Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 14 июл 2012, 00:30
Northern GIN писал(а):хорошие трени с мотивацией, против равнозначно мотивированных ребят-гуд. я за.
надеюсь, наиграем коллектив к ТТф, в котором лично, участвовать намерен, нисмотря ни на что, А7 надеюсь пойдет со мной. Данила, как он там? вы ж земы? найди, прошу.
и ещё, рубимся? иль миндальничаем?
Жека ,а че его искать??? http://vfliga.name/v3_profile.php?num=79139 Вот он :-)
Просто обычно он или критикует или просто молчит.
Насчет ТТФ - не знаю... Его же вроде не существует, но есть другой конкурс. Если есть желание менеджеров и найдете ведущего- то вперед!! Я только ЗА .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 14 июл 2012, 08:05
ТТФ нету так как вести никто не хочет , есть другой КТКМ , но там 3 лучших игрока от страны только играют против 3 лучших от каждой страны, мне так не интересно!!! хочу играть со всей страной , а не болеть за 3 менеджеров
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 14 июл 2012, 08:45
Northern GIN писал(а):хорошие трени с мотивацией, против равнозначно мотивированных ребят-гуд. я за.
надеюсь, наиграем коллектив к ТТф, в котором лично, участвовать намерен, нисмотря ни на что, А7 надеюсь пойдет со мной. Данила, как он там? вы ж земы? найди, прошу.
и ещё, рубимся? иль миндальничаем?
У меня Vs высокое из-за игроков которые на товы не выходят потому что молодые еще и поэтому на товах я восновном слабее соперников..
И ни сыгранности нормальной ни взаимки нет у тех кто выходят на товы.
Играю только из за всоликов.!. Поэтому я 100% пас. А через 2 сезона буду готов.!.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Данила я критикую только когда вижу несправедливость :)
Может в том и есть моя ошибка, что когда все нормально и надо бегать и хвалить и комплименты раскидывать я сижу и молчу...
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Northern GIN 14 июл 2012, 14:22
Саш, привет!!!
Рад видеть в добром здравии!!!
Саудитов отдал?
Northern GIN
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 14 июл 2012, 15:57
Northern GIN писал(а):Саш, привет!!!
Рад видеть в добром здравии!!!
Саудитов отдал?
Привет !
Бегал, предлагал кругом и саудов и парагвай. Ни одна живая душа кому предлагал не брали. Так саудоф чуть подубил и пустил в свободные. А парагвай решил оставить еще на чуточку . Заберешь его у меня когда его стоимость будет в два раза больше чем Юниверсо ? И взаимка тут хорошая намечается и набор и потеря балов офигенная у молодых игроков...
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 14 июл 2012, 18:25
ACEMOB писал(а):
Northern GIN писал(а):Саш, привет!!!
Рад видеть в добром здравии!!!
Саудитов отдал?
Привет !
Бегал, предлагал кругом и саудов и парагвай. Ни одна живая душа кому предлагал не брали. Так саудоф чуть подубил и пустил в свободные. А парагвай решил оставить еще на чуточку . Заберешь его у меня когда его стоимость будет в два раза больше чем Юниверсо ? И взаимка тут хорошая намечается и набор и потеря балов офигенная у молодых игроков...

Вот я сейчас не пойму, это ты серьезно отдавать Парагвай собрался или шутишь? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 14 июл 2012, 19:01
серьёзно предлагал. и серьёзно отказывались.
отдельно игроков хотели забрать а весь клуб нет ...
Вот Жене бы без разговоров бы отдал ! меня то всегда больше интересует техническая часть игры а не призы и трофеи.

Я уже думал даже продать трех молодых лиге за 50 % и заново стоить молодежь . Потом передумал.
Мысли вообщем постоянно меняются :) планов постоянных нет :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 14 июл 2012, 21:26
ACEMOB писал(а):серьёзно предлагал. и серьёзно отказывались.
отдельно игроков хотели забрать а весь клуб нет ...
Вот Жене бы без разговоров бы отдал ! меня то всегда больше интересует техническая часть игры а не призы и трофеи.

Я уже думал даже продать трех молодых лиге за 50 % и заново стоить молодежь . Потом передумал.
Мысли вообщем постоянно меняются :) планов постоянных нет :)
А смысл вообще играть?? :?
Я так понимаю , ты наверное делаешь какой-то свой проект или тебе просто интересно как все устроено и как работет гена, насколько все закручено там ,если не прав -поправь !
А зачем Жене Карагуатай ?? Ведь у него есть Юниверсо :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 15 июл 2012, 10:39
мне с самого начала нравилось определять стили игроков. И как то я поймал себя на мысли что меня не интересует счет а интересует только сколько игроков я определю в этом туре.
А когда убрали взаимку, я пять раз на день себя спрашивал А смысл играть ?
И щас не знаю ответ на этот вопрос :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 15 июл 2012, 10:46
У меня например смысл один во всех командах - построить команду из воспитанников, выйти в Д1 ,и постараться выиграть какие-то трофеи. :-)
Ну а тебе наверное придется искать стимулы :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 15 июл 2012, 12:43
в саудах с набором балов несколько сезонов назад экспериментировал. выходило четко. надоело.
вторым аккаунтом в одной стране с сыгранностью экспериментировал. выходило четко. надоело.
выращивать молодежь в двух странах пробовал. надоело. одну бросил.
через 2 сезона Карагуатай полетит на верх с 4 ого дивизиона пользуясь накопленным опытом ! Но..
Даже попав в 1 дивизион где к этому времени наверно из 16 клубо� - 8 будут узбеков и 5 старых парагвайцев_))) победить будет не реально. Особенно меня убило когда через скаут центр стала видна физа.!.!. Это чистой воды почва для читерства, потому что два-три клуба с 8 уровнем скаутов видят и контролируют физу всего дивизиона !! Проверял лично !! 2-3 клуба видят и например по скайпу передают другим у которых скаут центр 0 уровень :)
Тебе проще выграть 1 место среди своих ) а чужого щемануть раз плюнуть с дебильным скаут центром.
но я пока буду тыкать на кнопки определения стилей и тренировок.. Дальше будет видно. Может кому то придет дельная интересная мысль какая то кроме показушных и беспонтовых штрафов за комментарии и урезания количества игроков в клубах.
ACEMOB
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 15 июл 2012, 12:54
ACEMOB писал(а):в саудах с набором балов несколько сезонов назад экспериментировал. выходило четко. надоело.
вторым аккаунтом в одной стране с сыгранностью экспериментировал. выходило четко. надоело.
выращивать молодежь в двух странах пробовал. надоело. одну бросил.
через 2 сезона Карагуатай полетит на верх с 4 ого дивизиона пользуясь накопленным опытом ! Но..
Даже попав в 1 дивизион где к этому времени наверно из 16 клубо� - 8 будут узбеков и 5 старых парагвайцев_))) победить будет не реально. Особенно меня убило когда через скаут центр стала видна физа.!.!. Это чистой воды почва для читерства, потому что два-три клуба с 8 уровнем скаутов видят и контролируют физу всего дивизиона !! Проверял лично !! 2-3 клуба видят и например по скайпу передают другим у которых скаут центр 0 уровень :)
Тебе проще выграть 1 место среди своих ) а чужого щемануть раз плюнуть с дебильным скаут центром.
но я пока буду тыкать на кнопки определения стилей и тренировок.. Дальше будет видно. Может кому то придет дельная интересная мысль какая то кроме показушных и беспонтовых штрафов за комментарии и урезания количества игроков в клубах.
А чем тебе узбеки не нравятся?
И почему ты думаешь что кто то кого то будет щемить?
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 15 июл 2012, 13:01
Честно говоря, мне это тоже непонятно :? Почему чуть ли не 3/4 Парагвая к Узбекистану относится как к врагам?? Почему ,например , не Бразилия или Гана ,не важно кто, к чему подобные фразы?? Вот непонятно ,чесс слово...
Если бы не узбеки ,пришедшие сюда по моему приглашению(некоторые сами) ,то у нас в свободных было бы еще команд 5-7 минимум + не было бы такого развития в стране :wise: И вместо того ,чтоб подтягиваться на общий уровень , многие просто провоцируют конфликты ,резко высказываются ,и еще больше пытаются усугубить ситуацию с молодежью и прочим. Смысл?? Почему?? В чем проблема?? Непонимаю!! :mg: Может кто ответит? :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4564
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Northern GIN 15 июл 2012, 13:26
Данила, повторяю, найдитесь с Сашей в реале, тебе все будет понятней, я надеюсь.
А к фразе ты просто придрался, чтоб смысл понять, читай выше.
Блин, как я хочу в Одессу!
Northern GIN
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ACEMOB 15 июл 2012, 13:27
я про узбеков к слову говорю )
это не агрессия это шуточно.
Просто мне лень объяснять каждый раз что мой юмор частенько черный и непонятный для запрограммированных людей )
и лучше когда обижаются в открытую чем втихаря, а потом заподлят .)
ACEMOB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай