Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 июл 2008, 13:32
Оффтопик-тема для болтовни в федерации Изображение Бразилии
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1564
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 


Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 28 сен 2023, 18:06
Odissey писал(а):Первым в Бразилии по логике должен быть бразильский, а кто второй?

Катеначчо {crazy}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Odissey 28 сен 2023, 18:20
Julis писал(а):
Odissey писал(а):Первым в Бразилии по логике должен быть бразильский, а кто второй?

Катеначчо {crazy}

Это тоже солнечный стиль в Бразилии? {bino} {acute}
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 627
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 18:49
в Д1 уж точно... в каждом туре матча солнца против солнца встречается :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Odissey 28 сен 2023, 18:53
Так это не стиль игорьков, это стиль, которым играют команды, ради ловли в угадайке...
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 627
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 18:56
так и Юлька ведь не всерьез тебе отвечала :grin: тт самый непопулярный, как обычно. Из интересных команд на нем только Юлина Флореста приходит в голову

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
тем более там вон Эдик распродажу ТТ устроил. Может успеешь цепануть себе либо попросишь придержать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Odissey 28 сен 2023, 19:06
спасибо :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4941
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 627
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Julis 28 сен 2023, 19:17
Odissey писал(а):Так это не стиль игорьков, это стиль, которым играют команды, ради ловли в угадайке...

В Бразилии столько дождевых команд, что можно качать любой стиль по-моему. Все равно не сможешь слишком часто им играть 🙄
ТТ вполне нормальный стиль, Флореста и Нибахе у меня им играют, в целом успешно. Не вижу проблем 🤷🏼‍♀️
Julis
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 19:29
или как Эдосик в Чили раскачаться в моментные, выйти в Д1 и кошмарить и солнце и дождь коллизиями. Вариант собрать пачку бразильцев (национальность) в 6 стилей смотрится максимально вкусно. Взаимка все равно будет 6% минимум, зато отрыт будет абсолютно весь спектр юных бразильцев на рынке. Но это подойдет если ракету делать
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение saa79 28 сен 2023, 20:13
Odissey писал(а):Вопрос к аборигенам - какой солнечный стиль третий по популярности в феде???
Первым в Бразилии по логике должен быть бразильский, а кто второй и третий?
хочу определиться с выбором стиля в новом клубе :oops: :hello:
Выбирай Катеначо, точно не ошибешься :D
У меня Катеначо, и...
Ну вообщем-то ты понял
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14285
Благодарностей: 1183
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 501
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Edosik 28 сен 2023, 21:41
Kane26 писал(а):Текст Аслана -> translate.yandex.ru -> это донный тренер, не голосуйте за него бразильцы!

:grin: {crazy}
База :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение A-Slane 28 сен 2023, 22:02
ну простите простите... Я не хочу просто, чтобы националка с коэфом 1.00 наш рейтинг в мухосрань опустила, из-за чего потом Бразилии придется страдать в группе ЧМ, попадая не в первую корзину
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3336
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Edosik 05 окт 2023, 09:32
обсуждали активность на форуме и коментах к матчам в Казахстане, вроде идея моя понравилась, закину и в другие ФФ, вдруг где-то еще приживется в том или ином формате, может улучшится, модернизируется

Edosik писал(а):для примера можно дать всем по 200к кто написал более 10 комментов к матчам в чемпе за сезон, без КЛК это 128 команд, пусть треть не справится с заданием остается 85 команд, это ПФ 17 лямов, или на те же 17 лямов сделать другой формат 6 лямов / 4,5 /3,0 / 2,0/ 1,5 за первые пять мест, как кажется второй формат намного интереснее и больше мотивирующий, в первом случае я даже топик форума вряд-ли открою, т.к. не заморачиваясь наберу 10 коментов в первых турах и опять брошу писать, я даже сейчас наверное наберу спокойно, когда писал только к интересным матчам или под настроений, но опять же топик конкурса вряд-ли открою, т.к. условия простейшие, призовые копеечные, поощрили за активность? поощрили, пошли дальше спать, во втором формате люди (естественно не все) начнут следить за местом своим промежуточным, обсуждать количество коментов, перестановки в местах таблицы и т.д., стараться писать чаще сам топик, чтобы отслеживать место, сколько коментов не хватает, чтобы попасть в призы и т.д., как итог поднимется активность на форуме (хотя бы в отдельной теме), поднимется активность в до и после матчевых коментах, менеджеры будут общаться чаще между собой, матчи друг друга будут чаще просматривать, кто что написал и т.д. (да и в целом я почему-то всегда кликну по матчу когда смотрю таблицу, увидев "конвертик" говорящий что есть послематчевый комент). Т.е. при одинаковой нагрузке на фонд, мы получаем довольно разные результаты, ну должны получить, в моем понимание, но мое понимание во ВСОЛе вроде как не плохое, да и за плечами годы президентства в КдИ и Тонга
Edosik
 
 
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Гобуль 06 окт 2023, 10:59
Вот расскажите мне пожалуйста, как живут клубы с отрицательным балансом финансов? У меня около 9 лям. Но этого на тренировки не хватит. Наверное и на з/п тоже. Что делать? Я выставил на трансфер ветерана, который заканчивает карьеру. Надеюсь, что около 30 лям я на этом заработаю. (Кстати, мож кому нужен?) Наверное еще можно снести и один уровень ТЦ. Все равно 60 тренировок в сезон я не потяну финансово. Мож еще что можно сделать? Про отчеты я помню ))).
Аватара пользователя
Гобуль
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 17 окт 2022, 14:44
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
Порту-Велью (Порту-Велью, Бразилия)
Мачахела (Хелвачаури, Грузия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Юфан 06 окт 2023, 11:37
Гобуль писал(а):Вот расскажите мне пожалуйста, как живут клубы с отрицательным балансом финансов? У меня около 9 лям. Но этого на тренировки не хватит. Наверное и на з/п тоже. Что делать? Я выставил на трансфер ветерана, который заканчивает карьеру. Надеюсь, что около 30 лям я на этом заработаю. (Кстати, мож кому нужен?) Наверное еще можно снести и один уровень ТЦ. Все равно 60 тренировок в сезон я не потяну финансово. Мож еще что можно сделать? Про отчеты я помню ))).
Плохо живут
Odissey отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9270
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 628
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы?.. Бразилец, тебе сюда!!!
Сообщение Ted Lasso 06 окт 2023, 13:05
Гобуль писал(а):Вот расскажите мне пожалуйста, как живут клубы с отрицательным балансом финансов? У меня около 9 лям. Но этого на тренировки не хватит. Наверное и на з/п тоже. Что делать? Я выставил на трансфер ветерана, который заканчивает карьеру. Надеюсь, что около 30 лям я на этом заработаю. (Кстати, мож кому нужен?) Наверное еще можно снести и один уровень ТЦ. Все равно 60 тренировок в сезон я не потяну финансово. Мож еще что можно сделать? Про отчеты я помню ))).

Качают Кумиров :think:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1949
Благодарностей: 917
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 608
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия