Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oylers 10 мар 2014, 10:39
Старт не провален, потому что много не пропустили :-) Могли и зацепить, но не сложилось, интересная будет борьба в группе!
Oylers
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 17 мар 2014, 09:54
Наконец-то молодежь познала вкус победы! :beer: Правда, в жесткости нашим игрокам не откажешь... :mg:
С победой!!! :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oylers 17 мар 2014, 10:44
Ну так генератор в матчах молодежных команд с Бермудами жжет :-) Был даже матч, когда наш отдых и заметное отставание в силе попадало на Бермудский супер, но гена незадумываясь перемалывал это в победу Суринама :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Вельмесь 18 мар 2014, 15:10
ничо.
будем ломать эту схему в ответке :molot:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11570
Благодарностей: 683
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 24 мар 2014, 07:37
Дождь - не дождь, снег - не снег, а в атаку идти надо было обязательно... и при грубость не забывать. Считаю, что матч не в актив, а в абсолютный пассив (имхо).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 24 мар 2014, 09:46
Согласен. Только я шмякнул это в президентских новостях.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oylers 24 мар 2014, 11:21
Полностью не согласен. По ВС Ямйка нас сильнее на 200 баллов, то что сейчас над ней измывается генератор - очень несправедливое зрелище!
Знал что будет ровный матч только из-за домбонуса и лезть все в атаку в снег бессмыслено. Еше раз повторяю, был бы однозначно дождь был бы другой расклад. Даже по баллам наше максимальная подготовка потянула на 4 балла, если бы победа было бы 5.

Посмотрел всю историю матчей и с Ямайкой и гена не чудит там ни где, так как с Бермудами, вот там в истории вообще укатайка :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
на Мору писал(а):Согласен. Только я шмякнул это в президентских новостях.

На лоб себе шлепни или шмякни, пацаненок :grin:
Oylers
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 24 мар 2014, 14:36
А у нас каждый сезон если нет результата виноват гена.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 806
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 562
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oylers 24 мар 2014, 16:36
Я вообще про генерацию сборной Ямайки, а не про нас :-) Делаем все что можем с предпоследней силой в группе :-)
Oylers
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 24 мар 2014, 16:57
Сила - ничто! Удача - всё!
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 25 мар 2014, 16:37
Пацаненком меня впервые обзывают. :D
В снег домбонус сказывается ещё сильнее, чем в дождь, поэтому отмазки на разную тактику при разной погоде вообще несерьёзны. Чем погода помешала применить грубую игру, не говоря уж о "все в атаку" и заменах? Никакой тактики, кроме отправки состава, в этом матче со стороны суринамского тренера не было вообще.
Ойлерс, если назвался тренером сборной, будь готов к критическим замечаниям в случае собственных просчетов, а не вали всё на погоду, Вс соперника, гену и чьи-то якобы несправедливые придирки, тем более, что я не одинок в неудовлетворительной оценке твоих действий в этом матче. Любой команде важнее не 4 балла игрокам, а 3 очка за победу.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Some_well 25 мар 2014, 17:12
на Мору писал(а):Пацаненком меня впервые обзывают. :D
В снег домбонус сказывается ещё сильнее, чем в дождь, поэтому отмазки на разную тактику при разной погоде вообще несерьёзны. Чем погода помешала применить грубую игру, не говоря уж о "все в атаку" и заменах? Никакой тактики, кроме отправки состава, в этом матче со стороны суринамского тренера не было вообще.
Ойлерс, если назвался тренером сборной, будь готов к критическим замечаниям в случае собственных просчетов, а не вали всё на погоду, Вс соперника, гену и чьи-то якобы несправедливые придирки, тем более, что я не одинок в неудовлетворительной оценке твоих действий в этом матче. Любой команде важнее не 4 балла игрокам, а 3 очка за победу.
Ладно, Вениамин, подсбрось пары... В любом случае Леха ответственен за конечный результат. На счет "пацаненка" немного сам виноват за резкий выпад. Думаю, на этом хватит ссор!
Да, Леха. По ходу отбора может и не раз услышишь критику (конструктивную и неконструктивную), но это наоборот тебя должно злить по-хорошему ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение на Мору 25 мар 2014, 17:28
В моей критике в новостях слово "пацан" не имело оскорбительного подтекста. Все мы тут пацаны или мужики. Может, ошибаюсь, но вроде бы менов другого пола в Суринаме нет (хотя как же я запамятовал - КИСКА! :oops: Но она не тренер одной из наших сборных). В любом случае акцент делался не на это слово, а на конкретное бездействие тренера. Приложи Алексей хоть какие-то усилия для победы, пусть в итоге сыграл бы вничью или даже проиграл - никто бы ему худого слова не сказал. Но ничего сделано не было, как будто командой руководил автосос, а не реальный тренер. Ничья в этом матче против явного аутсайдера сродни поражению и откидывает нашу молодёжку на те же аутсайдерские позиции.
на Мору
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oylers 25 мар 2014, 22:16
Пацаненок, да ты чего? :grin:
Где написано что в снег работает домбонус лучше?

"Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей". И где расклад про домбонус, который дает преимущество при снеге?

Только клоун может ямайскую команду назвать аутсайдером :grin:? Какая критика может быть от тебя после таких слов, а мальчик? :grin:
С тобой уже все предельно ясно и в Тонга и в Хорватии, давай иди сюда в Суринаме :grin: :grin: :grin:
Последний раз редактировалось Oylers 27 мар 2014, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Oylers
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 26 мар 2014, 11:31
Алексей, остановись. Вы сейчас вместе с Вениамином друг друга какашками закидаете по горло, а горло оставите, чтобы дальше бросаться словами :). Предлагаю оставить личную неприязнь для личных разборок, а здесь как-то к конструктивности приблизиться. Я соглашусь, что поюзал бы вариантами грубой, смены атак при любом раскладе, но раз ты решил наоборот - твоё право, тем более очков больше чем у юниорки :-) . Опять же всё это якобы помогает, но в правилах не прописано и вероятно не должно.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам