Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение волков 23 ноя 2014, 15:11
Slimspit писал(а):Президент забанен, жёлтые летят как листья в ноябре, а кое-кто доволен хаосом. И это менеджер Д1 с гордой, но совершенно не соответствующей нутру фамилией. Выхухолев - было бы самое то!
Фамилию мою затронул, и ждешь наверное , что сейчас я его качну, и полетят карточки)))) ан нет :grin:
Поругавшись с президентом ( хотя фактически он просто числится им) , стало ясно что он за человек, и думаю многим уже понятно ...
Смеюсь я над твоими высказываниями :-) А ты в очередной раз пытаешься перевернуть все как тебе угодно, ну и будь счастлив :D :D :D
Президент забанен ... но я его предупреждал о этом. Будет время подумать, как себя вести ... здесь матерится, в новостях Федерации тоже самое.
Поделом!!!
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение alkotras 23 ноя 2014, 21:13
да уж((( вместо того что бы всем нам двигаться вперед мы даже не стоим на месте , а катимся вниз(( больше всего убивает, что это всем нравится((( ребят это виртуальная игра вы тут все равно не выясните у кого длиннее. займитесь делом.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
жека честно без обид мат не лучший способ донести информацию до человека. очень странно, что еще не прошла неделя , а наш президент в забанен(((.
alkotras
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Slimspit 24 ноя 2014, 23:52
Надеюсь с Костей Новиковым из "Самураев" (Талофофо) всё нормально, как-то резко он пропал и уже 8 дней не появляется... :?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Arman_Zh 26 ноя 2014, 18:19
Вот это настоящий ДЕТСКИЙ САД :D :D :D удачи всем!! Я просто кайфую от этого! Когда я был президентом, думал: какие все умные, культурные {crazy} :D
Короче отстой {negative} {negative} мне нечего сказать, умничайте дальше
Мне от всего этого :beeee:
Люди даже не подозревают, что сотни таких же парней как Бекхэм, играют по всему третьему миру на пыльных уличных площадках. (Диего Марадона)
Аватара пользователя
Arman_Zh
Профи
 
Сообщений: 835
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:32
Откуда: Анталия, Турция
Рейтинг: 416
 
Онисилос (Сотира, Кипр)
Ист Энд (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Паге (Сан-Антониу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Stroikofff 26 ноя 2014, 19:45
Arman_Zh писал(а):Вот это настоящий ДЕТСКИЙ САД :D :D :D удачи всем!! Я просто кайфую от этого! Когда я был президентом, думал: какие все умные, культурные {crazy} :D
Короче отстой {negative} {negative} мне нечего сказать, умничайте дальше
Мне от всего этого :beeee:
с какого фига ты это написал?решил подлить масла в огонь, когда все уже утихомирилось...
хватит уже форум захламлять
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 28 ноя 2014, 04:52
Ну и сразу спешу отмазаться :grin: :grin: :grin: От моих идей и помощи Президент оказался... оно наверное к лучшему. Постараюсь что нибудь придумать и все ровно в стороне не оказаться ;)
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Геолог 28 ноя 2014, 13:49
волков, случайно не в Северном Тушино проживаешь? Срочно мне помощь в том районе нужна.
Геолог
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение JeKa 28 ноя 2014, 14:43
Волков,буду честен,твои идеи и предложения я рассматривать не буду. Уверен,что Федерация сможет справиться без тебя. Обьясню почему. Ты мне не нравишься с какой стороны не посмотри. Обычно,даже когда люди ругаются,можно испытывать к человеку уважение или понять его мотивы,но в случае с тобой - я не вижу ничего положительного. Я всем русским языком написал,что мне понадобится помощь,так как я новичок на этом поприще,но действительно хочу сначала не запустить ФФГ,а потом и улучшить и для этого не мне одному надо потрудиться. После этого пошла критика,мол ты ничего не соображаешь и чего вообще полез в президенты. Пошли насмешки беспочвенные и прочая грязь,которую я не заслужил. Про ЛС я вообще молчу. Даже после того,как все уляглось и прошёл мой бан, ты продолжаешь стоять на своём в своей ребятческой манере общения. О чем мы разговариваем? Правильно,не о чем. Без обид.
JeKa
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 28 ноя 2014, 14:52
Геолог писал(а):волков, случайно не в Северном Тушино проживаешь? Срочно мне помощь в том районе нужна.
к сожалению нет :(
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Геолог 28 ноя 2014, 14:56
Есть у нас еще москвичи?
Геолог
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 28 ноя 2014, 15:05
JeKa писал(а):Волков,буду честен,твои идеи и предложения я рассматривать не буду. Уверен,что Федерация сможет справиться без тебя. Обьясню почему. Ты мне не нравишься с какой стороны не посмотри. Обычно,даже когда люди ругаются,можно испытывать к человеку уважение или понять его мотивы,но в случае с тобой - я не вижу ничего положительного. Я всем русским языком написал,что мне понадобится помощь,так как я новичок на этом поприще,но действительно хочу сначала не запустить ФФГ,а потом и улучшить и для этого не мне одному надо потрудиться. После этого пошла критика,мол ты ничего не соображаешь и чего вообще полез в президенты. Пошли насмешки беспочвенные и прочая грязь,которую я не заслужил. Про ЛС я вообще молчу. Даже после того,как все уляглось и прошёл мой бан, ты продолжаешь стоять на своём в своей ребятческой манере общения. О чем мы разговариваем? Правильно,не о чем. Без обид.
Сразу хочу сказать, что сейчас ты доступно все написал , и обид никаких нет. Единственное НО... ты хочешь выйти сухим из воды. А именно ЛС :-)
К сожалению на форум переписку не выложу , но советую тебе ее еще раз прочитать.Ты там такой паинька {crazy}
Манера общения... тут тоже можно по спорить, по этому я промолчу. Хотя идеи и предложения, если они здравые , не рассматривать глупо, и это ли не ребячиство????
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение Владис 28 ноя 2014, 15:11
JeKa писал(а):Волков,буду честен,твои идеи и предложения я рассматривать не буду. Уверен,что Федерация сможет справиться без тебя. Обьясню почему. Ты мне не нравишься с какой стороны не посмотри. Обычно,даже когда люди ругаются,можно испытывать к человеку уважение или понять его мотивы,но в случае с тобой - я не вижу ничего положительного. Я всем русским языком написал,что мне понадобится помощь,так как я новичок на этом поприще,но действительно хочу сначала не запустить ФФГ,а потом и улучшить и для этого не мне одному надо потрудиться. После этого пошла критика,мол ты ничего не соображаешь и чего вообще полез в президенты. Пошли насмешки беспочвенные и прочая грязь,которую я не заслужил. Про ЛС я вообще молчу. Даже после того,как все уляглось и прошёл мой бан, ты продолжаешь стоять на своём в своей ребятческой манере общения. О чем мы разговариваем? Правильно,не о чем. Без обид.
Если честно, господин президент, то вами уже нарушается второй пункт 4 раздела "Президенты национальных федераций" из правил, а именно:

"выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться" ссылка.

Трудность и состоит в том, чтобы наладить хорошие отношения со ВСЕМИ менеджерами, как бы они к вам не относились. Единство федерации зиждется на общих идеях и сама федерация строится общими усилиями. Поэтому президент должен слушать и вникать в предложения ВСЕХ менеджеров, а дальше уже совместно решать, годные они или нет. А вот личная неприязнь - последнее, что должен проявлять президент. Или вообще не должен. С уважением.
Владис
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение JeKa 28 ноя 2014, 17:41
Волков {haha} Ну не вышел я сухим из воды,вышел мокрее всех остальных {haha} Оставь ты уже эту тему {haha}
Вышел,не вышел. Лс,не лс. Переписка,не переписка. Паинька,манера общения. И т.д. {facepalm}

Владис, я выделил только одного менеджера,который мне не то что неприятен, а к которому у меня нет и капли уважения,я предпочитаю просто его не замечать и у меня на то есть причины. Я это сказал открыто и не собираюсь устраивать какие-то подводные течения.

Тема меня и Волкова на этом исчерпана и закрыта. :super:
JeKa
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение волков 28 ноя 2014, 17:47
JeKa писал(а):Волков {haha} Ну не вышел я сухим из воды,вышел мокрее всех остальных {haha} Оставь ты уже эту тему {haha}
Вышел,не вышел. Лс,не лс. Переписка,не переписка. Паинька,манера общения. И т.д. {facepalm}

Владис, я выделил только одного менеджера,который мне не то что неприятен, а к которому у меня нет и капли уважения,я предпочитаю просто его не замечать и у меня на то есть причины. Я это сказал открыто и не собираюсь устраивать какие-то подводные течения.

Тема меня и Волкова на этом исчерпана и закрыта. :super:
{head}

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
JeKa писал(а):Волков,буду честен,твои идеи и предложения я рассматривать не буду. Уверен,что Федерация сможет справиться без тебя. Обьясню почему. Ты мне не нравишься с какой стороны не посмотри. Обычно,даже когда люди ругаются,можно испытывать к человеку уважение или понять его мотивы,но в случае с тобой - я не вижу ничего положительного. Я всем русским языком написал,что мне понадобится помощь,так как я новичок на этом поприще,но действительно хочу сначала не запустить ФФГ,а потом и улучшить и для этого не мне одному надо потрудиться. После этого пошла критика,мол ты ничего не соображаешь и чего вообще полез в президенты. Пошли насмешки беспочвенные и прочая грязь,которую я не заслужил. Про ЛС я вообще молчу. Даже после того,как все уляглось и прошёл мой бан, ты продолжаешь стоять на своём в своей ребятческой манере общения. О чем мы разговариваем? Правильно,не о чем. Без обид.
Я не могу успокоится???
волков
 
 
 

Re: Оффтопик.
Сообщение triiks 29 ноя 2014, 00:46
ВРемена хорошие были только при президенте Алексинью. Почти все остальное - школолольство( {bb} {bb} {bb}
triiks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гуам