Приемная президента Беларуси.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vizavi 13 апр 2012, 19:50
seifert писал(а):Жесть. Люди, неспособные даже просто положительный рейтинг поддерживать, собираются рулить федерацией. Уважаемые, если вы не способны даже командами заниматься - не надо терзать ещё и целую федерацию.
Да хрен бы с ним даже с рейтьингом. Но реально... http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=76832 http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=81734
Сегодня они в презы баллотируются, а завтра, угробив очередную кому, слиняют.

Прикольные претенденты !!! Данино ушел !!!!!!!! Лекс возьми под свое руководство !!! У тебя все получится !!!

Готов поддержать все твои начинания !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 557
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мавританец 15 апр 2012, 09:44
Подумав то же решил попробовать,и подал заявку....
3) Альберт Закиров aka Мавританец
Рейтинг:531
 "Программа"
Краткое описание программы: Всем привет!Очень хочется стать президентом!!!Потому что им некогда не был.Президентство для меня это не халявный VIP,а прежде всего набор опыта в новой сфере.VIP я себе могу позволить... Многого обещать не буду,но и старое не разрушу.Под моим управление ФФ Беларуси будет потихонечку развиваться....
Как давно вы играете в лиге? с октября 2010...
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Те кто появляются на форуме вроде не плохие, а с остальными нейтральное....
Как много времени будет уделяться федерации? Для ВСОЛа уделяю 12 часов в день,для федерации думаю около 2-4 часов...
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? 1)Конкурсы 2)Развитие молодежи 3)Обзоры 4)Новости 5)Фонд
Кто вы в реальной жизни? Простой парень из 500тыс. города....
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Дурень 15 апр 2012, 17:33
Мавританец, а откуда столько жёлтых карточек???
Дурень
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мавританец 15 апр 2012, 17:35
Дурень писал(а):Мавританец, а откуда столько жёлтых карточек???
 карточки с 9 января"
05 апр 2012, 12:00 -
За три действующих желтых карточки
05 апр 2012, 12:00 DirtyBird
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
24 мар 2012, 04:33 fang
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме.
2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
24 мар 2012, 04:32 -
За три действующих желтых карточки
24 мар 2012, 04:32 fang
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме.
2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
17 мар 2012, 21:44 -
За три действующих желтых карточки
17 мар 2012, 21:44 fang
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме.
2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
17 мар 2012, 21:43 fang
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме.
2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
06 мар 2012, 10:07 DirtyBird
2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
15 фев 2012, 18:47 DirtyBird
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме.
31 янв 2012, 15:27 fang
2.5.17. Запрещено написание сообщений, поднимающих темы вверх (up, вверх) и т.д. ранее, чем через 24 часа после предыдущего ссобщения в теме.
2.5.18. Запрещено написание двух сообщений подряд от одного пользователя с промежутком менее 24 часов (нужно редактировать и дополнять первое).
09 янв 2012, 20:46 RAUL7
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).


Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 41 секунду:
Уже 5 заявок :beer:
Роман Кривка aka Roki
Рейтинг:484
 "Программа"
Краткое описание программы: Доброго времени суток уважаемые менеджеры Беларуси!!! Решил балатироваться в президенты федерации. Практика имеется,я был президентом в Панаме и Египте. Наш президент ушол по причине спортшкол ,а я с спортшколами уже ни первый раз и не подведу,но если я пройду, то первую неделю буду занят спортшколами ,потому что там безпридел полный. Спасибо за понимание и до новых встреч!!!
Как давно вы играете в лиге? с 13 сезона
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? практически никаких
Как много времени будет уделяться федерации? сколько нужно
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? демократически
Кто вы в реальной жизни? Частный предпрениматель


Андрей Ахрамович aka astah
Рейтинг:497
 "Программа"
Краткое описание программы: Не хочется оставаться равнодушным к будущему своей исторической Родины - Беларуси. Хоть в федерацию я попал недавно, но давно об этом мечтал (какому белорусу не хотелось бы белорусскую команду?) и покидать ее не намерен. Главный приоритет - это максимальная сплоченность и вовлечение в процесс развития федерации максимального количества менеджеров страны. Конкретные задачи не новы: воспитание молодежи, борьба с текучкой тренерских кадров и автососами. При любом исходе выборов знайте: всегда готов
Как давно вы играете в лиге? С 15 сезона
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Человек я в федерации новый, пока с немногими знаком заочно, но со временем все равно раззнакомимся - я то человек далеко не конфликтный, смогу понять каждого
Как много времени будет уделяться федерации? Все свободное время
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Только с учетом общественного мнения - в диалоге с менеджерами федерации. Материальным стимулированием (с помощью фонда федерации) по итогам достижения конкретных целей.
Кто вы в реальной жизни? Руководитель небольшой стоительной фирмы
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение торпедо-спб 05 май 2012, 19:27
Привет.Взял бы Неман с великим удовольствием.Но нужна помощь.Свободные мне не дают.Спасибо за внимание.
торпедо-спб
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мавританец 09 май 2012, 00:30
Спасибо Всем :beer:
Постараюсь хорошо Президентствовать!!! :beer:
Так же интересно послушать менеджеров,которые поставили красную метку!!!А их уже 2%!!
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Astah 09 май 2012, 09:09
Мавританец писал(а):Спасибо Всем :beer:
Постараюсь хорошо Президентствовать!!! :beer:
Так же интересно послушать менеджеров,которые поставили красную метку!!!А их уже 2%!!
Поздравляю! Удачи в этом не легком труде!
Astah
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Meleha 09 май 2012, 09:55
Я желаю тебе мавританец неиссякаемой энергии на этом посту и чтобы весь энтузиазм который присутствует у тебя сейчас не был мимолетной метеорной искрой в ночном небе. Удачи тебе!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мавританец 09 май 2012, 10:20
Спасибо Ребят:) :beer:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 5 секунд:
Появились новые команды! :beer:
Приглашайте знакомых,обеспечу рекомендацией!)
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение seifert 09 май 2012, 13:02
... Нет другого слова. Я всё понимаю с переименованием. Не понимаю, только за что такая честь мне выпала. Я могу назвать ещё кучу клубов которых нет на ТМ. К сведению, в Клецке нет и не будет СШ. И реальные футболисты ГЖДТ в нынешнем уродце никогда не появятся. Зато большая часть состава до сих пор с реальными именами игроков реальной команды играющей в чемпионате Минской области.
Последний раз редактировалось seifert 09 май 2012, 13:21, всего редактировалось 1 раз.
seifert
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мавританец 09 май 2012, 13:04
seifert писал(а): Нет другого слова. Я всё понимаю с переименованием. Не понимаю, только за что такая честь мне выпала. Я могу назвать ещё кучу клубов которых нет на ТМ. К сведению, в Клецке нет и не будет СШ. И реальные футболисты ГЖДТ в нынешнем уродце никогда не появятся. Зато большая часть состава до сих пор с реальными именами игроков реальной команды играющей в чемпионате Минской области.
Я ничего не переименовывал.Либо модератор федерации либо руководство лиги это переименовала.
Последний раз редактировалось Мавританец 09 май 2012, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Hugo 09 май 2012, 13:10
Это всё наилучший Данино. А что переименовывать команды в шлак и создавать новые дворовые команды круто :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16259
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17662
:D :D
Hugo
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мавританец 09 май 2012, 13:17
Hugo писал(а):Это всё наилучший Данино. А что переименовывать команды в шлак и создавать новые дворовые команды круто :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16259
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17662
:D :D
опа спасибо что заметил)поговорю с руководством о переименовании одной из команд. :beer:
Мавританец
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение seifert 09 май 2012, 13:20
Мавританец писал(а):
seifert писал(а):... Нет другого слова. Я всё понимаю с переименованием. Не понимаю, только за что такая честь мне выпала. Я могу назвать ещё кучу клубов которых нет на ТМ. К сведению, в Клецке нет и не будет СШ. И реальные футболисты ГЖДТ в нынешнем уродце никогда не появятся. Зато большая часть состава до сих пор с реальными именами игроков реальной команды играющей в чемпионате Минской области.
Я ничего не переименовывал.Либо модератор федерации либо руководство лиги это переименовала.
Ясно, Претензии снимаются, извиняюсь за резкие высказывания перед всеми кто заметил:) Альберт, будь любезен, в цитате мою ругань замени троеточием что ли. Я щас то же всё отредактю.
seifert
 
 
 

Re: Приемная президента Беларуси.
Сообщение Мавританец 09 май 2012, 14:23
seifert писал(а):
Мавританец писал(а):
seifert писал(а):... Нет другого слова. Я всё понимаю с переименованием. Не понимаю, только за что такая честь мне выпала. Я могу назвать ещё кучу клубов которых нет на ТМ. К сведению, в Клецке нет и не будет СШ. И реальные футболисты ГЖДТ в нынешнем уродце никогда не появятся. Зато большая часть состава до сих пор с реальными именами игроков реальной команды играющей в чемпионате Минской области.
Я ничего не переименовывал.Либо модератор федерации либо руководство лиги это переименовала.
Ясно, Претензии снимаются, извиняюсь за резкие высказывания перед всеми кто заметил:) Альберт, будь любезен, в цитате мою ругань замени троеточием что ли. Я щас то же всё отредактю.
Исправил :beer:
Мавританец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь