Всякий флуд и просто общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 29 окт 2010, 23:28
Блин 4е место в КН это реально круто, молодец, жаль президентом ты быть не хочешь больше
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 29 окт 2010, 23:47
Понял я. Короче тяну дальше. Может кто захочет помочь? Если есть желающие, по новости в неделю хотя бы, я напишу на какие темы. Я бы просто распределил между несколькими людьми Д2 и Д3, например, трансферы/обмены, сборные, мирокубки. На пару человек это не работа, а одному тяжело. Мыслей много о чем оповещать, но времени не хватает. Поэтому если кто хочет сделать свой взнос в развитие федерации, написав пару новостей в неделю, не чаще, пишите! В основном это касается уже нового сезона!
GVF писал(а):Отчего же, и новенькие на форум заходят. Я, например, все, что появляется нового, обязательно читаю. Сказать, правда, пока особо нечего, потому и молчу.
Сейчас, однако, мысль проскочила, что, возможно,таким Тренерам (именно с большой буквы), как наш нынешний Президент, нужно не на написание новостей отвлекаться, а давать мастер-классы остальным "гаитянам". Открыть специальную рубрику на форуме, где делиться опытом, какими-то секретами, тайными познаниями в области взаимопонимания, оптимальности и сыгранности состава, разбором и анализом различных отдельно взятых матчей. Для Федерации и новичков это будет нести огромную практическую пользу.
А то ведь откуда появится активность среди новичков, которые даже не всегда знают, о чем нужно спрашивать.
Спасибо, конечно. Но кроме меня есть очень сильные менеджеры, которые могут дать множество советов. Например, Вячеслав создал тему на форуме, Алексей помагает всегда, Женя Коржов, да и только пришедшие президенты федераций очень помагают! Если могу чем-то помочь, то в личку всегда отвечу! На форуме не люблю советовать, сколько людей, столько мнений, у каждого свой путь во ВСОЛе.
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 29 окт 2010, 23:56
Максим, я готов помочь чем смогу. Надо же как-то федерацию поддерживать. ;)
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 30 окт 2010, 00:32
gold boy писал(а):Максим, я готов помочь чем смогу. Надо же как-то федерацию поддерживать. ;)
Главное, что все мы будем в выигрыше! Спасибо! Напишу в личку!
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fang 30 окт 2010, 00:56
Ну и я могу новостишку-другую написать в неделю :-)
fang
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 30 окт 2010, 01:01
я пока не могу на 100% обещать помощи в ближайшее время, но через месяцок улажу неВСОЛовские проблемы, и проблемы своей федерации, а потом готов по мере сил помогать в Гаити
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 30 окт 2010, 07:31
Maxx писал(а):
gold boy писал(а):Максим, я готов помочь чем смогу. Надо же как-то федерацию поддерживать. ;)
Главное, что все мы будем в выигрыше! Спасибо! Напишу в личку!
Жду.
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение GVF 30 окт 2010, 10:09
Отлично. Вроде и "волки сыты и овцы целы".
Я тоже постараюсь сделать свой вклад в Федерацию и помочь Президенту с написанием новостей. Вот только, думаю, может быть стоит установить некий регламент (или расписание), в котором будет отражено: когда (тур, день) и о чем (КМ, Д1, Д2, Д3, мирокубки и т.д.) потребуется изложить в новостях. Отталкиваясь от этого расписания, людям будет много легче планировать написание своих журналистских опусов.
Maxx писал(а):Спасибо, конечно. Но кроме меня есть очень сильные менеджеры, которые могут дать множество советов. Например, Вячеслав создал тему на форуме, Алексей помагает всегда, Женя Коржов, да и только пришедшие президенты федераций очень помагают! Если могу чем-то помочь, то в личку всегда отвечу! На форуме не люблю советовать, сколько людей, столько мнений, у каждого свой путь во ВСОЛе.
Да, совершенно верно. Я сначала написал "... возможно, такому Тренеру (именно с большой буквы), как наш нынешний Президент...", но, посмотрев рейтинги наших тренеров, исправил на "... возможно, таким Тренерам...".
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 30 окт 2010, 17:14
Очень хорошо, если есть желающие помочь. Насчет расписания, тут не все так будет сложно, у нас все же добровольное сотрудничество:) Я распределю темы между менеджерами, и каждый по возможности будет освещать свою: кто раз в день, кто раз в неделю. Главное, что будет постоянный апдейт, всем будет интересно следить за тем же Д3, Д2, или каким кубком. Потому как обычно каждый менеджер видит лишь свой дивизион, а на другие времени не хватает. С началом очередного сезона выработаем систему. Спасибо, кто отликнулся и тем, кто откликнется:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение sting 30 окт 2010, 20:09
Я бы тоже хотел бы помочь :oops:
sting
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение tsv 30 окт 2010, 20:24
обзоры в Д3 смогу писать изредка, если игра не разочарует вконец))
tsv
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение Maxx 30 окт 2010, 21:09
Ну все не так плохо, друзья:)
Аватара пользователя
Maxx
Мастер
 
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 16:38
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Гилсфилд (Гилсфилд, Уэльс)
Балтимор Спортив (Сен-Марк, Гаити)
ФК Африкан (Пуэнт-Нуар, Конго)
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение царёк 30 окт 2010, 21:18
Уже не плохо, ажиотаж не большой образовался. Значит мы на верном пути, надо помогать в развитии жизни Гаити. :cool:
царёк
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение fallen_x_angel 30 окт 2010, 21:33
Все вместе справимся
fallen_x_angel
 
 
 

Re: Всякий флуд и просто общение
Сообщение GVF 30 окт 2010, 22:17
У меня еще один вопрос: если с написанием обзоров к турам чемпионата все предельно понятно, то вот с новостями и с обзорами к прочим турнирам неясность. Где их размещать? Обращаться в "Общение" к Президенту, к какому-то другому ответственному лицу или сразу выкладывать на форуме (в какой теме?)?
Золотое правило общения: "Не делай людям того, чего не желаешь себе..." (с) Конфуций
GVF
Президент ФФ Гонконга
 
Сообщений: 881
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 19:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 586
 
Торнадо (Себокенг, ЮАР)
Ситизен (Ковлун, Гонконг)
Оратори Юс (Виктория, Мальта)
 

Пред.След.

Вернуться в Гаити