Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSvir 04 июн 2012, 08:11
Привет, обитатели островов! :hello:
Националка вчера ожидаемо проиграла, но в общем характер игры порадовал: http://vfliga.name/viewmatch.p ... _id=381921
Снова был зверский перевес в силе у соперника, но при этом за 5 минут до финального свистка мы вели в счёте. Однако Геннадий в итоге отдал победу более сильному сопернику, что в принципе справедливо, но... если он её не отдавал Шри Ланке 85 минут, то уж мог бы и не отдать ещё 5... :grin: :grin: :grin: Кстати, это был первый мяч, пропущенный Шри Ланкой в этом отборе. :grin:
После пропущенного первого мяча намеренно снова ринулся всеми в атаку, поскольку нам было не важно - 0 очков или 1. Только победа могла позволить нам подняться выше.
Остаётся последний матч отборочного цикла. В лучшем случае мы займём 4-е место, в худшем - останемся на 5-м (из 6-ти сборных). У нас остался в запасе супер. У Ирака, с которым мы будем играть дома, - тоже. Ирак в последних 2-х матчах выступает очень мощно: одержаны 2 победы над супернастроенными соперниками, причём вчера сила Ирака перевалила за 5000, и это при проигранной коллизии!!! :shock: :shock: :shock:
Короче, в любом случае предстоит битва стенка на стенку, но по подготовке игроков - всё оставляю на усмотрение тренеров, так как шансов попасть на чемпионат Азии у нас больше нет.
Ну всё, надеюсь не очень утомил... :grin:
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 04 июн 2012, 10:37
да думаю зря было идти грубо в атаку с 86 минуты :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 10 июн 2012, 22:48
Ну что, товарищи куковчане, вот и закончились отборочные игры у сборных... ;(
Молодёжка - красава, заняли 3-е место! :cool:

Ну а националка последний матч против Ирака свела вничью: http://vfliga.name/viewmatch.p ... 15&b=59031
Очень содержательный и богатый на события получился матч, но мы устояли. Кстати, единственный раз в этом отборе не проиграли при перевесе соперника по ходу игры. Во всех остальных матчах если мы были слабее, то неизменно проигрывали, а если сильнее - побеждали. Гена в наших матчах был, что называется, строг, но справедлив. :grin: А сегодня он решил нам подфартить. Спасибо, Гена, так бы почаще... :grin:

Мы заняли итоговое 5-е место из 6-ти, будучи по силе также 5-ми. Результат не выдающийся, средненький, но после 7-го тура мы реально претендовали на 2-е место, так что наша националка может показывать зубки! :gun:

Спасибо менеджерам за подготовку игроков по ходу сезона - в целом она радовала. По отдельности - случалось всякое, но в общем вполне прилично. :beer:
На этом всё. Успехов нашим сборным в следующем сезоне!!! :-) :beer: :hello:
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 10 июн 2012, 23:50
жаль юниорке не удалось показать зубы, молочные еще не крепки наверно :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 25 июн 2012, 18:02
AlexSvir есть желание продолжить работу с националкой?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Падре 26 июн 2012, 00:01
MetalMAN371 писал(а):жаль юниорке не удалось показать зубы, молочные еще не крепки наверно :grin:
Могу попробовать подзаточить зубки юниорам, я ж кровожадный. :grin: Доверите мальчиков? :baby: :-)
Падре
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 26 июн 2012, 07:58
Падре писал(а):
MetalMAN371 писал(а):жаль юниорке не удалось показать зубы, молочные еще не крепки наверно :grin:
Могу попробовать подзаточить зубки юниорам, я ж кровожадный. :grin: Доверите мальчиков? :baby: :-)
имея результаты Мейро Баго прошлого сезона, шансы есть :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 26 июн 2012, 08:03
MetalMAN371 писал(а):AlexSvir есть желание продолжить работу с националкой?
MetalMAN, желание есть, и желание очень большое!!!
Но в этом сезоне у меня накладка. В сентябре уезжаю в отпуск и буду без интернета. То есть - с 11-го по 14-й туры отборочного цикла. ;(
3 или 4 последних тура (в зависимости от количества команд в группе) сборная будет играть автососом без тренера. ;(
Уже спрашивал в техподдержке. Металлург ответил, что замы в сборной не работают, заменить на несколько игр они не смогут. ;(
В общем, в националку очень хочется, но 3-4 игры автососом - думаю, перебор. Поэтому с болью в сердце - я пас... ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(
AlexSvir
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Падре 26 июн 2012, 17:00
MetalMAN371 писал(а):
Падре писал(а):
MetalMAN371 писал(а):жаль юниорке не удалось показать зубы, молочные еще не крепки наверно :grin:
Могу попробовать подзаточить зубки юниорам, я ж кровожадный. :grin: Доверите мальчиков? :baby: :-)
имея результаты Мейро Баго прошлого сезона, шансы есть :beer:
Ну попробую тогда заявочку набросать. :-)
Падре
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Падре 27 июн 2012, 18:57
А кстати, как заявочку на юниоров подать? Там ток националка, а я пацанчиков хочу. :-)
Падре
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 27 июн 2012, 19:13
Падре писал(а):А кстати, как заявочку на юниоров подать? Там ток националка, а я пацанчиков хочу. :-)
терпение :-) постепенно проходит всё, сначала заявки на нац сборную и голосование, потом с молодежкой и после с юниорами :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение Almaz 27 июн 2012, 19:14
надо будет подождать, когда нациналка и молодежка определиться с тренером
Almaz
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Падре 27 июн 2012, 19:59
Ну я так и понял. Смутило ток то, что в рубрике Выборы тренеров vs. Петросян уже приводятся высказывания претендентов на юниорку. :)
Падре
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение MetalMAN371 28 июн 2012, 08:37
Падре писал(а):Ну я так и понял. Смутило ток то, что в рубрике Выборы тренеров vs. Петросян уже приводятся высказывания претендентов на юниорку. :)
мне вот как-то до лампочки даже если я туда попаду, я бы наоборот даже написал бы смешную программу ;) вот пропуск или очепятки букв это уже не внимательность, хотя бывает и смешная (особенно когда писал terve :D )
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Сборные!
Сообщение AlexSvir 28 июн 2012, 12:18
А почему Вольчанин снял свою кандидатуру на пост тренера националки? :? :? :?
Тогда всё-таки подаю заявку, хоть 3 претендента будет! :beer:
AlexSvir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука