Сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 20 мар 2007, 09:12
maxs писал(а):Кехон ты со своим 9 местом добился очень много :), я хоть второе занял, да и сборными я в прошлом сезоне не руководил и даже заявку на них не подавал

если ты не заметил я за время чемпионата стоимость клуба поднимал и опять же если ты не заметил я клуб перед самым началом чемпа перерегил, так что уж ;)
. раз не ты, значит тоха :? , ссорки :flue:
Кехон
 
 
 

Сообщение Luchman 20 мар 2007, 11:27
ну хоть не один кандидат.Я на молодежку подам
Luchman
 
 
 

Сообщение zet 20 мар 2007, 11:51
Да конкуренция за управление сборными растет как на дрожах.Лично я думаю все же подавать на юниорку.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 20 мар 2007, 16:55
Буду подавать заявку на молодежь... в течение двух сезонов руководил сборными Гвинеи... в 7 сезоне юниоркой (будучи самым слабым, почти вышел в финальную стадию, но там очень грамотно сыграла юниорка Зимбабве). в 8 сезоне молодежкой (но там все было без шансов, т.к. даже на лучшей форме мои ребята были слабее во всех матчах). Но можете посмотреть, в сборную привлекались игроки на хорошей форме, осуществлялась постоянная ротация, игроков из юниорки не задействовал (только 1 человечка взял с согласия тренера юниоров)! Из всего вышесказанного: опыт имею, сборную буду вести весь сезон, за всеми кандидатами буду следить, открыт для общения со всеми!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 23 мар 2007, 09:53
По поводу тренеров в сборные страны.Думаю будет правильно потребовать от будущих тренеров сборных не только непосредственного составления списка игроков в претендуемую сборную,но и подсказать менеджерам кандидатуры игроков из тех кто может претендовать на место в основном составе и кого целесообразно прокачивать.Создать своего рода расширеный список или верней второй резерв,а он поверьте кандидаты будет нужен.
Просто я посмотрел все заявки и вижу,что некоторые кандидаты очевидно просто хотят получить какую либо сборную для своих личных амбиций и для элементарного "погреть руки",а не для непосредственного развития страны.Соответственно просто отправлять состав на матч и ставить в сборную "абы кого".Такие тренеры нам не нужны.
Тоже касается молодых игроков из потенциальных составов юниорки и молодежки .У национальной сборной конечно есть преаритет, но не да такой же степени, чтобы 30 -50% состава состояло целиком из них.
Подумайте над моими словами пожалуйста ув. кандидаты.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Ahmed Ibrahimov 23 мар 2007, 12:35
ya toje xocu stat trenerom sborniy.Ya chempionom stal proshlom sezone.Xotya etovo nikto ne ojidal.Potomu chto moya komanda igrala komandnuyu igru.Moya zayavka"
vratari; gk 20 63 100 Р В i GK 26 60 93 В Л Р ;levie zashinikLD/CD 22 53 69 От i LD/LM 21 50 91 ;CD/RD 27 57 84 Л Оп Д; CD/CM 27 55 93 От ;CD/CM 24 52 92 Уг Шт ;CD 21 50 100 Оп ;RD 23 53 100 ;RD 27 52 100 ;LM/LF 26 63 93 Л4 ;LM/LF 23 53 100 ;CM/CD 28 61 91 Л ;CM/CF 25 56 93 Шт К2 ;CM/CF 28 56 95 Л Ск Ат ;CM 28 54 97 ;RM/CM 29 62 94 Л ;RM/RF 26 61 93 Л4 ;LF/LM 20 58 82 ;CF/RF 29 67 76 Шт ;CF 19 65 94 Л4 'RF 29 55 93 Л
Ahmed Ibrahimov
 
 
 

Сообщение Luchman 23 мар 2007, 13:50
посмотрим что выберут в первую сборную, и кто станет ее тренером.
Я поду подавать на молодежку, и без информации никто не останется.Напишу каждому хоть в личку как делал в люксембурге на кого буду расчитывать...
Luchman
 
 
 

Сообщение maxs 23 мар 2007, 21:14
zet я нее совсем понял, что ты хочешь услышать, второй резерв, это те игроки, которые не попали в частности у меня при выборе в сборную, но все они присутствовали в первоначальном списке игроков из которых можно было выбирать. Ты сам прекрасно знаешь, что многое при составлении заявки на матч зависит от физготовности игроков. Кто на данный момент находится в лучшем состоянии, тот и играет. Претендовать на место в националке может любой игрок молодежки и юниорки. Их и надо качать естественно, это будующие. В самых важных матчах сборных, было бы не плохо проводить ротацию игроков между ними, если другая сборная от этого не пострадает. На сколько я знаю. так делается во многих странах во Всоле.
maxs
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 11 мар 2002, 02:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 533
 
Магни (Гренивик, Исландия)
Ройял Леопардс (Мбабане, Эсватини)
Намбер 12 Шахри (Пули-Хумри, Афганистан)
 

Сообщение zet 23 мар 2007, 21:59
Макс . Ты не совсем правильно меня понял .Когда выберем тренера какой либо сборной,то кроме основного состава неплохо бы чтобы он составил дубль и объявил его в форуме для остальных менеджеров.Пусть он сделает это примерно в начале чемпионата либо тогда когда появится возможность отправлять составы...Тогда время докачать нужных игроков останется и менеджерам будет на что ориентироватся.А играть будут ты прав те игроки кто в лучшей форме и у кого лучше сила и так далее.
По молодым игрокам я с тобой полностью согласен, но все же желательно не ущемлять если можно наши младшие сборные.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение MMP 24 мар 2007, 08:58
Кандидаты в сборную Бангладеш в недалеком будущем:
Вратари:
1. Фаршад Арман Абахани (Рашахи) - тут все ясно лучший вратарь к тому же молодой
2. Фардад Джафар ФК Раджбари (Раджбари) - супер к концу сезона думаю будет лучшим в Бангладеш(выбран мною в первую, но можно и с молодежкой поделиться)
3. Мохамед Нафан Бангладеш Эйр Форс (Дакка, Бангладеш)
4. Кази Мантри Карарчар (Наршингди, Бангладеш)

Защитники:
1. Совакат Хан Мохаммедан (Читтагонг)
2. Сулейман Ли Мохаммедан (Читтагонг)
3. Танджилур Рахман Принс Мохаммедан (Дженайда)
4. Ахмад Надыр Таун Клаб (Кхулна)
5. Патрик Найян Абахани (Рашахи, Бангладеш)
6. Кази Назрул Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
7. Бамдад Камшад Д.С.А. (Наторе, Бангладеш)
8. Фарзин Ресеп Д.С.А. (Ноакали, Бангладеш)
9. Акрам Хуссейн Биплоп Джаграни (Джамалпур, Бангладеш)
10. Биплаб Риад Унмочон Клаб (Багерхат, Бангладеш)

Полузащитники:
1. Башар Джабер Д.С.А. (Ноакали)
2. Шахаджуддин Хук Абахани (Баргуна) - тоже можно с молодежкой поделиться
3. Имран Хамза Раипур Джаграни (Мехерпур)
4. Фарид Фессал Раипур Джаграни (Мехерпур)
5. Ахмед Алам Абдул Латиф (Гопалгандж)
6. Монвар Хуссейн Универсидад НАХ (Тегусигальпа)
7. Мони Монвар Абахани (Баргуна, Бангладеш)
8. Питер аль-Маст Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
9. Мохамед Зимбру Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
10. Джавад Фаршид Бразерс Юнион (Пабна, Бангладеш)
11. Рагиб Саджид Драгон (Маникджанж, Бангладеш)
12. Моххамед Насруди Драгон (Маникджанж, Бангладеш)
13. Омид Рашид Мохаммедан (Дакка, Бангладеш)
14. Ахмед Рипон Мохаммедан (Дженайда, Бангладеш)
15. Абдулла Саиф мл. Наджирпара (Чандпур, Бангладеш)
16. Фарук Камбиз Чатуранга (Силхет, Бангладеш)
17. Тофик Салим ФК Бхола (Бхола, Бангладеш)
18. Биплаб Риад Унмочон Клаб (Багерхат, Бангладеш)

Нападающие:
1. Саиф Баруа Шпитталь (Шпитталь)
2. Сабир Mуса Садар Упазила (Лаксмипур)
3. Саиф Ислам Кхокон Кодру (Калараш)
4. Ази Хуссейн Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
5. Айнур Низам Мохаммедан (Сиранджанж, Бангладеш)
6. Садык Рузбех Мохаммедан (Рангамати, Бангладеш)
7. Селим Барух Соккер Клаб (Фени, Бангладеш)
MMP
 
 
 

Сообщение Bahe 24 мар 2007, 11:39
ЕхоУ!!! Мой парнишка в заявку попал!!!: )))) ЕЕЕ!
Bahe
 
 
 

Сообщение zet 24 мар 2007, 11:56
То, что он сейчас попал в заявку не означает, что он будет обезательно играть в основном составе или даже попадет в дубль.Времени подрасти конкурентам еще очень много.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 506
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Luchman 24 мар 2007, 12:32
да я еще своих прошлогодних сборничков д ума доведу, чтоб хотя бы парочку сыграли.Хотя мне на руку с одной стороны, столько физы не будем терять, в прошлом году из за этого чуть не остался в Д", но денюжки и пару баллов это компенсировали
Luchman
 
 
 

Сообщение Bahe 25 мар 2007, 11:40
zet писал(а):То, что он сейчас попал в заявку не означает, что он будет обезательно играть в основном составе или даже попадет в дубль.Времени подрасти конкурентам еще очень много.


Так он же тоже расти будет:)
Можно еще ,кстати, ставкиставить : )))))
Bahe
 
 
 

Сообщение Кехон 25 мар 2007, 11:53
а че за фигня? хотя бы стату показали
Кехон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бангладеш