Наши клубы в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hrust 27 мар 2013, 10:42
Поздравляю Сриуиджаю с победой, думаю с супером должны проходить в группу. Желаю удачи!

А на сезон наша задача в мирокубках - не упасть ниже 18 места, чтобы начинать с более поздних предварительных раундов в следующем сезоне.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 27 мар 2013, 11:13
Я бы сказал не ниже 17-го :-)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 27 мар 2013, 11:24
rustsul писал(а):Поздравляю Сриуиджаю с победой, думаю с супером должны проходить в группу. Желаю удачи!

А на сезон наша задача в мирокубках - не упасть ниже 18 места, чтобы начинать с более поздних предварительных раундов в следующем сезоне.
Спасибо! Тут такая петрушка, что Форса первый матч играла без 4 основных игроков, 3 - дисквалифицированы, 1 травмирован. В ответном матче 2 основных игрока возвращаются в строй, так что, Форса будет играть практически самой боевой армадой)
Шансы я бы расценил как 50х50. Ну может, у нас все чуть выше, т.к. есть шанс забить 1 мяч и закрыться.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 27 мар 2013, 11:26
В принципе, если Сриуиджайя пройдет в группу, то гвинейцев должны удержать, у них больше команд, но в группу попадет скорее всего одна.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 27 мар 2013, 11:27
И Сингапур как раз наш прямой конкурент.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 28 мар 2013, 21:32
Вот и закончился наш мирокубковый сезон... жаль, но нам попал действительно сложнейший соперник... пытались, старались, а счастье было совсем близко...
Вдвойне жаль, т.к. у нас были серьезные планы на этот сезон, включая выход с группы и пробиться подальше в плей-офф... эх..
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение WinnerW 29 мар 2013, 13:27
Зато какой нас ждет чемпионат!!!!!!!!!!!!!! :cool:
WinnerW
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 29 мар 2013, 15:06
Фак :( а я уж понадеялся поучаствовать в борьбе за призы :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Алекс_Ф 29 мар 2013, 16:12
ДА уж еще бы пару матчей в мирокубках Сриуиджае бы не помешали. Мы бы с ними сыграли на фоне усталости.....
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 553
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 11 июн 2013, 12:49
ЛЧ Азии.

Сриуиджая - Але Васко (Сингапур, Сингапур)(Vs): 1861(раздал уже ветеранские).
Але Васко удалось в прошлом сезоне опередить знаменитую Форсу в чемпионате и стать чемпионом. Форса как раз сезон назад не пустила Сриуиджаю в группу кубка Азии. Дуэль Индонезия - Сингапур продолжается))
Если пройдем, следующий соперник 3-ий отборочный раунд: победитель пары ФК 48 (Макао, Макао)(Vs): 1916 - Инчхон Кораил (Южная Корея)(Vs): 2245. В этом раунде неудачник попадает в стыки кубка Азии. Если же пройдем этот раунд, то в стыках ЛЧ будут победитель Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) (Vs): 2531(мало того, что монстр такой, так еще и 174 ляма на счету) против победителя пары Аль-Талия (Маскат, Оман)(Vs): 1940 - Сурхон (Термез, Узбекистан)(Vs): 2078.
С большой долей вероятности - в ЛЧ в группу попадет Мунгкас, нам же нужно долезть до раунда стыков с ним, оттуда упадем в группу Кубка Азии.

Кубок Азии.

Грешик в 3-м раунде встретится с Пулау Пинанг (Малайзия) (Vs): 1504 (этот показатель наверника увеличится за счет ветеранских и 19-ти лямов на счету) Если пройдет его то в стыках ждет Самут Пракан (Таиланд) (Vs): 1757 и 20 лямов на счету.
Перситара ждет во втором раунде победителя пары Клаб Валенсия (Мале, Мальдивы) (Vs): 1544 - ИНГНЕКС (Йосу, Южная Корея)(Vs): 1960. Если этот раунд будет успешным в 3-м раунде Миллениум (Рагама, Шри Ланка)(Vs): 2290 Ну и в стыках, если удастся туда пробиться будет победитель пары Тио Спорт (Тио, Новая Каледония)(Vs): 1747 - Саган (Тосу, Япония) (Vs): 2316.
Сложно будет в группу пробиться.
ПСМС Медан дебютируюет с 1-го раунда. И сначала ему нужно устранить Хин Таи (Макао, Макао) (Vs): 1677, да и там тренер очень серьезный, сложно будет. Победитель этой пары встретится с победителем пары Моатаа (Матавай, Самоа) (Vs): 1598 - Дедедо (Дедедо, Гуам)(Vs): 1483 и 62ляма денег, если и этот раунд пройдем - Исламабад Юнайтед (Пакистан) (Vs): 1858 или победитель пары Мауке ФК (Мауке, О-ва Кука)(Vs): 1861 - Прайм Министер (Вьентьян, Лаос)(Vs): 1957. На всех суперов не хватит))) но если вдруг хватит, то в стыках дзеновская Поро (Лае, Папуа Новая Гвинея) (Vs): 1818 и 60лямов на счету.

Вот такая вот картина.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение hrust 11 июн 2013, 13:35
Нам с Сриуиджаей пройти в группу КАК реально, а вот у Перситары и ПСМС сетка очень сложная, попадание в групповой этап можно будет считать подвигом. Тем не менее всем желаю удачи, и набрать как можно больше очков в личный и общий рейтинг. На моем примере видно, что рейтинг очень помогает в плане соперников в отборе.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Volodyan 11 июн 2013, 13:38
да и там тренер очень серьезный, сложно будет
так и я не пальцем деланный, вон рейтинг целых 501 :D

Добавлено спустя 48 секунд:
Меня больше смущает что команда дождевая :(
Volodyan
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Santos 11 июн 2013, 14:24
rustsul писал(а):Нам с Сриуиджаей пройти в группу КАК реально, а вот у Перситары и ПСМС сетка очень сложная, попадание в групповой этап можно будет считать подвигом. Тем не менее всем желаю удачи, и набрать как можно больше очков в личный и общий рейтинг. На моем примере видно, что рейтинг очень помогает в плане соперников в отборе.
У Грешика 59-й рейтинг в Азии, у нас 97-й, ПСИС 47
Перситара 1207
ПСМС как и все наши клубы с 1872 по 1970.

Эти цифры конечно относительные, т.к. учитывать нужно только участников мирокубков этого сезона(а в рейтинге целые страны в полном составе). Не хватило мозгов сделать рейтинг среди участников мирокубков)))

Еще хочу добавить, что мы стартуем с 22-й позиции, и в следующем сезоне уходит сезон, где мы взяли больше 9 общекомандных баллов. И если в этом сезоне мы провалимся, то падать будет высоко и больно. Можно даже в 4-й десяток свалиться.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение Классик 11 июн 2013, 19:43
Будем надеяться на лучшее.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Наши клубы в мирокубках
Сообщение hrust 11 июн 2013, 21:33
я про рейтинг писал к тому, что мне с жеребьевкой повезло именно из-за того, что он у Грешиков относительно высокий.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 488
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия