Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vizavi 26 ноя 2012, 17:57
Я сам в полном шоке !!! Когда практически все игроки в очень хорошей форме...........Если бы была возможность выставить два состава.....
Прошу прощение
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 02 дек 2012, 22:04
vizavi писал(а):Я сам в полном шоке !!! Когда практически все игроки в очень хорошей форме...........Если бы была возможность выставить два состава.....
Прошу прощение
а кто в этот раз состав отправлял? зайка или Визави?
вопрос чем лучше этот англичанин http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=15499 моего маскевича с физой 125 и усталостью 1 на начало матча. мой был на два бала сильней и плюс у него есть спецуха отбор, который блин я делал для сборной. мраки. против лидера группы можно было и супернуть дома а так как обычно кроме все в атаку мы по другому не играем. тренеру видней но получается какой-то слив. в прошлом матче моих игроков слил, в этом тоже один почему то не вышел? есть предвзятое отношение? шансы еще есть но кажется отбор провалили уже в третьем туре
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Lecs 02 дек 2012, 22:08
+1
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 03 дек 2012, 00:28
...Ла-Гавана заканчивай со своими советами и нравоучениями тренерам сборных. В прошлом сезоне меня учил, доучился - я твоих игроков вывел из сборной. И сейчас пытаешься кому то что-то непонятное доказать. Становись сам тренером и делай что хочешь, со стороны посмотрим какой ты умный
Последний раз редактировалось Meleha 03 дек 2012, 19:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 03 дек 2012, 11:02
Meleha писал(а):Ла-Гавана заканчивай со своими советами и нравоучениями тренерам сборных. В прошлом сезоне меня учил, доучился - я твоих игроков вывел из сборной. И сейчас пытаешься кому то что-то непонятное доказать. Становись сам тренером и делай что хочешь, со стороны посмотрим какой ты умный
ты не указывай что делать. если захочу и буду тренером то это нормально когда обсуждают мои матчи сборных. тебя в прошлом сезоне ни кто не учил. я тебе так же задал культурно вопросы в первом туре, на которые ты не адекватно ответил. единственное что ты сказал адекватное это то что цыплят по осени считают. и после первого тура я слова ни чего не сказал. а ты Чудо посчитало? ты занял с хорошей сборной последнее место в группе и для игроков балов взял понты. после твоего общения в личке, вообще потеряйся для меня. а то все герои в инете. тоже мне мля статист
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 03 дек 2012, 18:54
...Слышишь ты умник, не для таких моя статистика "культурных" менеджеров как ты, я создаю ее так сказать от души и не только статистику .... и упреков по поводу того какое место я занял в отборе в мой огород никто кроме тебя не бросил потому что эта всего лишь игра ...и только ты пытаешься после неправильных для тебя матчей повернуть ситуацию в твою сторону....ТАК СТАНОВИСЬ ТРЕНЕРОМ!!! Чего ты бегаешь и сзади гавкаешь??? Я тебя даже слушать больше не буду, все и так видят кто что из себя представляет в этом проекте...я тему закрываю...поэтому убейся хоть в доску культурный ЛА-ГАВАНА, но мне просто смешно именно от твоего геройства...никто кроме тебя особо не геройствует
Последний раз редактировалось Meleha 03 дек 2012, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 03 дек 2012, 19:08
Meleha писал(а):Слышишь ты умник, не для таких моя статистика "культурных" менеджеров как ты, я создаю ее так сказать от души и не только статистику .... и упреков по поводу того какое место я занял в отборе в мой огород никто кроме тебя не бросил потому что эта всего лишь игра ...и только ты пытаешься после неправильных для тебя матчей повернуть ситуацию в твою сторону....ТАК СТАНОВИСЬ ТРЕНЕРОМ!!! Чего ты бегаешь и сзади гавкаешь??? Я тебя даже слушать больше не буду, все и так видят кто что из себя представляет в этом проекте...я тему закрываю...поэтому убейся хоть в доску культурный ЛА-ГАВАНА, но мне просто смешно именно от твоего геройства...никто кроме тебя особо не геройствует
ты чмошник научись общаться с людьми. это ты вылез и начал гавкать. из -за таких даунов и мертвый у нас форум. тут даже обсуждать сборные оказывается это гавкать. в любой другой федерации такого бы тренера сборной как ты загнали бы за синие горы. это сказать за 12 матчей в равной группе забить аж три гола. наверно антирекорд всола. сидел бы сопел бы молча в две дырочки. Тему с тобой закрываем, потеряйся!. говорю еще раз это форум. тема сборных! тут люди обычно обсуждаюе, критикуют радуются и т п к моему сожалению Беларусь самая не активная федерация и от этого становится играть скучно. я Сам поддерживал Визави. и считаю его хорошим тренером. но тут наверно у него перекос с Раулем и он забил на всол. но чего мы должны страдать. почему сильнейший не играет а играет англичанин. давайте нашими сборными не своих а чужих "поддымать". потому "легче" будет играть нашему Бате и Динамо в мирокубках. почему наша федерация по сборным в рейтингах в попе? да потому что тут ни кто не обсуждает и ни кто не прислушивается. да возможно на следующий сезон выдвинусь в тренеры молодежки, если поддержат, то посмотришь как управляют сборной и как относится к менеджерам игроков в сборной.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение zayka 03 дек 2012, 20:39
Прошу выбирайте скорее тренеров сборных..............Нас заблокировали ..несмотря на то что сообщения о игре с одного компа были отосланы !!!!![
Жаль белорусские команды !!!!!!!!!! /b]

Добавлено спустя 59 секунд:
[b] К ГАВНЮК РАУЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,,
zayka
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 03 дек 2012, 21:38
Мелеха и ЛА-ГАВАНА!Покажите кто из вас лучше! :mg:
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Lecs 03 дек 2012, 22:55
Вставлю и я свои 5 копеек!
В этом споре, в котором и ты Дима, и ты Леша, показали себя с самой гадкой стороны!!!! :mg:
Я поддерживаю Лёшу, целиком и полностью! Его игроки реально лучше, реально силее и принесли бы НАМНОГО больше пользы, чем другие игроки, которых предпочитает выставлять Визави... Считаю его мнение предвзятым! Лёша имеет полное право высказывать свою точку ЗДЕСЬ, на форуме...Он готовил игроков для сборной, прокачивал их за двойную/тройную цену...Для клуба Д4-Д3 это похвально...Деньги уходили на "создание" этих игроков...И вполне понятно, что он хочет видеть плоды своей работы в виде их участия в основном составе сборной...Считаю, что Лёша полностью прав....Визави не прав...Реально не прав....Нужно ставить сильнейших игроков на поле, а это игроки Лёши, которые великолепно готовы к матчу!
Лёха, давай там, не унывай!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение zayka 03 дек 2012, 23:13
Я ВЕРНУСЬ И ЭТОТ *вырезано* еще пожалеет ............... *вырезано*!!!!!!!!!!! и еще кое - кто ......он сам знает кто !!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
От визави ............ Ситуация не ахти но ты лучший !!!! пока близко к те бе не подходит !!!
    Черная карточка была показана за этот пост 04 дек 2012, 00:08 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: В следующий раз карточка будет белая.
2. 12. Пользователям запрещено принимать право общения от имени любого (в особенности - забаненного или утратившего доступ к форуму) пользователя. Исключение: президентам федераций разрешено создавать темы о передаче команд в разделе "Регистрация и команды".
zayka
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Гансон 04 дек 2012, 14:36
*лекс* писал(а):Вставлю и я свои 5 копеек!
В этом споре, в котором и ты Дима, и ты Леша, показали себя с самой гадкой стороны!!!! :mg:
Я поддерживаю Лёшу, целиком и полностью! Его игроки реально лучше, реально силее и принесли бы НАМНОГО больше пользы, чем другие игроки, которых предпочитает выставлять Визави... Считаю его мнение предвзятым! Лёша имеет полное право высказывать свою точку ЗДЕСЬ, на форуме...Он готовил игроков для сборной, прокачивал их за двойную/тройную цену...Для клуба Д4-Д3 это похвально...Деньги уходили на "создание" этих игроков...И вполне понятно, что он хочет видеть плоды своей работы в виде их участия в основном составе сборной...Считаю, что Лёша полностью прав....Визави не прав...Реально не прав....Нужно ставить сильнейших игроков на поле, а это игроки Лёши, которые великолепно готовы к матчу!
Лёха, давай там, не унывай!
поддержу мнение
Гансон
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 04 дек 2012, 14:57
спасибо за поддержку, не унываю :-) отбор еще не проигран. можно цепляться за второе место, но надо играть без боков и рассчитывать на удачный расклад в группе. Голландия уже вряд ли досягаема. надо было дома супером ее глушить :mg:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 09 дек 2012, 22:11
да уж националку "гена" явно опустил, жестячок! Лекс не унывай такое бывает... даже учесть суперзащиту соперника все равно пробить должны были с такой разнгицей в силе. замены не много ослабили в концовке. но все равно бред. радует молодежка. победила. хоть это радует . ну а один из моих игроков все равно на банке)))) хоть на замену вышел, моего же заменил :grin: . ну тут есть результат и мои поздравления. а юниоры автососам вышли. вопрос а не будет ли и в молодежки это последний матч от тренера. пойдут автососы? жаль конечно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Lecs 09 дек 2012, 22:40
Можно сделать так, чтобы зам управлял...Уже работает эта функция!
Про националку - лучше промолчу!
Уже 3 матч ничья - это бред!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 551
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь