Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lecs 25 ноя 2012, 18:33
Я точно не буду президентом, лучше найти того, кто хочет и кто достоен!
Я буду продвигаться в личной жизни :-)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 549
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Золото 25 ноя 2012, 19:13
Каким образом будет проводиться руководство федерацией?

Вопрос какой-то не корректный. Через форум, но больше через личку, так как форум не все читают.
(из программы Президента Федерации).

Оказывается еще и как читают
Золото
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Patriot_87 25 ноя 2012, 19:57
Ну вот и металлист к нам решил заглянуть!Добро пожаловать! :beer:
Patriot_87
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Patriot_87 28 ноя 2012, 10:35
Ну,если ни у кого нету желания занять пост Президента,значит-Vint,соберись и доработай толково хотя-бы этот сезон!А дальше будет видно.И,обьявись наконец на форуме и выскажись как следует,что ты думаешь по этому поводу!
Patriot_87
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Золото 28 ноя 2012, 11:04
Patriot_87 писал(а):Ну,если ни у кого нету желания занять пост Президента,значит-Vint,соберись и доработай толково хотя-бы этот сезон!А дальше будет видно.И,обьявись наконец на форуме и выскажись как следует,что ты думаешь по этому поводу!

Конечно было бы неплохо выслушать мнение нашего Президента,но судя по новостям Федерации это будет не скоро,а жаль. :(
Золото
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение urich1989 28 ноя 2012, 13:06
Ребята, после некоторых размышлений, готов предложить свою кандидатуру на пост президента ФФ. Задавайте вопросы, если кого-то заинтересовало мое сообщение...
urich1989
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Patriot_87 28 ноя 2012, 15:15
urich1989 писал(а):Ребята, после некоторых размышлений, готов предложить свою кандидатуру на пост президента ФФ. Задавайте вопросы, если кого-то заинтересовало мое сообщение...
Сообщение заинтерисовало.Как ты успел наверно заметить, у нас в Федерации проблема с президенством)
Я думаю тебе не надо лишний раз напоминать о функциях Президента?Просто будь активным в плане новостей и форума!Это минимум,а максимум установишь сам!
Люди,задавайте кандидату вопросы! :beer:
Patriot_87
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Золото 28 ноя 2012, 16:27
Это конечно очень хорошо,что нашелся человек,который готов взять на себя обязанности Президента Федерации,но давайте друзья не будем забыть о действующем Президенте,который пока еще как говорится находится на своем посту и его еще ни кто не снимал с должности.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Для начала можно ознокомиться с этой ссылкой,особенно с пунктом семь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Золото
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Patriot_87 28 ноя 2012, 16:48
Metallist писал(а):Это конечно очень хорошо,что нашелся человек,который готов взять на себя обязанности Президента Федерации,но давайте друзья не будем забыть о действующем Президенте,который пока еще как говорится находится на своем посту и его еще ни кто не снимал с должности.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Для начала можно ознокомиться с этой ссылкой,особенно с пунктом семь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации.
Patriot_87
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Золото 28 ноя 2012, 16:59
Patriot_87 писал(а):
Metallist писал(а):Это конечно очень хорошо,что нашелся человек,который готов взять на себя обязанности Президента Федерации,но давайте друзья не будем забыть о действующем Президенте,который пока еще как говорится находится на своем посту и его еще ни кто не снимал с должности.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Для начала можно ознокомиться с этой ссылкой,особенно с пунктом семь - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98
Президент может сам отказаться от занимаемой должности, если у него нет больше времени или желания помогать этой федерации.

Да это так,но пока он молчит
Золото
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение vizavi 28 ноя 2012, 18:26
[b][size=150][color=#FF0000]Жаль , но из-за безлберного управления ухожу ......................Мой зайка меня заменит !!!!!!!!!!!!!!!! , а просто сказать "вырезано"
    Белый билет был показан за этот пост 03 дек 2012, 15:23 модератором Avers по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Avers: уходя уходи...
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
ДФА Юф Старс (Розо, Доминика)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 28 ноя 2012, 22:17
Да ладно тебе визави. Чего ты такой кипучий? Я, например, уже давно ни на что не обращаю внимания потому, что в этой виртуальной цацке необязательно чтобы управление федерацией было в руках серьезного человека. Играю ради удовольствия и просто подымаю свой Партизан. Долбить постоянно что у нас в хозяйстве бардак - это как небо красить...бессмысленно и бесполезно...если чего и добьешся то это вскоре будет видно...мясорубку в Д1 еще никто не отменял :-) ведь сборными и твоим клубом президент не руководит!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Patriot_87 05 мар 2013, 15:16
Vint,как смотришь на то что-бы создать таблицу стилей сборников в отдельном топике?Я думаю что это просто и банально будет удобно для будущих тренеров и для настоящих в отдании предпочтения тому или иному игроку при равной сили и т.д. и т.п.Неужели я не прав?
Вить,займись!Этим занимаются в основном президенты.
Patriot_87
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Vint 06 мар 2013, 18:58
Patriot_87 писал(а):Vint,как смотришь на то что-бы создать таблицу стилей сборников в отдельном топике?Я думаю что это просто и банально будет удобно для будущих тренеров и для настоящих в отдании предпочтения тому или иному игроку при равной сили и т.д. и т.п.Неужели я не прав?
Вить,займись!Этим занимаются в основном президенты.
Мысль хорошая так и поступлю. :cool:
Vint
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение LA-GAVANA 04 апр 2013, 19:27
ну что Господа? надо искать президента .. у кого есть знакомые? друзья? которые любят всол и хотят поднять нашу федерацию на новые высоты... прошу приглашать их в студию. :beer: по нынешнему президенты могу сказать только хорошее.... Винт отличный парень , вот только бывает так, что заботы реальной жизни не дают и шанса на отдых и на игры.... :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь