Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 09 июл 2012, 13:23
bazik писал(а):
Danila9 писал(а):Димон , я тебе гарантирую :wise: , что в следующем сезоне ты будешь играть в Д4!!! 5 клубов я найду , надеюсь... :-)
Давайте пару сезонов еще подождем :-) пусть клубы в КЛК чуть окрепнут,чтобы потом можно будет нормально играть в 4-ом диве.

Базик, очень большой отрыв по силе уже есть, а что будет дальше ?? Посмотри- у нас в Д4 играют команды с силой 1000 баллов!Надо как-то разбавлять...
Я все же соглашусь с Банкиром и Скифом ,в Д4 играть и приятнее всем во -первых ,а во -вторых у нас свободных команд счтанет меньше ,это 100%!!А значит будет больше людей в Федерации , что является большим плюсом для любой феды.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 09 июл 2012, 13:42
Ладно. Давайте о сборных. Я тут на днях имел возможность побеседовать с Юрием ака Савроматом, впринципе такой вариант возможен (омоложение), но как ни странно как раз сейчас у сборной не такой уж и слабый состав! Побороться за путевку в финальную часть можно! А это как минимум лишние млн. 10-20 в команды Парагвая, из которых 2-4 млн. это зарплата тренера которую можно скинуть в фонд ФФ. Да и и баллов на 10-15 тоже не лишних, хотя и старикам...

Вообщем что думаю я -следовало все таки в этом сезоне бороться еще за места в таблице, а не продвигать идеологию омоложения состава.

Но опять же -"после боя кулаками не машут".

А ведь у сильнейшего состава нац. сб. Парагвая были все шансы пройти в финальную часть ЧМ, впервые то за столько сезонов!
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение bazik 09 июл 2012, 14:55
Danila9 писал(а):Базик, очень большой отрыв по силе уже есть, а что будет дальше ?? Посмотри- у нас в Д4 играют команды с силой 1000 баллов!Надо как-то разбавлять...
Я все же соглашусь с Банкиром и Скифом ,в Д4 играть и приятнее всем во -первых ,а во -вторых у нас свободных команд счтанет меньше ,это 100%!!А значит будет больше людей в Федерации , что является большим плюсом для любой феды.
Ну как бы это проблемы менеджеров,имеющих команды за 1000(а не сила дивизиона),что они играют в 4-ом диве,а не во втором :-) По поводу свободных команд-не уверен,это раз,по поводу лучшего развития,в плане набора баллов-может быть,но не всем это дано,да и в КЛК можно баллы набирать,а вот по поводу спокойного развития команды,в плане инфраструктуры,экономии на зарплате,нормальных призовых,не хуже чем в 4-ом диве,и прочая,тут КЛК,для новых команд, просто сказка :-) имхо.Ps.нечего делать командам,не имеющим хотя бы 5-ой базы,в регулярном чемпионате!Pss. по поводу приятности игры в д4 или в КЛК,лучше бы спросить у тех кто играл и там и там.Я играл :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 09 июл 2012, 15:14
bazik писал(а):
Danila9 писал(а):Базик, очень большой отрыв по силе уже есть, а что будет дальше ?? Посмотри- у нас в Д4 играют команды с силой 1000 баллов!Надо как-то разбавлять...
Я все же соглашусь с Банкиром и Скифом ,в Д4 играть и приятнее всем во -первых ,а во -вторых у нас свободных команд счтанет меньше ,это 100%!!А значит будет больше людей в Федерации , что является большим плюсом для любой феды.
Ну как бы это проблемы менеджеров,имеющих команды за 1000(а не сила дивизиона),что они играют в 4-ом диве,а не во втором :-) По поводу свободных команд-не уверен,это раз,по поводу лучшего развития,в плане набора баллов-может быть,но не всем это дано,да и в КЛК можно баллы набирать,а вот по поводу спокойного развития команды,в плане инфраструктуры,экономии на зарплате,нормальных призовых,не хуже чем в 4-ом диве,и прочая,тут КЛК,для новых команд, просто сказка :-) имхо.Зыы.нечего делать командам,не имеющим хотя бы 5-ой базы,в регулярном чемпионате!

5-ой базы??А мне не нравиться с моей базой каждый оаз то подниматься ,то спускаться!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение bazik 09 июл 2012, 15:17
Dimonchik писал(а):
5-ой базы??А мне не нравиться с моей базой каждый оаз то подниматься ,то спускаться!!!
Вот в чем она правда :D оказывается не нравится падать в КЛК!А ты не спускайся,или не подымайся :-)Да и вообще,вы со своим расширением мне все планы рушите :( ,я собирался сезона через два победителем КЛК стать :D а тут такие дела... :?
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Флуд
Сообщение ЭдиЯн 09 июл 2012, 15:25
Действительно это дело вкуса. В Англии разброс силы ещё больше. Приходилось играть с командами и за 1300. Буду играть 4 сезон подряд и в КЛК не рвусь. Возможно по деньгам и меньше выходит. Но вот по балам силы очень даже прилично (это ещё с учётом того что я играю пока на любительском уровне). Так что решать вам - где лучше. :-)
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение bazik 09 июл 2012, 15:31
Скиф писал(а): Так что решать вам - где лучше. :-)
:cool: вот такой подход мене нравится :grin: действительно,давайте сами решать где-кому лучше,если решили сделать полновесные 4Д,то тогда сразу и добавляйте команды штук 16,в КЛК.И каждый для себя пусть решает,или в чемпе играть или в конференции.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 09 июл 2012, 15:34
bazik писал(а):
Скиф писал(а): Так что решать вам - где лучше. :-)
:cool: вот такой подход мене нравится :grin: действительно,давайте сами решать где-кому лучше,если решили сделать полновесные 4Д,то тогда сразу и добавляйте команды штук 16,в КЛК.И каждый для себя пусть решает,или в чемпе играть или в конференции.

Ну так найди эти 16 команд с их составами и т.д!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение bazik 09 июл 2012, 15:40
Dimonchik писал(а):
Ну так найди эти 16 команд с их составами и т.д!!!
Найди???? :? Я как бы противник расширения,а ты мне найди :-) Я вон нашел себе реальный клуб,который не задействован а Федерации,так что-то с переименованиям не торопятся :( ,так и ношу название созвучное с одной ...... командой :D
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 09 июл 2012, 15:57
bazik писал(а):так и ношу название созвучное с одной ...... командой :D

Высеку! :mg:

Если там конечно не вариант "с одной самой спортивной командой" :beer:
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение UncleSam 12 июл 2012, 19:21
Граждане!!! Требуется заместитель в команду Юнион Спортив (Фойлен, Люксембург) с возможной передачей в конце сезона. Требования просты: отправлять составы и не загубить команду. собираем по возможности британцев, желательно люксембургской национальности. Задача - выйти в Д1.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 12 июл 2012, 20:04
Уважаемые менеджеры, короче парни, в фф Сент-Винсент -сев.Америка- из 48 клубов 10 свободных так что приходите к нам))) Федерация не активная поэтому необходимы хотябы менеджеры которые 2-3 раза умеют отписываться на форуме , на счёт юниорки там всё ужас поэтому игрок 18-60 Л4 2Х спокойно попадает в сборную, рекомендацию президент даст)))
Так же прошу Данилу нас посетить))
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 12 июл 2012, 20:48
Dimonchik писал(а):Уважаемые менеджеры, короче парни, в фф Сент-Винсент -сев.Америка- из 48 клубов 10 свободных так что приходите к нам))) Федерация не активная поэтому необходимы хотябы менеджеры которые 2-3 раза умеют отписываться на форуме , на счёт юниорки там всё ужас поэтому игрок 18-60 Л4 2Х спокойно попадает в сборную, рекомендацию президент даст)))
Так же прошу Данилу нас посетить))
Спасибо за приглашение :beer: , но 5-я команда -это перебор для меня!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 12 июл 2012, 20:50
Интересный коммент Аверс оставил
http://www.virtualsoccer.ru/news_commen ... m=3750&p=1
"да да. серпы именно так и рождаются. один два случая тишина, появляется массовость или уже совсем откровенный бред и бац-серп. Буквально неделю назад поставили себе задачу на обсуждение о увеличение з/п в зависимости от кол-ва игроков в команде.
Пока что-либо конкретно говорить рано. Видимо до окончания первого круга появится демо-версия правил, а уже со стартом 25-го сезона они вступят в силу. Ждите...."
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 12 июл 2012, 20:52
Данила это приказ был))) Да ты итак гиперактивен и я не думаю , что 5-ая команда многого лишит тебя, просто там клубы остались слабые и один из Д1 со сборниками(((
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай