"Англия в лицах, и не только..."

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vince 07 ноя 2011, 12:03
"Англия в лицах, и не только..."

Уважаемые менеджеры нашей федерации, тема "Диалог с Президентом" трансформирую на "Англия в лицах, и не только..."
В данной теме можно будет традиционно увидеть интервью с менеджером ФФ Англии, но и (если получится) некий анализ какого либо события или фактов произходящих в нашей федерации. Любой желающий может оказаться героем данной темы.

В этой студии побывали:
Олег Мизык aka varvar23
Сергей Чех aka лангольер-15
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird
Руслан Гулиев aka Rusgul
Дмитрий Ванеев aka DIMAMILAN
Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA
Тимур Шарунов aka vlasnyk
Виталий Богданов aka Sudden
Кирилл Севостьянов aka Rib
Денис Думлер aka Андердог
Юрий Брейкин aka Jura[sel]
Тэрри Бартон aka Terry - vlasnyk
Alexander Z***T aka Ash
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 - гость Александр Смирнов aka RAUL7
Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED
Алекс - Француз aka spaars
Валерий Морцев aka Вольчанин - гость Андрей Першутин aka Dus
Harry Kewell aka Kewell
Последний раз редактировалось Anonymous 13 ноя 2012, 07:22, всего редактировалось 18 раз(а).
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 


Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 12 май 2012, 11:14
Алекс44 Сегодня, 14:02
...Эвертон будет очень успешным финансовым проектом.
Посмотрим. Надеюсь, ты не бросишь команду, а то без твоих сделок другому менеджеру будет очень сложно кормить всех легионеров.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение RAUL7 12 май 2012, 11:34
A/|EWEHbKA писал(а):
RAUL7. Самое забавное, что генератор со всеми заложенными в него вероятностями не менялся уже последние несколько лет.
А как же сначала был бред с результатами в мирокубках, после которых сам Акар говорил, что надо бы посмотреть что там накрутили? Или бред с карточками и травмами, последние даже пофиксили после одного из матчей, т.к. у каждого было по 7-8 травм за матч )))
Так же одном из сезонов убивали сильные команды травмами, даже топик создал владелец одной из сильных команд, т.к. число травмированных доходило до 8 в сезон из основы и не только у него, сейчас такого нет...
Поэтому писать бредятину, что Акар не заглядывают в Гену давай не будем.
А то, что сейчас тоже команды существуют с кучей травм и карточек и они также жалуются не означает, что ничего не трогали в этом направлении?
Был однажды сбой, когда травмы убирали вручную потом, но при этом в самом генераторе сомневаюсь, что что-то правили.
Когда Акар говорит, что "надо бы посмотреть"...это далеко не означает, что он посмотрел и что-то сделал :grin:
Поймите, работа с генератором, это не просто залез и что-то поменял и забил на это...требуется огромный аналитический труд на основе статистик и прочих данных. Времени на сбор такой информации у Руководства просто нет на данный момент!
Ануфрий писал(а):
RAUL7. Самое забавное, что генератор со всеми заложенными в него вероятностями не менялся уже последние несколько лет.
Логично. Ещё можно вспомнить британку, которая неосознанно была чересчур сильным стилем, и, которую, хоть немного, пытались урезать. И "несколько лет" - это по ВСОЛоскому времяисчислению или реальному? И два - тоже несколько. Не думаю, что RAUL7 темнит. Вполне возможно, он, действительно, владеет только той информацией, которую до него довели.
Британку урезать? :shock: Может быть просто были те, кто умел её пользоваться? О чём я и говорю...многие до сих пор считают все "открытия" во ВСОЛе багами...что ж, их право...
RAUL7
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Алекс44 12 май 2012, 12:31
Vince писал(а):
Алекс44 Сегодня, 14:02
...Эвертон будет очень успешным финансовым проектом.
Посмотрим. Надеюсь, ты не бросишь команду, а то без твоих сделок другому менеджеру будет очень сложно кормить всех легионеров.
Действительно, посмотрим. Надеюсь, что ты не бросишь команду :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 12 май 2012, 12:35
На счет Ноттингема Форест - не волнуйся, не брошу, даже если пойму, что для федерации Англии мои усилия будут не нужны. ;)
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Алекс44 12 май 2012, 13:24
Вот и ты за Эвертон не переживай. Развивай свой клуб. У тебя это хорошо получается.
Алекс44
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Rib 12 май 2012, 23:09
Есть что-то в троллинге хорошее. Читать потом интересно.))
Только в таких спорах нужно еще в уме держать тот факт, что ВСОЛ - это коммерческий проект. Говорить не обязательно, но в уме держать нужно. Тогда некоторые непонятные вещи становятся вполне понятными.
Да. И еще - кто-нибудь может ответить в пабе на мой вопрос про погоду? Только там, не тут.))
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение A/|EWEHbKA 12 май 2012, 23:40
RAUL7 писал(а):А то, что сейчас тоже команды существуют с кучей травм и карточек и они также жалуются не означает, что ничего не трогали в этом направлении?
Был однажды сбой, когда травмы убирали вручную потом, но при этом в самом генераторе сомневаюсь, что что-то правили.
Когда Акар говорит, что "надо бы посмотреть"...это далеко не означает, что он посмотрел и что-то сделал :grin:
Поймите, работа с генератором, это не просто залез и что-то поменял и забил на это...требуется огромный аналитический труд на основе статистик и прочих данных. Времени на сбор такой информации у Руководства просто нет на данный момент!
В студию команды с травмами и карточками. Или пришёл сюда языком своим потрепать? Лапшу вешай в топике про новичков, ок? Или тебе показать. ссылкит на матчи мирокубков, когда повылетали команды типа Стеллы на ранних стадиях и потом Аверс на форуме писал, что что-то в гене и они будут смотреть? А то что были рестарты вроде кубковых матчей (могу ошибаться) тебе ни о чём тоже не говорит? Уж лучше бы не отписывался, не выставлял бы себя в роли шута...

P.S. Ну нравится французу леватой управлять, пусть это делает. Меня больше другое забавляет, что он потом новичкам будет грезиться, как он Эвертон быстро поднял )))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Алекс44 13 май 2012, 00:12
A/|EWEHbKA писал(а):P.S. Ну нравится французу леватой управлять, пусть это делает. Меня больше другое забавляет, что он потом новичкам будет грезиться, как он Эвертон быстро поднял )))
Меня забавляет менеджер, который не может развить ни клуб в игре, ни себя в жизни, хотя это не так сложно для эрудированного первоклассника.
Эвертон будущий флагман ФФ Англии и это будет фактом. А всякие мёртвые Уотфорды будут изничтожены "талантом" их нынешнего менеджера, который не учил арифметику в начальных классах.
ЗЫ После этого поста Алёшенька напишет тысячную жалобу в ТП на меня об очередном опущении на форуме :grin:
ЗЫ2 Осуществляя очередную выгодную сделку во ВСОЛе с Эвертоном, буду испытвать дополнительные положительные эмоции от корчей на форуме и ТП недоманагеров а-ля Алёшенька...
ЗЫ3 Есть замечательная поговорка: Не можешь срать - не мучай .опу. Это тоже к тебе, Алёшенька. Удались из игры. Не твоё это :D
Алекс44
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 13 май 2012, 05:17
Re: "Англия в лицах, и не только..."
A/|EWEHbKA Сегодня, 02:40
RAUL7 писал(а):
А то, что сейчас тоже команды существуют с кучей травм и карточек и они также жалуются не означает, что ничего не трогали в этом направлении?
Был однажды сбой, когда травмы убирали вручную потом, но при этом в самом генераторе сомневаюсь, что что-то правили.
Когда Акар говорит, что "надо бы посмотреть"...это далеко не означает, что он посмотрел и что-то сделал
Поймите, работа с генератором, это не просто залез и что-то поменял и забил на это...требуется огромный аналитический труд на основе статистик и прочих данных. Времени на сбор такой информации у Руководства просто нет на данный момент!
В студию команды с травмами и карточками. Или пришёл сюда языком своим потрепать?
Алексей, это я его пригласил, на проект "Англия в лицах, и не только...". Приятно, конечно, что последний интервью с Вадимом и Александром, в качестве специального гостя, получил такой (на 3 страницы в форуме) резонанс. Но давайте данную тему не будем превращать в "Английский паб.(Флуд)" - для этого есть специальная тема...
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение A/|EWEHbKA 14 май 2012, 07:19
Vince писал(а):Алексей, это я его пригласил, на проект "Англия в лицах, и не только...". Приятно, конечно, что последний интервью с Вадимом и Александром, в качестве специального гостя, получил такой (на 3 страницы в форуме) резонанс. Но давайте данную тему не будем превращать в "Английский паб.(Флуд)" - для этого есть специальная тема...
Ильнур, я ничего не имею против Рауля и твоему решения пригласить его сюда. Но Рауль, хоть и молод, но должен же осознавать, что его позвали не в топик для новичков и что его "лапшу" с ушей он не сможет перекинуть и на нас...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 17 май 2012, 07:29
Всем привет.
Следующим гостем будет Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED (Шеффилд Юнайтед).
Если есть вопросы моему гостю... прошу отправлять мне в личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 19 июн 2012, 20:53
Всем привет
Сегодня у меня в гостях Виталий Прищепа aka SHEFFUNITED (Шеффилд Юнайтед)
Виталий является одним из старожил не только в ФФ Англии, но и всего ВСОЛа.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Vince. Привет Виталий. Спасибо, что согласился принять участие в проекте "Англия в лицах...". Расскажи, пожалуйста, о себе. Кто ты в реальном мире? Чем занимаешься и какие у тебя есть хобби?
SHEFFUNITED. Всем привет. Мне 33 года. Живу под Киевом. Занимаюсь логистикой (транспорт). Хобби спорт - бильярд, покер , футбол ( с 25 лет по любительским командам вратерем играю, сейчас правда таранного форварда после травм локтей) , обожаю кататься на велике , хожу в спортзал еще... ну и еще девченкам головы кружить ;)))))) вот такие хобби ))
в любительской команде есть какие-то успехи, трофеи?
В плане футбола - да дома медалей есть немножко , и один кубок - приз лучшему вратарю турнира ...я всего то 5 лет в рамке поиграл - локти воспалились и я вообще на год закончил( иначе операции не избежать было бы) - а так бегаю 2-3 тренировки в неделю + 1 игра в неделю. еще 25-27 летних перебегаю -дури хватает)))

Традиционный вопрос. Давай вернемся далекий 2001 год. Как пришел в ВСОЛ? И каким он был ВСОЛ тогда и что изменилось (в плане главной страницы, меню, отправки составов и др.), не в плане генератора, о генераторе позже.
да рекламу где -то увидел , банер какой то в инете - так и залип.создал сначала Шеффилд Венсдей но потом чем мне Юнайтед ближе стал. Трудно сказать что интересней всол тогда или сейчас - мне всегда интересно.но больше автоматизма стало. Кстати в Англии играет мой кум ( вернее играл за Блекберн) , и менедж Челси _Вадим из Питера ( у которого был свидетелем на свадьбе ( а познакомились благодаря Всол ) - вот так бывает )))
Классно. У меня тоже благодаря ВСОЛу появились очень хорошие приятели, с которыми иногда встречаемся в реале...В ВСОЛе, я так понял, твой друг Вадим. А есть еще у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"?
Нет менеджеров недругов нет....

Какой футбольный клуб в реальном мире тебе нравиться?
В реальном мире -я ультраю за Динамо Киев уже 5 года ( а на стадик хожу с 93 года= почти 20 лет). Периодически по возможности катаю на выезды -2-3-5 раз в сезон - по Украине и за кордон ( белорусь и португалия).Еще очень нравится Ливерпуль. На работе в кабинете висят два Жарфа - Динамо и Ливерпуля

Ты играешь с Ш.Ю. спервого сезона. Какие были эпохи у команды? С какими трудностями сталкивалась и чем сейчас живет команда?
Играл когда то в вышке - считаю это было пиком. сейчас играть сложнее. считаю себя середнячком англии но выше среднего. трудностей никаких - вот развиваться стало сложнее. ну и монстры конечно - это ппц ..как так раскачатся ?))))))))) а вообще все идет по накатанной но безусловна игра интересная )))
ШЮ занимает в Англии 29-31 место по силе...это не та позиция где я хотел бы видеть. хотелось бы видеть силу в первой 20-ке - тогда реально играть в Д-1


За столько лет, приятно слышать, что игра интересная. Некоторым нравится развивать свою команду, некоторым взять все трофеи, а вот для тебя какая мотивация в игре? К чему ты стремишься в игре? Или может уже игра для тебя уже как приятная привычка?
очень люблю АПЛ... мотивация простая - выигрывать.... пока не получается -но мотивация не пропадает...хочу все же вернуться в Д-1

Раз уж разговор наш затронул Д1, то возникает вопрос. Следишь ли за выступлением команд в Д1, и кто по-твоему возьмут медали и кто вылетит в Д2? (вопрос еще был задан 24.05.2012)
я слежу за выступление Челси... так же смотрю за Мидлсбро - две толковые команды
По большей степени мне интересны те команды что играют в Д-2... выйти в Д-1 может любая из первых 4 команд...Престон практически гарантировал выход - а вот за вторую строчку борьба будет


Как много времени уделяешь командам?
Не много времени - пускай пол часа в день.

Следишь ли за выступлениями наших сборных?
Слежу за выступлением националки. Жаль что мои игроки не дотягивают до уровня сборной

В 2009 году ты еще проявлял активность в английском нацфоруме, что произошло? почему сейчас уже тебя нет?
Время идет - люди и обстоятельства меняются. теперь другие заботы в жизни )))

Какие проблемы в ФФ Англии были раньше и сейчас существуют, по-твоему? И что по-твоему нужно сделать, чтобы исчезли эти проблемы?
Мне сложно сказать -я не принимаю активное участие в "околофутбольной Англии"

Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Всоловская мечта - из реальных это опять играть в Премьер лиге.нереальных - ее выиграть

Традиционно, небольшой блиц-опрос:
Любимое блюдо?

картошечка, рыба
Пиво, водка или др.?
Пиво и водочка тоже пойдут - все зависит - когда, с кем и как
Любимая марка авто?
Вожу Киа - пока значит эта марка любимая. А вообще нравится Ауди, БМВ и Вольво .
Любимый праздник?
Новый Год.
Шеффилд Юнайтед или Савинге?
Шеффилд
Кто самый сильный менеджер во ВСОЛе?
менедж Мидлсбро ))))
Гена - это...
Один старый, но мудрый еврей )))

В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Англии.
Да я как то не проповедник - напутствия и прочее говорить. Пожелаю всем удачи на поле и в жизни. Она нам точно не помешает ))))
Спасибо Виталий за ответы. Желаю удачи.

Это был предпоследний интервью в рамках проекта "Англия в лицах, и не только..." Надеюсь, что скоро выйдет интервью с менеджером "Бостон Юнайтед" Игорем. На этом всё.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Cikklomed 20 июн 2012, 20:50
:cool:
Это был предпоследний интервью в рамках проекта "Англия в лицах, и не только..." Надеюсь, что скоро выйдет интервью с менеджером "Бостон Юнайтед" Игорем. На этом всё.
а че так?? :(
Cikklomed
 
 
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение Vince 31 авг 2012, 09:35
Всем привет.
При всем Уважении Инегелд, БАМ и другим менеджерам Англии, которые "живут" в нацфоруме, как-то раньше было интереснее и познавательнее в Англии... Была газета, обзоры мирокубков, интервью, новости постоянные и т.д. имхо.
Хочу снова возобновить данную тему. Не для того, чтобы как-то поднять форумную жизнь в Англии, а, повторюсь, для того, чтобы было интереснее и познавательнее.

Моим гостем будет Алекс-Француз aka spaars. Если у кого-то будут вопросы к моему гостю, можете написать мне в личку.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: "Англия в лицах, и не только..."
Сообщение tatarchik85 01 сен 2012, 06:39
[quote="Vince"]Всем привет.
При всем Уважении Инегелд, БАМ и другим менеджерам Англии, которые "живут" в нацфоруме, как-то раньше было интереснее и познавательнее в Англии... Была газета, обзоры мирокубков, интервью, новости постоянные и т.д. имхо.

Привет! С возвращением! Тебя здесь не хватало :beer:
tatarchik85
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия