🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆

Обсуждение мирокубков всех континентов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Abdulla 19 янв 2024, 00:08
Приветствую всех! :-) Видел есть тема про Межконтинентальный Кубок и Чемпионат Мира, почему бы во всеобщем форуме не обсудить такие топовые темы, как:

Лига европейских чемпионов
Лига Европы

Лига чемпионов Азии
Кубок азиатской конфедерации

Лига чемпионов Африки
Кубок африканской конфедерации

Лига чемпионов Америки
Кубок Северной и Центральной Америки

Кубок Либертадорес
Кубок Южной Америки

Приглашаю к обсуждению резонансных матчей и не только, выкладывайте ссылки, будем обсуждать... {bino}
Последний раз редактировалось Abdulla 10 фев 2024, 03:53, всего редактировалось 2 раз(а).
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 


Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Abdulla 05 мар 2024, 12:31
Le Tissier писал(а):
Abdulla писал(а):Есть удивительные результаты по вашему мнению после 1/16 и 1/8 в мирокубках?
Вылет Барселоны и ДК в нижней половине сетки ЛЧ Европы - ждал кого-то из них двоих в финале.
Теперь, возможно, на молдавский полуфинал глянем?
Насчет Барсы да, Спартак устроил неожиданный дерзкий камбэк

Также отметим перестрелку в 1/16 финала Лиги Европы.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Chronno123 05 мар 2024, 23:19
Коллега, я бы отметил абузерскую победу глумящейся над правилами когорты менеджеров. Рассматривать разумеется только в совокупности с подставными арендными сделками прошлого игрового слота
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Offworld 05 мар 2024, 23:23
К счастью, именно эта победа не абузерская.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение thesubj 05 мар 2024, 23:31
Chronno123 писал(а):Коллега, я бы отметил абузерскую победу глумящейся над правилами когорты менеджеров. Рассматривать разумеется только в совокупности с подставными арендными сделками прошлого игрового слота
какое-то вери странное бей-беги с Жота, Камалем, Брюстером в пуле, но без СФ/СТ.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Le Tissier 05 мар 2024, 23:42
thesubj писал(а):какое-то вери странное бей-беги с Жота, Камалем, Брюстером в пуле, но без СФ/СТ.
Тоже не совсем понял этот геймплан. Похоже на очень быструю смену брита перед геной.
WorstFriend отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Chronno123 06 мар 2024, 10:22
thesubj писал(а):какое-то вери странное бей-беги с Жота, Камалем, Брюстером в пуле, но без СФ/СТ.

Да знаю я, что такие "суперстратеги" как менеджер Саутгемптона играют по накатанной суперзащита + катеначчо во всех играх без исключения, трусливо обороняя свою возможность попасть в 8 из 16-ти команд дивизиона, выходящих в еврокубки, чтобы потом рассказывать как сложно играть против команды силой 2,800 (которую, к слову я обыгрывал намного крупнее, чем он и неединожды) и устраивать вот такие подставы в плей-офф. Зато теперь более чем понятны эти сальные намёки от Le Tissier, что, дескать, вся основная борьба будет в еврокубках. Теперь я увидел, что такое #ихборьба в "конкурентных" (нет) турнирах :beeee:

И правильно отметил в комментариях к матчу юзеру Ridik мой коллега WorstFriend, что там, где надо, идейный дождевик Le Tissier играет по моим заветам, просто сильно это не афиширует.

У меня же не возникло вопросов например к коллеге Abdulla по этому матчу, хотя он, можно сказать, тоже не сыграл в оптимальную для себя стратегию. У нас могут различаться подходы и видение к игре с другими менеджерами и это нормально, но здесь обсуждение идёт в куда более глубокой плоскости - обсуждение и осуждение удалено

Естественно подобные турниры дискредитируют сами себя и такие аренды и матчи - яркий показатель того, почему в эти интрижки лазить просто неинтересно. Да и, будем с тобой честны, и не нужно.
Le Tissier отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение thesubj 06 мар 2024, 12:13
Chronno123 писал(а):Да знаю я, что такие "суперстратеги" как менеджер Саутгемптона играют по накатанной суперзащита + катеначчо во всех играх без исключения, трусливо обороняя свою возможность попасть в 8 из 16-ти команд дивизиона, выходящих в еврокубки, чтобы потом рассказывать как сложно играть против команды силой 2,800 (которую, к слову я обыгрывал намного крупнее, чем он и неединожды) и устраивать вот такие подставы в плей-офф. Зато теперь более чем понятны эти сальные намёки от Le Tissier, что, дескать, вся основная борьба будет в еврокубках. Теперь я увидел, что такое #ихборьба в "конкурентных" (нет) турнирах :beeee:
Если абстрагироваться от того, каким образом строят свои команды Ле Тисье или его испанские товарищи, то в плане стратегий они играют в гораздо более осмысленную игру, чем подавляющее большинство их соперников. Матч против Ливера очередное тому подтверждение.
Chronno123 писал(а):И правильно отметил в комментариях к матчу юзеру Ridik мой коллега WorstFriend, что там, где надо, идейный дождевик Le Tissier играет по моим заветам, просто сильно это не афиширует.
Тут вопросов снова больше не к Ле Тисье, а к его сопернику. Почему, когда действительно надо, в пуле не оказалось ни идеального бей-беги, ни идеальной тики-таки. Запрета кошмарить соперника в ответ никто не устанавливал, если уж ты не можешь играть своим стилем на максимальных бонусах.
Chronno123 писал(а):Естественно подобные турниры дискредитируют сами себя и такие аренды и матчи - яркий показатель того, почему в эти интрижки лазить просто неинтересно. Да и, будем с тобой честны, и не нужно.
Матч-то совершенно нормальный. А интрижек там по сетке и так хватает с выгрузкой Реала в МС и второй команды Камы в Барсу.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2187
Благодарностей: 1178
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 634
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Abdulla 07 мар 2024, 22:17
Ну чтож, в четвертьфинале пожалуй мое противостояние заслуживает вашего внимания, после 0:2, победили 3:0 :? https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=353608
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Abdulla
Президент ФФ Экваториальной Гвинеи
 
Сообщений: 4741
Благодарностей: 1762
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 09:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 605
 
Тараз (Тараз, Казахстан)
Дангара (Дангара, Таджикистан)
Оэсте (Итаполис, Бразилия)
Кафесса (Гвадалахара, Мексика)
Драгон (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Chronno123 08 мар 2024, 13:06
Мне понравилась словесная пикировка между Величайшим Тренером enterra и другим старичком проекта kolyan4ever в другом международном турнире - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=359076 в Лиге Конференции
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Cardinal 08 мар 2024, 13:12
Chronno123 писал(а):Мне понравилась словесная пикировка между Величайшим Тренером enterra и другим старичком проекта kolyan4ever в другом международном турнире - https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=359076 в Лиге Конференции
Некто, величающий себя Величайший тренер, на самом деле напоминает по поведению Хроника. Ну а называть Конференцию международным турниром, в котором есть серьезная конкуренция, такое себе занятие.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1782
Благодарностей: 80
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Chronno123 11 мар 2024, 17:34
Из Лиги Чемпионов Азии вылетела грамотная и толковая команда. Были шансы и на полуфинал, но не вышло - это футбол. Много слов говорить не буду, просто поблагодарю за очень достойный и тактически выверенный путь. Спасибо!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение WorstFriend 11 мар 2024, 17:40
Cardinal писал(а):Некто, величающий себя Величайший тренер, на самом деле напоминает по поведению Хроника.

Я с ним в одной федерации играю, он эпатажный парень, но, мягко говоря, не чужд самоиронии и самокритики.
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
WorstFriend
Модератор молодежи
 
Сообщений: 853
Благодарностей: 435
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 20:30
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
Зилум (Зилум, Лихтенштейн)
Сантос (Нью Никери, Суринам)
Артеага (Кахабамба, Перу)
Пакистан Сивил (Лахор, Пакистан)
Аконангуи (Массава, Эритрея)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Arne 16 мар 2024, 22:31

...и обсудили мирокубки.
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение WOLF DIABLO 09 апр 2024, 22:24
А можно ли, как то по силе текущих участников мирокубка без неучаствующих сортировать, чтоб узнать какая самая слабая из команд в мирокубке)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9996
Благодарностей: 1787
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 622
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: 🏆 Мирокубки ВСОЛа 🏆
Сообщение Redstarfrance 09 апр 2024, 22:30
WOLF DIABLO писал(а):А можно ли, как то по силе текущих участников мирокубка без неучаствующих сортировать, чтоб узнать какая самая слабая из команд в мирокубке)
Наверное нельзя , я узнаю силу команды, удерживая пальцем на телефоне на команду, и там высвечивается сила и рейтинг, по другому неизвестно как сделать , чтобы посмотреть все команды по рейтингу и силе .
Redstarfrance
Мастер
 
Сообщений: 1232
Благодарностей: 491
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 20:17
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 544
 
Сейшел Полис (Виктория, Сейшельские о-ва)
Крей Уондерерс (Бромли, Англия)
Чешир Холл (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге