Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 02 янв 2011, 01:18
Грин писал(а):Ещё раз всех с Праздником! :sharik:

Всё...рапродажу закончил...старого Эксельсиора не осталось :( ...нет...лучше так :-)

Теперь будем расти...в силе...и цене... 8)

Осталось только прикупить пару крайних защитников и в центр кого-нибудь. И наиграть 16-ветеранов :grin:
Последнее будет не просто. А после этого сезончик в Д2.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 02 янв 2011, 01:29
fang писал(а):
Осталось только прикупить пару крайних защитников и в центр кого-нибудь. И наиграть 16-ветеранов :grin:
Последнее будет не просто. А после этого сезончик в Д2.

На покупки деньги есть...но с этим не тороплюсь...с ветеранами проблем не должно быть...ну естественно при отсутсвии травм :mg: ...
А Д2 не пугает...мы там в 1 сезоне существования Гаити Чемпионами стали... если уйду вниз, то может быть это даже к лучшему...но ещё поборемся...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 452
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 10 янв 2011, 19:05
Товарищи, неужели все таки Максим не будет президентом?
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 10 янв 2011, 19:45
Времени у человека нет и это можно понять, рано или поздно- это случилось бы. Спасибо Максиму- за работу. :beer:
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение alex111 10 янв 2011, 23:26
Посмотрел - федераций 15 так наклонили...
Это при том, что в России каникулы - 10 дней, кто-то не может войти в игру в это время. Кто-то, возможно, не хочет - :beer: - праздники .
Вот такой веселый новый год наступает...
alex111
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 11 янв 2011, 00:25
Да. Причем не только Максима из нормальных президентов сняли, а еще несколько.
Кандидаты будут?
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 11 янв 2011, 11:21
Да. С выбором Президента у нас будут затруднения- чувствую. Но нужно, выбирать достойного и спасать федерацию.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 11 янв 2011, 11:53
Не будет у нас проблем! Максим нас не бросит, я уверен!
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 11 янв 2011, 16:27
Просто не хочется получить неприятную ситуацию, когда долго не будет кандидатов и какой-то неподходящий человек подаст заявку, выборы сразу назначат и его выберут, а он будет на посту "байдыки бить".
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 11 янв 2011, 19:47
Полностью согласен с Антоном. Максим- сделал что смог и за это- глубокое уважение ему, лично от меня. Но теперь нужно выбрать хорошего менеджера, который будет уделять федерации должное время и конечно трудолюбиво выполнять свою работу. Конечно же, все будем помогать на первых порах, а может и не нужна будет помощь. В общем, нужен толковый менеджер.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 11 янв 2011, 22:53
В любом случае, Максиму спасибо за все :cool:
А вот кое-кому стоит подумать о том, что взвалить на себя эту непосильную ношу :-) Никого не имею в виду конкретно, просто надо кому-то решиться.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 13 янв 2011, 16:25
Товарищи, неужели нету добровольцев? Неужто ли придется взламывать чей-то аккаунт и подавать заявку? :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 13 янв 2011, 17:15
fang писал(а):Товарищи, неужели нету добровольцев? Неужто ли придется взламывать чей-то аккаунт и подавать заявку? :-)
Антон, может стоило сменить Индию на Гаити, а не на СТиП?
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 13 янв 2011, 21:17
Вячеслав писал(а):
fang писал(а):Товарищи, неужели нету добровольцев? Неужто ли придется взламывать чей-то аккаунт и подавать заявку? :-)
Антон, может стоило сменить Индию на Гаити, а не на СТиП?
Идея не плохая или взломать аккаут Антона. ;) :mrgreen:
А если серьезно, то президент нам нужен срочно. :roll:
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 13 янв 2011, 22:31
Вячеслав писал(а):
fang писал(а):Товарищи, неужели нету добровольцев? Неужто ли придется взламывать чей-то аккаунт и подавать заявку? :-)
Антон, может стоило сменить Индию на Гаити, а не на СТиП?

Индию, я не менял. Это они мне подпись поменяли :-) В СТиП я стал и.о. президента (т.к. не было желающих долгое время): новости 2-3 раза в неделю писать и СШ заполнить. Понял, что зря, но бросать пока не буду.
Раз Вячеслав первым отписался не из президентов, предлагаю его выдвинуть от нашей партии. :-)
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити