Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grim 08 апр 2009, 15:09
Написал вашему президенту, но он к сожалению никак не отреагировал. Будьте осторожны, с вами играет не совсем адекватный товарищ - viewtopic.php?f=122&t=97047&p=1458789#p1458789
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 08 апр 2009, 15:14
Grim писал(а):Написал вашему президенту, но он к сожалению никак не отреагировал. Будьте осторожны, с вами играет не совсем адекватный товарищ - viewtopic.php?f=122&t=97047&p=1458789#p1458789
Я если ты не заметил,только минут 7 назад прочитал это сообщение...Товарищ этот, вполне хороший менеджер и в Кубке Межсезонья занимает достаточно высокую позицию для команды его уровня.И в общении он может писать всё что захочет и нарушения правил в этом нет,а верить ли этому -это уже ваше дело.
Хочу услышать мнения других!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 08 апр 2009, 15:21
не стоит защищать менеджеров лишь только потому что он играет в твоей федерации... наверное в этом случае слова Баррема будут актуальными... если человек так поступает, то это говорит уже о нём... а если его защищает през, то это говорит многое уже о президенте, который по идее должен следить за порядком в ФФ, а не поддерживать такую антипропаганду своей ФФ

насчёт места в КМ улыбнуло, я комой из Макао до прошлого тура шёл на тыщадевятьсот каком-то месте... но я все очки зарабатываю без таких приколов, стоит ли их восхвалять?!
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 08 апр 2009, 15:32
А что он прям такого сделал,кто тебе не даёт право писать в личку всем перед матчем,это своеобазная подготовка к игре...И кто виноват,что менеджер поверил ему? Не надо быть настолько глупым! И сообщения от ближайшего соперника лучше всего не надо воспринимать вообще! И чем вас пугает так грубая игра? Травмы бывают всегда и при грубой и при норме!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 08 апр 2009, 15:39
грубая меня не пугает, мне не нравится вот этот гон... зачем гнать? хочешь побеждать? побеждай на поле, а не до игры! это удел слабых и трусов, вот такая херня... ещё его можно и за "договорняки" наказать

П.С. никто ему и не верил, играли основой и победили это чудака на букву м
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ТохаПавлов 08 апр 2009, 16:04
помоему наличие такого красавца не красит федерацию
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Блэк Ринос (Мутаре, Зимбабве)
Абдул Латиф (Гопалгандж, Бангладеш)
Квалити Суперстарс (Саус Ридинг, Багамские о-ва)
Аюгнаблик (Копавогюр, Исландия)
Атлетико (Сокопо, Венесуэла)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Ric 08 апр 2009, 16:16
"Ну Зимбабве не впервой ведет себя не очень красиво!" Можно подробней разъяснить эти слова?
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Оффтоп
Сообщение mazder 08 апр 2009, 16:28
Grim писал(а):Написал вашему президенту, но он к сожалению никак не отреагировал. Будьте осторожны, с вами играет не совсем адекватный товарищ - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9#p1458789

Я конечно молодой менеджер, но не молодой пацан, поэтому скажу:
Сообщение в личку - сообщение из разряда психологического запудривания мозгов перед матчем. В профессиональном спорте на предматчевых конференциях таких вещей хоть отбавляй. Я бы пропустил мимо и не стал бы раздувать из мухи слона. Т.к. если придираться досканально, то и оппонент лишним высказывается, желая в качестве мести грубой игрой перекалечить всех 11 игроков основы. Месть - плохая штука.
Что касается потери имиджа федерации Зимбабве, то это уж слишком. Всё Зимбабве абсолютно не причем, даже если кто-то из менеджеров совершит недостойный поступок.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 08 апр 2009, 16:48
2хельсингор за подробностями к Баррему

2mazder месть - это когда проигрываешь, наказание - когда выигрываешь. Речь идёт о нечестной игре зимбабвийского менеджера, который подмочил репутацию своей федерации, за чтоему следует сделать выговор *от президента, который вместо этого выгораживает "деятеля". А отмалчиваться в данной ситуации не стоит (впрочем как и в жизни), будем отмалчиваться - такие вот **ыри будут наглеть всё больше и вообще неизвестно до чего дойдут. Фэйр плэй господа, фэйр плэй

П.С. вспомнился совсем свежий пример такой же провокации "мясных" в Нальчике

Добавлено спустя 53 секунды:
П.П.С. а за Омара Хайама в подписи респект, сам люблю почитать :beer:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Starsh 08 апр 2009, 16:54
За месагу спасибо! Прикольная тема. За нытьё незачёт. Отнеслись бы тренеры Монровии к этому случаю с юмором, были бы молодцы, а так нытики какие-то. Протесты, предупреждения, споры. :beeee:
И ваще благодаря таким нечесным тренерам играть интереснее. :rot:
Starsh
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ort 08 апр 2009, 17:06
2Grim
Не надо сгущать краски и завуалированно выражаться матом. Я, безусловно, считаю данное поведение неправильным с точки зрения морали (если тобой описана полная картина) и сам бы так никогда не поступил. Но с точки зрения правил ВСОЛа - тут уж обращайся в скаут-коллегию, если видишь нарушение. И не стоит обобщать и сразу переходить на федерацию, - как-никак, это в большинстве чисто формальное объединение, и на действия одного его члена другие никакого влияния не оказывают. И все же, спасибо за предупреждение.

P.S. Хотелось бы услышать и мнение самого Артема по данной ситуации.
P.P.S. 2хельсингор Место в КМ - понятие довольно относительное, а в данном случае объясняемое и использованным изменением физы.
ort
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение supporter 08 апр 2009, 17:30
Grim писал(а):П.С. вспомнился совсем свежий пример такой же провокации "мясных" в Нальчике
они тоже в общении переписывались?
in0k писал(а):P.S. Хотелось бы услышать и мнение самого Артема по данной ситуации.
сначала нужно зарегистрироваться на форуме

всем пис :beer:
supporter
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение grim 08 апр 2009, 17:45
2Starsh ну ну))) у меня в одной из ФФ играет один весёлый нечестный тренер, в этом сезоне у него будет 3 клуба из Д1... думаешь мне с моим одним клубом ( :D ) будет весело с ним играть? переписка с ТП длиться уже полсезона, фаткы договорняков между комами-клонами на лицо, но всё пока тихо

supporter вакх, как оригинально)) провокация была в принципе аналогичной - психологическое воздействие на оппонента

in0k я не требую штрафовать тренера, пусть общественное мнение ему будет укором, просто пристыдить его... ну а завуалировано матом я не ругаюсь (и даже не говорю), ибо **ыри слово нематерное )
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 521
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Leva 08 апр 2009, 17:46
Раз уж пошла такая пьянка.. С вашего позволения, отпишусь и я.
хельсингор писал(а):А что он прям такого сделал,кто тебе не даёт право писать в личку всем перед матчем,это своеобазная подготовка к игре...И кто виноват,что менеджер поверил ему? Не надо быть настолько глупым! И сообщения от ближайшего соперника лучше всего не надо воспринимать вообще! И чем вас пугает так грубая игра? Травмы бывают всегда и при грубой и при норме!

Никто никому не верил, дубль у меня играл, т.к. основа сыграла матч перед этим. Предполагал, что соперник выставит состав посильнее и ставка была сделана на дом бонус и замены во вотром тайме..

Теперь о моральной стороне вопроса. Конечно, все вы правы, в правилах не запрещается вести психологическую борьбу, и более того это придает пикантность игре. Написать можно всё, что угодно, клавиатура стерпит.. Но есть такие понятия, как достоинство и честь, и личное дело каждого дорожить ими или нет.

В профессиональном спорте на предматчевых конференциях таких вещей хоть отбавляй.

Угу, прошу всех представить ситуацию: сидит Юрген Клинсманн на предматчевой прессконференции, рядом, допустим, Рибери... И тут... вдруг Клинсманн выдает: Прошу Барселону учесть один факт, сегодня мы по-любому сольем, ловить на Ноу Камп нам нечего.. выпущу петрушек всяких, пусть опыта набираются.. НО, установка будет сломать Месси, Хави и Иньесту.. Вы уж извините.. я вас предупредил, если чё...
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение ort 08 апр 2009, 17:50
Grim писал(а):ну а завуалировано матом я не ругаюсь (и даже не говорю)
Правда?
Есессно верить издюкам никто не собирался, в итоге сделали правильно.
играли основой и победили это чудака на букву м
**ыри - ну тут да :D даже и не знаю, что предположить ;)
ort
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Зимбабве