Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку...
Сообщение libero 06 апр 2009, 11:27
Redya писал(а):Неа, все норма. как вип уходит, а зам остается навсегда.
Правда?...короче я беру халявный ВИП,ставлю зама,и он остаётся на всё время???
libero
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение benito 06 апр 2009, 14:31
Можно больным и поломаным старперские баллы и спецухи раздовать? Интерфейс позволяет. Но мало ли..
benito
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Ganjubas 06 апр 2009, 17:57
Объясните мне пожалуйста, какой смысл галочки "в отпуске", если мне один черт отнимают рейтинг, и записывают на меня автососы?
Ganjubas
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 06 апр 2009, 18:57
-Ganjubas- писал(а):Объясните мне пожалуйста, какой смысл галочки "в отпуске", если мне один черт отнимают рейтинг, и записывают на меня автососы?
Насколько я понимаю, то за время этих автососов твоя команда не уйдет в свободные и сохранится за тобой до возвращения из отпуска.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Фаргус 06 апр 2009, 18:59
-Ganjubas- писал(а):Объясните мне пожалуйста, какой смысл галочки "в отпуске", если мне один черт отнимают рейтинг, и записывают на меня автососы?


Галочка в отпуске для того что бы НЕВИП мог поставить зама и соотв. избежать автосостава.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 06 апр 2009, 22:24
По какому принципу отбираются игроки на матч при "автосоставе"?
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 06 апр 2009, 22:51
PersAl писал(а):По какому принципу отбираются игроки на матч при "автосоставе"?
по принципу "самый сильный на этой позиции"
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 07 апр 2009, 05:31
Еще хотел вот узнать если "на скамейке" есть игроки равнозначные по силе тем которых могут заменить, то есть смысл производить замены во втором тайме или нет - ну к примеру хотелось бы узнать изменяется ли усталость игроков по ходу матча??? Ведь если по ходу матча игроки устают, то замены получается необходимы... Может есть еще какие нибудь плюсы при заменах???

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
На страничке "Правила" иногда появляются значки "new", означающие какие-то поправки в правилах. А как узнать что именно "подправили" или "изменили"???
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Жажа 07 апр 2009, 09:47
PersAl писал(а):Еще хотел вот узнать если "на скамейке" есть игроки равнозначные по силе тем которых могут заменить, то есть смысл производить замены во втором тайме или нет - ну к примеру хотелось бы узнать изменяется ли усталость игроков по ходу матча??? Ведь если по ходу матча игроки устают, то замены получается необходимы... Может есть еще какие нибудь плюсы при заменах???

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
На страничке "Правила" иногда появляются значки "new", означающие какие-то поправки в правилах. А как узнать что именно "подправили" или "изменили"???
насчет усталости,то отвечаю так,как понял вопрос...усталость изменяется после игры,и если у тебя есть два игрока с силой 50,то нет смысла менять первого вторым
а насчет правил,то просто-напросто нужно их частенько перечитывать,тем более там,где есть значок "нью",и не важно что было до этого :grin:
Жажа
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение PersAl 07 апр 2009, 09:57
Жажа писал(а):
PersAl писал(а):Еще хотел вот узнать если "на скамейке" есть игроки равнозначные по силе тем которых могут заменить, то есть смысл производить замены во втором тайме или нет - ну к примеру хотелось бы узнать изменяется ли усталость игроков по ходу матча??? Ведь если по ходу матча игроки устают, то замены получается необходимы... Может есть еще какие нибудь плюсы при заменах???

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:
На страничке "Правила" иногда появляются значки "new", означающие какие-то поправки в правилах. А как узнать что именно "подправили" или "изменили"???
насчет усталости,то отвечаю так,как понял вопрос...усталость изменяется после игры,и если у тебя есть два игрока с силой 50,то нет смысла менять первого вторым
а насчет правил,то просто-напросто нужно их частенько перечитывать,тем более там,где есть значок "нью",и не важно что было до этого :grin:
Спс за ответ и за совет ))

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
Я вроде где-то слышал что на сыгранность влияют и те игроки, которые находились в прошлом матче в запасе, так ли это или нет? :shock:
PersAl
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение regal 07 апр 2009, 13:10
Играю во ВСОЛ уже более полугода, но до конца понять эту игру не могу. Вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=46483, я не могу понять за счет чего сильно возросла сила соперника, а у меня при двох игроках Л2 только на 100 балов, ну и в итоге испорченое настроение, проигрыш и потеря балов :(
regal
 
 
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение sergemely71 07 апр 2009, 13:14
regal писал(а):Играю во ВСОЛ уже более полугода, но до конца понять эту игру не могу. Вот в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=46483, я не могу понять за счет чего сильно возросла сила соперника, а у меня при двох игроках Л2 только на 100 балов, ну и в итоге испорченое настроение, проигрыш и потеря балов :(
Хоум-бонус.
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 562
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение mazder 07 апр 2009, 13:27
Уточняющий вопрос: Я правильно понял, чем больше зрителей на стадионе, тем больше домашний бонус и наоборот????
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 825
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 580
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение Фаргус 07 апр 2009, 13:32
mazder писал(а):Уточняющий вопрос: Я правильно понял, чем больше зрителей на стадионе, тем больше домашний бонус и наоборот????

Не совсем. Дом. бонус это когда стад забит полностью.(аншлаг). Но в таком случае прибыль меньше.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 472
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: В помощь новичку...
Сообщение redya 07 апр 2009, 13:35
Самый большой дом бонус при заполненом стадионе на 100%. С уменьшением этого процента заполняемости стадиона уменьшается и дом бонус. На меньших стадионах легче получить дом бонус, но и в финансовом плане они хуже.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге