Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение urich1989 09 дек 2012, 23:16
автосостав у юниоров... будут ли объяснения?
urich1989
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 10 дек 2012, 01:22
ЛA-ГАВАНА писал(а): ... радует молодежка. победила. хоть это радует . ну а один из моих игроков все равно на банке)))) хоть на замену вышел, моего же заменил :grin: . ну тут есть результат и мои поздравления. а юниоры автососам вышли. вопрос а не будет ли и в молодежки это последний матч от тренера. пойдут автососы? жаль конечно
Вообще-то если бы я случайно не проверил молодёжку, то был бы автосостав. Заметил за 1 час до матча, поэтому смог подготовиться. А вот опять же благодаря мне юниорка осталась без зама, хотя это скорее недоработка админов. Поставили бы менеджера занявшее 3 место, если 2 место уже на заме другой сборной. А по поводу националки, то против таких команд надо играть все в атаку и раздавливать.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 10 дек 2012, 11:23
Vintt86 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): ... радует молодежка. победила. хоть это радует . ну а один из моих игроков все равно на банке)))) хоть на замену вышел, моего же заменил :grin: . ну тут есть результат и мои поздравления. а юниоры автососам вышли. вопрос а не будет ли и в молодежки это последний матч от тренера. пойдут автососы? жаль конечно
Вообще-то если бы я случайно не проверил молодёжку, то был бы автосостав. Заметил за 1 час до матча, поэтому смог подготовиться. А вот опять же благодаря мне юниорка осталась без зама, хотя это скорее недоработка админов. Поставили бы менеджера занявшее 3 место, если 2 место уже на заме другой сборной. А по поводу националки, то против таких команд надо играть все в атаку и раздавливать.
ну что ж удачи зацепится за второе место. шансы есть игркоки буду в хорошей форме. я бы маскевича с отбором ставил лучше чистым дефом. он все таки с отбором а Коваля опорником. он проспецушен ему бы ближе к атаке. но вообщем все и так отлично. таких мелочей генератор может и не заметить :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 10 дек 2012, 16:20
ЛA-ГАВАНА писал(а): я бы маскевича с отбором ставил лучше чистым дефом. он все таки с отбором а Коваля опорником. он проспецушен ему бы ближе к атаке. :D
Хорошее замечание, приму к сведению, но думаю, что Антон всё же вернётся в строй :-)
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение CapitanVlad 11 дек 2012, 12:22
Дааа, сочувствую Вам.
Но "Зайка" - известная личность (личности как он(они) утверждал(и). Несколько федераций опрокинул псевдоактивностью.
Где всолик присвоил за конкурсы, а тут сборные... бяда. :pinok:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 16 дек 2012, 22:11
Vintt86 писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): я бы маскевича с отбором ставил лучше чистым дефом. он все таки с отбором а Коваля опорником. он проспецушен ему бы ближе к атаке. :D
Хорошее замечание, приму к сведению, но думаю, что Антон всё же вернётся в строй :-)
я так понял Антон не вернулся, а хорошее замечание видно не пригодилось :D . вопрос если играем в атаку чего не играть по схеме 3-4-3? ведь игроки есть для такой схемы. прикольно дал для сборной около 40% силы от всей команды, 4 игрока основы, а за 5 матчей получил один бал на всех. борьба за второе место продолжается . по раскладу везет но проигрывать нельзя, я надеюсь наш президент понимает если шансы буду потеряны то надо наигрывать тех кто поможет на следующий сезон. желаю удачи тут конечно она нужна. в последнем матче конечно нам не повезло ничейка могла быть даже при таком раскладе :beer:
п.с не пойму я вот такие замены,. кстати после замены левого нашего дефа, левый вингер соперника привез нам банку. ну это так пишу чтоб было веселей на форуме :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение DaniiL86 16 дек 2012, 22:31
Юноши автосоставят что-то и зама нет :(
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 643
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 20 дек 2012, 23:00
Daniil86 писал(а):Юноши автосоставят что-то и зама нет :(
Отправил вопрос на совет лиги, на что мне ответили: "Пока технически не реализована смена тренера сборной по ходу сезона."
Так что, это фиаско для нашей юниорки.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 20 дек 2012, 23:36
Придеться смириться :(
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 21 дек 2012, 11:51
да уж печально. но президент бдит. и новости пишет и у меня минус преобразился в плюс так держать. удачи с молодежкой . дома надо три очка
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 21 дек 2012, 13:38
Может настают таки светлые времена в нашей федерации :cool: :cool: :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 24 дек 2012, 09:29
Все в руках националке-три последние игры с тремя аутсайдерами,хоть и не такими явными но все-же.Лексу удачи-только неудача может помешать сборной.
Vintt с молодежкой начинает творить чудеса,или он как-то нашел общий язык с соперником)
Ну и конечно-же молодежка!!!Видно взбодрилась уходом тренера и большими шагами продвигается в финальную часть! :cool:
Удачи нашим! :beer:
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 24 дек 2012, 12:10
мои поздравления Лексу и Винту. отличный результат.у националки все гуд можно рассчитывать и на первое место в группе, лишь бы генератор не подосрал. у молодежки борьба за второе место, сложно но можно. 3-4-3 сыграло Майорова вечно тыкают во все дырки постоянно меняют а он игру вытянул кстати в 21 год идет по двум номинациями как лучший гол плюс пас и пас ,да и за голеодора еще побореться :grin: но ни одного матча чтоб мой игрок на банке не сидел. Коваль один из сильнейший игроков в команде даже при такой физе как 100 и 0 усталости он был бы все равно сильней чем тот кто играл простая арифетика у него 11 стилевых спецух. трошки потеряли на сыгроности. но так фигня,)) даже с 8 физ центром не могу держать на все 10 туров всех 4 игроков с физой 117 - 125 вот на домашний его и опустил чтоб в следующем туре был 125. АЛИЛУЯ всех с победой :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Vint 25 дек 2012, 00:11
Если получится обыграть Ирландию, то на процентов 80% обеспечим второе место.
Vint
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 25 дек 2012, 12:14
Vintt86 писал(а):Если получится обыграть Ирландию, то на процентов 80% обеспечим второе место.
20 процентов на то что черногория ни разу не выиграет? я очень бы хотел наверно как ни кто, чтоб мы вышли с группы но я бы сказал так, если мы обыграем Ирландию у нас бует процентов 50 на выход. все таки мы играем на выезде против той же черногории и Голландии
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь