:16
gold boy писал(а):Для начала, нужо вбить молодежь или те кто будет помогать связаться с Вячеславом, чтобы он передал ссылке, которые есть на команды, а затем пробивать сайты и передавать инфу с игроками.
Потом, когда уже все будет вбито, кинуть новость на проверку клонов, если такие будут.

Для начала надо инаугурацию Вячеслава провести, а молодых уже может и совет лиги позаносил в СШ, я не смотрел своих еще.
Dedu
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 15 янв 2011, 17:20
Dedu писал(а):
gold boy писал(а):Для начала, нужо вбить молодежь или те кто будет помогать связаться с Вячеславом, чтобы он передал ссылке, которые есть на команды, а затем пробивать сайты и передавать инфу с игроками.
Потом, когда уже все будет вбито, кинуть новость на проверку клонов, если такие будут.

Для начала надо инаугурацию Вячеслава провести, а молодых уже может и совет лиги позаносил в СШ, я не смотрел своих еще.
Само собой, что для начала нужен президент.
А, что касается молодежи- то её еще нет, но до 23 января должны быть заполнены все школы. Крайний срок заполнения 26-27 января.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 15 янв 2011, 20:19
Разве что модератор мог постараться. Хотя меня в Индии выбрали президентом сезон назад как раз в воскресенье перед 13 туром. Только одна школа была тогда закрыта.
У новых команд, я так понимаю, все забито. У меня игроков 6 или 7 есть.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 17 янв 2011, 00:00
Выборы начались. Голосуй народ. :mrgreen:
царёк
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити