Сборные Беларуси...29 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2012, 16:25
Meleha писал(а):Не стремлюсь путем омолаживания развивать команду. Это самый длинный путь и требующий большого финансового вливания. Я строю команду исходя из своих задумок и соображений. А по поводу Партизана читай внимательнее, я написал что добился много в силе, а не в результатах. И на этот сезон задача у меня не стоит попасть в еврокубки, она практически нереальна. Закрываем здесь тему. Давай во флуде или где еще...может еще кто присоединиться
С твоей стороны ходьба вокруг до около. я поставил конкретный вопрос , ответа не получил! все четко по это теме какой флуд?. по поводу читай внимательно. очень ,,,,,,,, :D ты пригласил к себе в ростер и начал говорит о том что у тебя и как много в Партизане. я тебе корректно по Партизану ответил. я тебе скажу по поводу всолу вся сила команды и успехи лучше всего выражены во всоликах. Всолики Рулят)))) я же не стал парировать вот посмотри у меня команда из Д4 за 4 сезона стоит дороже твоей :D я интересуюсь сборной конкретно, уже пятый наверно раз спрашиваю на какой результат ты рассчитывал в прошлом матче играя такой тактикой. Ладно не хочешь не отвечай, ни как не хотел обидеть, просто так веселей да и тренер любой сборной должен быть готов к критике даже если она и ошибочна. всол этим тоже интересен а не просто составы отправлять :beer:

Добавлено спустя 21 минуту 43 секунды:
а еще Этот игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=723086 самый сильный защитник у молодежи, тем более если ты играешь нормой. Это в поиске игроков выбираешь национальность, вбиваешь возраст до 23, позицию и видно!!!! даже с усталостью 2 и с физой 100% он мог играть в основе ну на замену так 100% должен был выйти для сыгранности потому что на следующие матчи он будет иметь уже отличную физу.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 06 авг 2012, 16:51
Никакой ходьбы за собой я не вижу. Главное - это результат, за который я отвечаю. Цыплят по осени считают. А тактика на матч была практически идентична с соперником - но выиграл он. У нас защитников мало, поэтому эта самая идеальная расстановка игроков. И вообще видны больные позиции, поэтому приходится выкручиваться как можно ...... :(
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2012, 17:01
Meleha писал(а):Никакой ходьбы за собой я не вижу. Главное - это результат, за который я отвечаю. Цыплят по осени считают. А тактика на матч была практически идентична с соперником - но выиграл он. У нас защитников мало, поэтому эта самая идеальная расстановка игроков. И вообще видны больные позиции, поэтому приходится выкручиваться как можно ...... :(
Соперник как раз играл на победу в атакующий футбол с тремя напами и взял что хотел. у вас совпали тольки стили, ответ на свой вопрос я не получил что хотел взять ты в том матче ничейку или победу. Хорошо давай закроем этот разговор. будем смотреть, тренер ты, управляй как знаешь. надеюсь этот разговор приведет к большей твоей ответственности. Удачи тебе еще ни чего не потеряно
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Oleg125 06 авг 2012, 20:36
Если я правильно понимаю, вам непонятно для чего нормальная тактика, если б играл на победу то ставил атакующая, а если на ничью то защитная или суперзащитная, так ?
Oleg125
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 06 авг 2012, 20:52
olegan писал(а):Если я правильно понял, вам непонятно для чего нормальная тактика, если б играл на победу то ставил атакующая, а если на ничью то защитная или суперзащитная, так я вас понял?

примерно так, плюс сюда надо и расстоновку игроков делать соответствующую. не панацея но есть какие-то общие заметки тех кто съел на этом зуб. а играть с такой расстановкой и таким стилем и тактикой на выезде думаю ошибочно, хотя гена конечно мог и тут помочь нам выиграть но просто шансов очень мало. я бы еще понял если бы тут был использован хотя бы ДМ. ИМхо а так с начало нужно было определится что хотим от матча, ничейку можно было отцепить и сыграв в суперзащиту, я бы играл вообще на победу :beer:

Добавлено спустя 14 минут 51 секунду:
olegan писал(а):Если я правильно понимаю, вам непонятно для чего нормальная тактика, если б играл на победу то ставил атакующая, а если на ничью то защитная или суперзащитная, так ?
я к тому что вот такая расстановка чаще приводит к разочарованию http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=25535
с двумя Сд См и Ам ну из 10 раз при паритете будет 7-8 раз сливов , есть конечно нюансы, но вообще как то так, ну может суперзащита может наказать атаку , есть как по мне получше расклады)))))
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Oleg125 06 авг 2012, 21:55
Иногда ситуация заставляет так играть.
Oleg125
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 06 авг 2012, 23:32
И снова обращаюсь я к менеджерам игроков молодежки ( и не только). В эти выходные сборные ожидают спаренные матчи, поэтому если Вам не безразлична судьба наших команд, отнеситесь к подготовке игроков со всей серьезностью: форма по максимуму и отсутствие на тренировке
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение vizavi 11 авг 2012, 20:49
Форма радует .......Напишу в личку............. оставьте изменения .... и надеюсь Гена больше не будет лезть """"""
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Meleha 11 авг 2012, 23:47
А мне "мля" НЕ СВЕЗЛО!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение vizavi 15 авг 2012, 20:48
Впереди очень важные матчи !!!!Просьба отнестись к ним ответственно !!!
График игр таков , что нам нужно по максимуму набирать очки в первом круге !!!
vizavi
Президент ФФ Хорватии
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 07:45
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 557
 
Эль Гауафель Спортив (Гафса, Тунис)
Лара (Баркисимето, Венесуэла)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Инбо (Далянь, Китай)
Неделишче (Дуньковец, Хорватия)
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 03 сен 2012, 14:58
Мои поздравления националке-очень даже неплохо.Впереди Венгры,серьезный соперник,но я думаю Lecs справится-удачи!
Молодежки тупо не прет-мое мнение.
Ну а юноши нарвались на супер от Венгров и проиграли-все впереди,думаю 100% попадание в финальную часть.
P.S:viz@vi очень эмоциональный человек! :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2012, 15:23
Patriot_87 писал(а):Мои поздравления националке-очень даже неплохо.Впереди Венгры,серьезный соперник,но я думаю Lecs справится-удачи!
Молодежки тупо не прет-мое мнение.
Ну а юноши нарвались на супер от Венгров и проиграли-все впереди,думаю 100% попадание в финальную часть.
P.S:viz@vi очень эмоциональный человек! :cool:
После прочтения данного сообщения захотелось посмотреть сколько времени менеджер во всоле?, аж целых 5 дней, красавец))))) а уже во всем разобрался :grin: :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 03 сен 2012, 15:28
Я уже кстати писал,что до этого играл в Беларусии.Но пришлось удалить аккаунт! :hello:
Хотя-бы иногда читайте кто к вам приходит в федерацию,особенно если он знакомится с вами на форуме! :cool:
Patriot_87
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение LA-GAVANA 03 сен 2012, 15:46
Patriot_87 писал(а):Я уже кстати писал,что до этого играл в Беларусии.Но пришлось удалить аккаунт! :hello:
Хотя-бы иногда читайте кто к вам приходит в федерацию,особенно если он знакомится с вами на форуме! :cool:
Да было три месяца в Друти извиняюсь, 3 месяца это много или мало?, я вот помню себя после трех месяцев ,только смотрел и спрашивал. все равно молодец. активных менеджеров явно не хватает в этой федерации :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные Беларуси...24 сезон
Сообщение Patriot_87 03 сен 2012, 15:51
Да было три месяца в Друти извиняюсь, 3 месяца это много или мало?, я вот помню себя после трех месяцев ,только смотрел и спрашивал. все равно молодец. активных менеджеров явно не хватает в этой федерации :beer:[/quote]

Что не хватает это точно.Мавританец всеобщее настроение поддерживал,особенно когда президентом был.
Patriot_87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь