Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 23 май 2012, 20:46
LIDER писал(а):
Dimonchik писал(а):У меня брат в Парагвае теперь играет за клуб Гуайрека , он тоже построит 6 Базу и начнёт качать юниоров :-) :beer:
Я друга потянул во ВСОЛ, в 3-х командах замлю, но блин в последнее время у него на работе хрень не всегда успевает составы ставить, так что если есть кого в Парагвай замом поставить, то приводи :cool:
Андрюха , ты как маленький , что не мог спросить у меня , я бы нашел кого-то без проблем...

А насчет выходить или нет в Д4 , то считаю ,что выходить нужно всегда!! :wise: Все-таки команды там по-сильнее ,а значит рост баллов в игре будет еще больше! Так что лучше подумайте ,прежде чем отказываться!! Посмотрите ФК Сапакай - БАнкира и на его баллы в этом сезоне, или Андрюха на свой СамАвто глянь -та же история. Так что все факты на лицо!!!Хотя Банкир пока в КЛК играет!!
Андрюха, а твои Корды- это же супер просто, поэтому Димон подумай хорошо.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4562
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 23 май 2012, 20:50
Danila9 писал(а):
LIDER писал(а):
Dimonchik писал(а):У меня брат в Парагвае теперь играет за клуб Гуайрека , он тоже построит 6 Базу и начнёт качать юниоров :-) :beer:
Я друга потянул во ВСОЛ, в 3-х командах замлю, но блин в последнее время у него на работе хрень не всегда успевает составы ставить, так что если есть кого в Парагвай замом поставить, то приводи :cool:
Андрюха , ты как маленький , что не мог спросить у меня , я бы нашел кого-то без проблем...

А насчет выходить или нет в Д4 , то считаю ,что выходить нужно всегда!! :wise: Все-таки команды там по-сильнее ,а значит рост баллов в игре будет еще больше! Так что лучше подумайте ,прежде чем отказываться!! Посмотрите ФК Сапакай - БАнкира и на его баллы в этом сезоне, или Андрюха на свой СамАвто глянь -та же история. Так что все факты на лицо!!!Хотя Банкир пока в КЛК играет!!
Андрюха, а твои Корды- это же супер просто, поэтому Димон подумай хорошо.
Он мне гад, только сегодня сказал :(

П.С. Как тебе лого для Кордов?
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 23 май 2012, 21:09
посмотрите как мой Фартик баллы берёт))) или Урад Баркадле основа почти все 18-19ти летки кроме напа и 3ёх ветеранов!!!посмотрите в этом же клубе в сделках вратаря Луи!! и сколько он сейчас стоит 8)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 23 май 2012, 21:13
Смотря как Ураде строился. Если там ребята с известной взаимкой, тогда за идею твердая четверка, так как с ветеранами что то не очень, хотя сейчас генерация, не могу посмотреть сколько команде сезонов, может попросту не хватило на ветеранов. Но вариант развития очень даже не плохой.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 23 май 2012, 21:25
Forza писал(а):Смотря как Ураде строился. Если там ребята с известной взаимкой, тогда за идею твердая четверка, так как с ветеранами что то не очень, хотя сейчас генерация, не могу посмотреть сколько команде сезонов, может попросту не хватило на ветеранов. Но вариант развития очень даже не плохой.

Я пришёл в команду в середине того сезона и перерегимтрировал её и купил 17ти леток и вот год спустя им 18))))
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 23 май 2012, 21:27
Dimonchik писал(а):Я пришёл в команду в середине того сезона и перерегимтрировал её и купил 17ти леток и вот год спустя им 18))))

Если взаимки нету идея до конца не считается реализованной, была бы взаимка, то твоей перерегистрации не было бы цены! При условии, что в ближайшем будущем обзаведешься ветеранами для спецух и баллов, при чем в самом, что ни на есть ближайшем.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение LIDER 23 май 2012, 21:43
Forza писал(а):
Dimonchik писал(а):Я пришёл в команду в середине того сезона и перерегимтрировал её и купил 17ти леток и вот год спустя им 18))))

Если взаимки нету идея до конца не считается реализованной, была бы взаимка, то твоей перерегистрации не было бы цены! При условии, что в ближайшем будущем обзаведешься ветеранами для спецух и баллов, при чем в самом, что ни на есть ближайшем.
Вот я и решил молодняка одностилевого накупить ))))
Последний раз редактировалось LIDER 23 май 2012, 23:16, всего редактировалось 2 раз(а).
LIDER
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 23 май 2012, 21:44
ну это да)) взаимка нужна , но не всё сразу)) и тем более это не моя схема , а мне порекомендовали!! ну вроде команда растёт , особенно баллы вратарь берёт))
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Forza 23 май 2012, 21:50
Dimonchik писал(а):ну это да)) взаимка нужна , но не всё сразу)) и тем более это не моя схема , а мне порекомендовали!! ну вроде команда растёт , особенно баллы вратарь берёт))

Лучше бы нападение или защита росла в играх, а после спихнул бы на рынке и постепенно перешел бы как допустим Нанси во Франции менеджера GTA на новый виток молодежи, либо уже на усиление.
Forza
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Vitall 24 май 2012, 00:21
Я так понимаю что под конец сезона начинаем хвастаться кто что сделал и я тоже решил похвастаться.
Посмотрите на мою финскую кому особенно на напада Хуйсьена как гребёт баллы , надеюсь если не накосячу за последние туры то напрямую попаду в Д3
Занялся серьёзной перестройкой своей Парагвайской команды продал возрастных игроков и купил 17 - леток спецушных думаю что следующий сезон поиграю в Д4 и через сезон вернусь в Д3 и буду подыматься дальше.
Vitall
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 24 май 2012, 08:08
все молодцы))развиваются))) и мне так надо)) конкурсы могу проводить , если будут участники!!
так же надо найти тренера для юниорки на 2-3 сезона достойного!)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 24 май 2012, 08:27
Dimonchik писал(а):все молодцы))развиваются))) и мне так надо)) конкурсы могу проводить , если будут участники!!
так же надо найти тренера для юниорки на 2-3 сезона достойного!)
Если хочешь вести конкурсы,то рассмотри как варианты viewtopic.php?f=77&t=143309&p=3585932#p3585932 этот я в Финляндии веду и посмотри на форуме Узбекистана,там вообще куча конкурсов.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MarekOne 24 май 2012, 09:13
Dimonchik писал(а):жалко нельзя отказываться от перехода из КЛК , Ведь смотрите на клубы которые сейчас идут на первых местах!!! у половины сила меньше 650!!! они кроме 8 места не смогут ни на что расчитывать!!!а мой клуб почти силой 750 и я тоже не могу ничего поделать :wise:
Баллы собираются,но я так бегло пробежался:в основном ветераны и средневозрастные,а вот молодежь в основном теряет.Лучше,чтоб молодежь качалась,поэтому я бы дома выставлял побольше молодежи(один потеряет,двое наберут),а в гостях ветеранами и середняками.Все конечно сугубо имхо.С составом таким конечно пока трудно бороться в Д-4,но можно подтянуть молодежь в КЛК и выйти играть молодой и перспективной командой,которая в условиях более слабого состава баллы будет грести до определенного момента
MarekOne
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dimonchik 24 май 2012, 09:57
Очень приятно видеть , что столько менеджеров поддерживают общение
Dimonchik
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение TANK79 24 май 2012, 10:56
Что так долго то с командой?
TANK79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай