Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Падре 28 июн 2012, 18:41
Я вот чет не понял. Голосовал ща за тренера националки. Смотрю составы сборных, сравниваю состав первого претендента (там где трам-пам-пам :-) ) и Алекса Свириденко. Составы идентичные, а сила у первого больше. Эт как? Спецуху Л кто-то качнул после того, как Алекс состав подал, а потом трам-пам-пам подавал? Или как? :?
Падре
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Вольчанин 28 июн 2012, 18:43
AlexSvir писал(а):А почему Вольчанин снял свою кандидатуру на пост тренера националки? :? :? :?
Тогда всё-таки подаю заявку, хоть 3 претендента будет! :beer:


Привет. Прочитал твои объяснения и ВДРУГ понял, что ведь я в конце августа уеду в отпуск и тоже буду без инета и решил, что могу всех подвести :( И снялся...
Вольчанин
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 28 июн 2012, 23:00
Вольчанин писал(а):Привет. Прочитал твои объяснения и ВДРУГ понял, что ведь я в конце августа уеду в отпуск и тоже буду без инета и решил, что могу всех подвести :( И снялся...
Ну, млин, дела... :sharik: Отпускники, ёклмн... :sharik:
Падре писал(а):Я вот чет не понял. Голосовал ща за тренера националки. Смотрю составы сборных, сравниваю состав первого претендента (там где трам-пам-пам :-) ) и Алекса Свириденко. Составы идентичные, а сила у первого больше. Эт как? Спецуху Л кто-то качнул после того, как Алекс состав подал, а потом трам-пам-пам подавал? Или как? :?
Нет, Падре, у нас разница в составах аж в 3 игрока! :wise: :beer:
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 02 июл 2012, 16:20
Выборы тренеров национальных сборных прошли, и хочу поблагодарить всех, проголосовавших за меня! :beer:
Снова так получилось, что подал заявку в последний момент. В итоге вижу, что "за" проголосовали очень многие, и это конечно радует.
Как и в прошлом сезоне, все вместе будем стараться отыграть достойно этот турнир, не так ли? :-)
Что касается состава, то стартовая заявка в этот раз сильнее заявки прошлого сезона на 100 баллов силы. Это, конечно, хуже, чем на 500, но лучше, чем ничего. :grin:
И разумеется, бОльшая часть зарплаты тренера будет передана в наш фонд в конце сезона. :wise: :beer:
Ещё раз - спасибо за доверие, удачи нашим сборным в этом сезоне, и - в путь!... :mg: :molot: :gun: :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 04 июл 2012, 12:24
ждем сильного тренера на молодеж :wise: время до утра четверга ;)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 04 июл 2012, 12:57
MetalMAN371 писал(а):ждем сильного тренера на молодеж :wise: время до утра четверга ;)
А ты решил в этом сезоне не претендовать на молодёжку? :?
В прошлом сезоне твоя сборная добротно сыграла. :cool:
Если времени не хватает - не отчаивайся, вдруг тебе снова выделят пол-дня свободы? :-)
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 04 июл 2012, 13:06
AlexSvir писал(а):
MetalMAN371 писал(а):ждем сильного тренера на молодеж :wise: время до утра четверга ;)
А ты решил в этом сезоне не претендовать на молодёжку? :?
В прошлом сезоне твоя сборная добротно сыграла. :cool:
Если времени не хватает - не отчаивайся, вдруг тебе снова выделят пол-дня свободы? :-)
опыта набрался :roll: думаю попробовать в Австрии пока дали добро :D

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
сборная наша еще сильнее вроде ослабла, нет игроков с силой больше 100 :(

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Tevton.ua веселый кандидат на сборную :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 04 июл 2012, 13:47
MetalMAN371 писал(а):опыта набрался :roll: думаю попробовать в Австрии пока дали добро :D
Успеха и содействующего Геннадия тебе на новом посту! :-) Возвращайся потом... :-)

MetalMAN371 писал(а):Tevton.ua веселый кандидат на сборную :D
Да, есть немного... :-) Впрочем, он твой коллега по президентскому цеху! :-)

MetalMAN371 писал(а):сборная наша еще сильнее вроде ослабла, нет игроков с силой больше 100 :(
Жаль, что так... :( К сожалению, насколько мне позволяет судить мой небольшой ВСОЛовский опыт, можно проводить конкурсы по типу "Будущих звёзд", можно предлагать программы типа "Академии", но 99,9% менеджеров действуют в интересах своих клубов, и это нормально и логично. По-настоящему сильную сборную (начиная с юношей и поступательно к остальным возрастным категориям) можно создать только в том случае, если у федерации в целом и у большинства менеджеров в частности есть такая цель, задача, интерес, желание. В двух словах, я это вижу так: внутри федерации обсуждается, каких игроков качать и каким образом; ряд менеджеров (в чьих клубах эти игроки) целенаправленно выполняют этот "заказ сборной" в течение сезона, двух, трёх - сколько понадобится (частично в ущерб своему клубу - ведь нужно тратить тренировочные ресурсы большей частью именно на этого игрока); львиная доля фонда федерации идёт на компенсации этих тренировок сборников. В общем, всё не быстро и не легко. Зато - по нарастающей и надёжно (в случае, конечно, выполнения взятых обязательств всеми участниками...) Но это - сугубо моё мнение, пока оно вот сформировалось таким образом... :-) :sharik:
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 04 июл 2012, 14:23
AlexSvir писал(а):
MetalMAN371 писал(а):опыта набрался :roll: думаю попробовать в Австрии пока дали добро :D
Успеха и содействующего Геннадия тебе на новом посту! :-) Возвращайся потом... :-)
если там еще изберут :grin: :? предлагали еще в Уругвае попробовать :roll:
AlexSvir писал(а):
MetalMAN371 писал(а):Tevton.ua веселый кандидат на сборную :D
Да, есть немного... :-) Впрочем, он твой коллега по президентскому цеху! :-)
да сама заявка у него интересная, меня вот теперь интересует что это там у него за тактика с выбранными игроками :?
AlexSvir писал(а):
MetalMAN371 писал(а):сборная наша еще сильнее вроде ослабла, нет игроков с силой больше 100 :(
Жаль, что так... :( К сожалению, насколько мне позволяет судить мой небольшой ВСОЛовский опыт, можно проводить конкурсы по типу "Будущих звёзд", можно предлагать программы типа "Академии", но 99,9% менеджеров действуют в интересах своих клубов, и это нормально и логично. По-настоящему сильную сборную (начиная с юношей и поступательно к остальным возрастным категориям) можно создать только в том случае, если у федерации в целом и у большинства менеджеров в частности есть такая цель, задача, интерес, желание. В двух словах, я это вижу так: внутри федерации обсуждается, каких игроков качать и каким образом; ряд менеджеров (в чьих клубах эти игроки) целенаправленно выполняют этот "заказ сборной" в течение сезона, двух, трёх - сколько понадобится (частично в ущерб своему клубу - ведь нужно тратить тренировочные ресурсы большей частью именно на этого игрока); львиная доля фонда федерации идёт на компенсации этих тренировок сборников. В общем, всё не быстро и не легко. Зато - по нарастающей и надёжно (в случае, конечно, выполнения взятых обязательств всеми участниками...) Но это - сугубо моё мнение, пока оно вот сформировалось таким образом... :-) :sharik:
будущие звезды (продолжение будет) показали что игроки в целом качаются, но вот в первую очередь для команды, но могу отметить юниоры наши куда лучше чем например в той же Эритрее. еще беда у нас со свободными командами, а ведь они на примере Ивируа, могут уже начинать растить маленького монстрика ;)
с конкурсами думаю варианты добавить, хочется конечно же что-то новое кроме набора балов :roll:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Almaz 04 июл 2012, 16:26
пожалуй поработаю с молодежью, если доверите :cool:
Almaz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 04 июл 2012, 16:29
Almaz писал(а):пожалуй поработаю с молодежью, если доверите :cool:
конечно :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 30 июл 2012, 08:22
Привет куковчанам! :hello:
Начался отборочный цикл к ЧМ. Национальная сборная, к сожалению, как и в прошлом сезоне, начала отбор с поражения... :(
http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=382636 ;(
Спасибо менеджерам за подготовку игроков, у большинства она была на уровне! :-) Ждём следующей игры...
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Падре 31 июл 2012, 23:56
Ну что, собственно сказать? Всё вот здесь http://vfliga.name/viewmatch.p ... 85&b=62655 уже сказано в комментариях. Не знаю, может и стоило поставить супер уже в первом матче. Может быть. Но матч во многом был пробным, по крайней мере для меня. И я почувствовал силу наших пацанчиков и, что самое главное, желание многих менеджеров готовить этих парней к битве! А они нам ещё предстоят. Причём великие. Я думаю с таким настроем можно будет ещё и побороться. 8)
Падре
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 01 авг 2012, 08:16
Падре писал(а):Ну что, собственно сказать? Всё вот здесь http://vfliga.name/viewmatch.p ... 85&b=62655 уже сказано в комментариях. Не знаю, может и стоило поставить супер уже в первом матче. Может быть. Но матч во многом был пробным, по крайней мере для меня. И я почувствовал силу наших пацанчиков и, что самое главное, желание многих менеджеров готовить этих парней к битве! А они нам ещё предстоят. Причём великие. Я думаю с таким настроем можно будет ещё и побороться. 8)
Конечно можно, и нужно бороться! :beer: Единственный момент - будь осторожнее с дождевыми стилями. В этом конкретном матче в начале прибавка была очень небольшой (и та, скорее всего, от дом. бонуса), а в конце сила перевалила за 1300 только от грубой игры. Играя солнечным стилем, прибавка должна была быть выше... :? Впрочем, тут раз на раз не приходится, и это только мнение! :-)
А так - сакраментальная фраза у тебя -
Падре писал(а):... И я почувствовал силу наших пацанчиков...
- желаю быть с пацанчиками на одной волне в течение всего отбора! :-) :beer:
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Падре 01 авг 2012, 10:27
:-) :beer:
Падре
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука