Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Maxx 22 дек 2010, 14:14
Грин писал(а):
Maxx писал(а):
Glok писал(а):Очередное оптимистичное начало.
Что меня тут держит?
Ты за супер? Ну это не самый плохой результат, да и плюс два бала силы...
Я вот понять чего не могу - стартовал чемпионат и мой Франс подорожал на 17 млн. В пору бы радоваться, так зарплату платить нечем.

Макс...я думаю, что это совпадение...чемпионат и подорожание...а стоймость игрока...она, вроде бы как, расчитывается в зависимости от последних трансферных сделок...
Все равно плохо, последнее подоражение команды будет стоить мне на 1 млн всоликов больше за чемпионат. Просто так, на ровном месте!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 22 дек 2010, 17:07
Вячеслав писал(а):Алексей, на самом деле игра то у нас равная была, и быть может я не прав, но если ты не учитывал погодный фактор, то это везение, что сила олимпика оказалась выше(т.к. мы не досчитались где-то 300-350 баллов). Если же учел, тогда честь тебе и хвала!)
Меня, Слав, на самом деле тенденция убивает.
Вот в этом туре у меня два из двух получилось. Гаити и Ирландия.
Я не спорю, наверное это правильно, когда закладывается большой элемент случайности в результаты. Возможно таким образом действительно идет движение в сторону выравнивания команд. Но. Почему-то в конце концов все равно выходит, что команды занимают места "согласно купленным билетам", плюс-минус, конечно. А этот самый элемент случайности ярче всего проявляется, когда статистически более слабый клуб что-то там подгадав, где-то поднапрягшись, получает небольшое преимущество, или хотя бы равенство по расчетке. Тут-то генератор и вспоминает про возможную нелогичность футбола.
Теряется смысл каких-то умственных усилий при выставлении состава. Кесарю - кесарево.
Пугает мысль, что в существующих условиях играй команда все матчи автосоставом, она не сильно больше потеряет, если потеряет вообще. Какова моя роль?
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 22 дек 2010, 22:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610009
Ну зачем такое делать? У его основы усталость по 35-40, а он меня супером бьет.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 22 дек 2010, 23:37
Glok писал(а):
Вячеслав писал(а):Алексей, на самом деле игра то у нас равная была, и быть может я не прав, но если ты не учитывал погодный фактор, то это везение, что сила олимпика оказалась выше(т.к. мы не досчитались где-то 300-350 баллов). Если же учел, тогда честь тебе и хвала!)
Меня, Слав, на самом деле тенденция убивает.
Вот в этом туре у меня два из двух получилось. Гаити и Ирландия.
Я не спорю, наверное это правильно, когда закладывается большой элемент случайности в результаты. Возможно таким образом действительно идет движение в сторону выравнивания команд. Но. Почему-то в конце концов все равно выходит, что команды занимают места "согласно купленным билетам", плюс-минус, конечно. А этот самый элемент случайности ярче всего проявляется, когда статистически более слабый клуб что-то там подгадав, где-то поднапрягшись, получает небольшое преимущество, или хотя бы равенство по расчетке. Тут-то генератор и вспоминает про возможную нелогичность футбола.
Теряется смысл каких-то умственных усилий при выставлении состава. Кесарю - кесарево.
Пугает мысль, что в существующих условиях играй команда все матчи автосоставом, она не сильно больше потеряет, если потеряет вообще. Какова моя роль?
Соглашусь, Алексей это действительно пугающая тенденция. Вообще тут мысль навеяла, если бы менеджеры ВСОЛА объединились вместе и устроили митинг, через автосоставы, администрация прислушалась бы?
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение GVF 23 дек 2010, 00:20
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5055&match_id=610009
Ну зачем такое делать? У его основы усталость по 35-40, а он меня супером бьет.
Да все ж элементарно. Подковерная борьба. Конкуренты не дремлют и стимулируют кого надо :)
Сколько еще подобных исходов будет по ходу этого чемпионата?..
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Профи
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 557
 
(без команды)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 23 дек 2010, 00:29
Вячеслав писал(а):Соглашусь, Алексей это действительно пугающая тенденция. Вообще тут мысль навеяла, если бы менеджеры ВСОЛА объединились вместе и устроили митинг, через автосоставы, администрация прислушалась бы?

Через 5 автосоставов все клубы оказались бы в свободных просто :D

GVF писал(а):Да все ж элементарно. Подковерная борьба. Конкуренты не дремлют и стимулируют кого надо :)
Сколько еще подобных исходов будет по ходу этого чемпионата?..

Вот и я подумал, что не все чисто. :-)
Как говорил тренер сборной Австралии во ВСОЛе на прошлом ЧМ: аур гэйм из фэер плэй.
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Грин 23 дек 2010, 02:56
Maxx писал(а):Все равно плохо, последнее подоражение команды будет стоить мне на 1 млн всоликов больше за чемпионат. Просто так, на ровном месте!

Это если цена останется именно такой...но не исключено, что по итогам ближайших трансферов стоймость игрока упадёт...и всё вернётся "на круги своя"... :-)
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Glok 23 дек 2010, 10:29
Вячеслав писал(а):если бы менеджеры ВСОЛА объединились вместе и устроили митинг, через автосоставы, администрация прислушалась бы?
Если количество участников будет небольшим, могут образцово-показательно наказать. Если большим - сделать вид, что не заметили.
А пять автососов - не проблема. Четыре через один, и хоть весь сезон так играй.
Glok
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Вячеслав 23 дек 2010, 10:43
Не знаю, как остальных, но меня морально сильно очень напрягает постоянная потеря баллов...
Вячеслав
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 25 дек 2010, 08:20
Офигенное расписание у нас!Играем с соперником,которой только что встречался с "Гаитиен Расинг"...Как ещё 7 очков набрали-не понимаю... :-)

з.ы. Сладко ни кому не будет :mrgreen:
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Phantom 25 дек 2010, 13:42
Danila-libero писал(а):Офигенное расписание у нас!Играем с соперником,которой только что встречался с "Гаитиен Расинг"...Как ещё 7 очков набрали-не понимаю... :-)

это еще ничего :) мы в прошлом сезоне играли каждый тур с командой, которая перед нами два матча подряд проводила против Гаитиена и Балтимора
вот где веселуха :D
Phantom
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 25 дек 2010, 15:14
Это же известный календарь-паровоз. Каждая (почти) из команд играет с другими по порядку, просто последовательность сдвигается на один тур. Я за счет такого календаря в Индии в Д2 вышел с 11-12 показателем Вс в Д3 :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 25 дек 2010, 23:42
Женя! (Расинг де Гонаив) Опять мы с тобой нога-в ногу :grin: Давай 3-4 возьмём!!!Я за! :beer: ( Я 3,ты-4 :grin: )
libero
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 26 дек 2010, 16:37
Danila-libero писал(а):Женя! (Расинг де Гонаив) Опять мы с тобой нога-в ногу :grin: Давай 3-4 возьмём!!!Я за! :beer: ( Я 3,ты-4 :grin: )
:D :grin:
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 511
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение libero 26 дек 2010, 20:28
Да ладно Макс!Не жадничай :grin:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити