Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zeeky 16 май 2009, 20:00
Я никого из участников Евровидения даже не видел :) Но вот тут девушка подсказывает, что вроде Норвегия должна победить, так что ставлю на скандинавов :)
А если Англия победит, готов перечислить Реалу даже 50 К.) У них же соседей мало, кто голосовать-то будет. Насколько помню, в этом конкурсе оч много от дружбы народов зависит :roll:
Zeeky
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 16 май 2009, 20:46
Zeeky писал(а):Я никого из участников Евровидения даже не видел :) Но вот тут девушка подсказывает, что вроде Норвегия должна победить, так что ставлю на скандинавов :)
А если Англия победит, готов перечислить Реалу даже 50 К.) У них же соседей мало, кто голосовать-то будет. Насколько помню, в этом конкурсе оч много от дружбы народов зависит :roll:
За Норвегию будет петь выходец из Белоруссии,шансы есть,но врятли...За Францию Патрисия Каас,также грек может претендовать на победу даже в большей мере,чем скандинав.Ну Украина думаю 12 баллов России даст )))

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 52 секунды:
Дааа...Украина что-то совсем мало дала.Единственная страна,которая дала нам 12 баллов это Армения и всё...Если не ошибаюсь Россия занимает только 11 место,это безусловный провал,всё-таки надо было петь на английском языке.Я вообще лично для себя не понял,что такого было в песне норвежца,голосования для меня явилось такой неожиданностью...Очень понравилась песня Исландии,это небольшая страна по праву берёт второе место...Азербайджанцы тоже неплохо спели-место третье...Бедного грека просто напросто засадили,ярчайшее исполнение,но он даже не попал в тройку(видимо сказалось выступление на ранней стадии).Германия и Испания ничего не показали и спели где-то на среднем уровне.Каас уже довольно старая и высокого места ожидать не приходилось.Украина финишировала вроде как вслед за нами.Ну ещё, пожалуй, хочу отметить Румынию и Эстонию,тоже великолепно спели,румынам слишком мало баллов дали ИМХО.
Вот и всё, Евровиденье переезжает в Норвегию.
P.S.Перечисляю 50к на счёт Тонгогары,но сегодня ещё одно будет противостояние ЦСКА - Зенит ;)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Zeeky 17 май 2009, 11:16
хельсингор писал(а):Перечисляю 50к на счёт Тонгогары,но сегодня ещё одно будет противостояние ЦСКА - Зенит ;)
Слишком важный матч, чтобы на него ставить. :) Без Данни шансов у нас мало, но, надеюсь, ничейку таки скатаем. Зенит у ЦСКА в Москве вроде как уже лет 6-7 не выигрывал :?
Zeeky
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 17 май 2009, 12:30
Zeeky писал(а):
хельсингор писал(а):Перечисляю 50к на счёт Тонгогары,но сегодня ещё одно будет противостояние ЦСКА - Зенит ;)
Слишком важный матч, чтобы на него ставить. :) Без Данни шансов у нас мало, но, надеюсь, ничейку таки скатаем. Зенит у ЦСКА в Москве вроде как уже лет 6-7 не выигрывал :?
Если ЦСКА будет играть,как с Локомотивом,то у вас шансов нет... :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Zeeky 17 май 2009, 20:41
Cудья - клоун :molot: Лучше бы гол Зенита не засчитывал (офсайд там скорее всего был), чем такой пеналь придумывать, когда времени отыграться уже нет... так ещё и на 93-й боковому чего-то примерещилось. Что ни игра с Цска, то песня :?
Zeeky
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ort 17 май 2009, 22:30
хельсингор писал(а):Дааа...Украина что-то совсем мало дала.
Если не ошибаюсь, Россия Украине тоже дала не много - 2 балла. :rot: Ну и поделом, какие артисты, такие и баллы. Да и само Евровидение как конкурс - шлак, ИМХО. :toilet:
ort
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 18 май 2009, 01:00
in0k писал(а):
хельсингор писал(а):Дааа...Украина что-то совсем мало дала.
Если не ошибаюсь, Россия Украине тоже дала не много - 2 балла. :rot: Ну и поделом, какие артисты, такие и баллы. Да и само Евровидение как конкурс - шлак, ИМХО. :toilet:
Россия пела на украинском языке,а Украина на английском!!! Так что вы само собой должны были ставить 12 баллов нам :grin:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Gnus 18 май 2009, 12:49
что касается цска зенит судья вдовйне педовка в таком матче при галимой игре обеих команд НО обе команды лидеры чемпионата кароче нормальный судья за такую руку пенальти бы в таком матче не дал......
хотя кони смотрелись немного поживее.
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 430
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Оффтоп
Сообщение supporter 01 июн 2009, 12:13
опа, а за обзоры уже 100к дают)
supporter
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ort 01 июн 2009, 13:01
supporter писал(а):опа, а за обзоры уже 100к дают)
Точно? А то правила, вроде, не менялись.
Автору первого обзора этого дивизиона в туре Лига платит 50К,
автору второго - 25К, написание некачественных обзоров штрафуется.
ort
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение supporter 01 июн 2009, 15:33
in0k писал(а):
supporter писал(а):опа, а за обзоры уже 100к дают)
Точно? А то правила, вроде, не менялись.
Автору первого обзора этого дивизиона в туре Лига платит 50К,
автору второго - 25К, написание некачественных обзоров штрафуется.
точно, точно, сегодня написал, дали 100к
supporter
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 04 июн 2009, 20:36
Может кому-то будет интересен мой комерческий турнир? viewtopic.php?f=9&t=100646
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение girtram 06 июн 2009, 15:40
всем привет. получил в пользование команду Сопперс (Мутаре). Теперь с Вами.
всем алоха
girtram
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 06 июн 2009, 15:49
girtram писал(а):всем привет. получил в пользование команду Сопперс (Мутаре). Теперь с Вами.
всем алоха
Перехватил можно сказать,я уже рекомендацию на другого менеджера написал,а ты уже тут :)
Удачи! :beer:
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение DeFrance 06 июн 2009, 17:36
Привет всем жителям Зимбабве! :) я новый менеджер команды Рэд Лайонс :beer:
DeFrance
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве